Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Моя посылка уже в Москве! Почта России поражает своей сокростью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, тоже хотела написать - ругали мы нашу почту, ругали, а она вот как работает замечательно - подарки просто моментально доходят!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я теперь тоже за моим подарочком слежу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, молодцы, почтовые сотрудники, хорошо работают. тоже отслеживаю как продвигаются мои подарочки к снегурочкам. так уже у некоторых лежат несколько дней в их почтовых отделениях, а никто не забирает :sorry: очень волнительно, вдруг не понравятся мои скромные презенты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, молодцы, почтовые сотрудники, хорошо работают. тоже отслеживаю как продвигаются мои подарочки к снегурочкам. так уже у некоторых лежат несколько дней в их почтовых отделениях, а никто не забирает :sorry: очень волнительно, вдруг не понравятся мои скромные презенты :sorry:

Так, девушки, что за упаднические настроения?! Может они как я, трудолюбивые снегурки :lol2: , работают допоздна, просто физически не могут забрать посылку.

А так, я б прям сейчас да с низкого старта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааааааааать, а можно мне как-то отследить подарочек, если отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получила подарок. Столько эмоций было. Ощущение как в детстве. Спасибо Алише и Жади. Я и моя банда крепко обнимем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, молодцы, почтовые сотрудники, хорошо работают. тоже отслеживаю как продвигаются мои подарочки к снегурочкам. так уже у некоторых лежат несколько дней в их почтовых отделениях, а никто не забирает :sorry: очень волнительно, вдруг не понравятся мои скромные презенты :sorry:

МАШАААААААА!!!!!!!!!!!

Ты не поверишь! Я в понедельник вечером на почте была, посылок не было! Вчера утром позвонила пере выездом - нет. Доезжаем до Пижанки, дедушка звонит, что принесли два(!!!!) извещения и письмо! Ты прикинь! Ты просто ЧУДО, а не Дедушка!!!!!!! В День рождения все пришло!!!!

Хорошо, что я предусмотрительно паспорт оставила, у меня младшая сестра получила уже! Завтра будет мне отправлять.

Я уже второй день подпрыгиваю от любопытства, даже во сне снились сплошные подарки. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посылочка для меня гуляет :lol2: Пришла в цпп,потом дошла до моего отделения почты,а на следующий день опять ушла на цпп :D А я все жду не дождусь :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де-ду-шка! :dribble:

Мы сегодня получили извещение! В ближайшее время будем забирать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШАААААААА!!!!!!!!!!!

Ты не поверишь!

ты не поверишь, 2 извещения - это не все, ведь самое основное в письме :dribble: наша Катя, самый лучше в мире куратор анонимных дедов морозов, у меня просто все пело внутри,когда я получила тебя в снегурочку. очень надеюсь, что вам понравятся наши подарочки :blush2:

меня просто кондрат хватил, когда я по "отслеживанию" увидела - неудачную попытку вручения. думала, ну все, вернутся мне обратно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила седня на ту почту,куда пришло о ошибке,уже там нету,предполагают,что отправили по правильному адресу,завтра жду извещения.Если не придет ,пойду разбираться сама :blush2: А Дед Мороз ведь первым классом отправил,старался,а наши почты договориться не могут :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, первым классом насколько быстрее посылки доходят?

По поводу почты я как-нить напишу, как летом на 4000р попала по их вине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мой один подарочек оказывается уже прибыл в место вручения! :Jumpy: Снегурка,беги забирай его скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, первым классом насколько быстрее посылки доходят?

По поводу почты я как-нить напишу, как летом на 4000р попала по их вине!

ОГО! :nonono: первым классом раза в два быстрее по крайней мере должно быть.Дней пять,как нам сказали максимум.,уже 8 прошло. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, 2 извещения - это не все, ведь самое основное в письме :dribble: наша Катя, самый лучше в мире куратор анонимных дедов морозов, у меня просто все пело внутри,когда я получила тебя в снегурочку. очень надеюсь, что вам понравятся наши подарочки :blush2:

меня просто кондрат хватил, когда я по "отслеживанию" увидела - неудачную попытку вручения. думала, ну все, вернутся мне обратно :lol2:

Такой мне клевый Дедушка попался!!!! Ну, ваще!!!!

Катя и ретриверы ты точно ВОЛШЕБНИЦА!

Блин! Как же мне до завтра-то дотерпеть! Две посылки и письмо! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге пришла посыль. Говорит "Завтра съезжу, а то поздно уже". Проходит час. Звонок. "Аааааааа, посыль забрала! Ждать не смогла!" Только посыль на 18кг, а она забирать с одним ашановским пакетиком поехала. Мужу своему позвонила - забрал. Вот я тоже не могу ждать, когда знаю, что чёй-то меня на почте ждёт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге пришла посыль. Говорит "Завтра съезжу, а то поздно уже". Проходит час. Звонок. "Аааааааа, посыль забрала! Ждать не смогла!" Только посыль на 18кг, а она забирать с одним ашановским пакетиком поехала. Мужу своему позвонила - забрал. Вот я тоже не могу ждать, когда знаю, что чёй-то меня на почте ждёт :blush2:

:lol2::lol2: У меня тоже такое было,пошла на занятия,думаю по пути зайду за посылкой,в сумочку положу,а мне выкладывают коробку 50 на50см :doh::lol2: вернулась домой с ней,та по пути все оборачивались типа "кому-то еще подарки шлют :dribble: да какие большие" :lol2: фантазия у народа разыгралась..на вопрос знакомых "Это что вам прислали? "говорю "Слитки золотые" :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, шо-то я не пОняла )))) В предпоследнем списке Моргана-снегурочка есть, а в последнем Морганы-снегурочки нет :lol2: Это Я - олень? :dntknw::doh:

Скорее всего, олень в этом случае я :) Не то что-то накопировала... :blush2:

ого... а я не понимаю вот че. если я в списке два раза значусь..... значит, у мя два Деда?????????

Да :) Чем больше раз, тем больше дедов! :lol2:

Ответила на срочное и пошла гулять с собаками. Новые списки тех, кто скоро осчастливится, вывешу ближе к ночеру :)

И ещё у меня срочный вопрос! Кто-то знает ,как можно связаться с YANA'n'BESOTO не посредством форума? Телефон? Аська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, олень в этом случае я :) Не то что-то накопировала... :blush2:

Да :) Чем больше раз, тем больше дедов! :lol2:

Ответила на срочное и пошла гулять с собаками. Новые списки тех, кто скоро осчастливится, вывешу ближе к ночеру :)

И ещё у меня срочный вопрос! Кто-то знает ,как можно связаться с YANA'n'BESOTO не посредством форума? Телефон? Аська?

попробую на нашем местном форуме поискать,она же из Самарской области,что-то знакомое :hmm:

попробую на нашем местном форуме поискать,она же из Самарской области,что-то знакомое :hmm:

Катя, она есть! :thumbup: Вчера была на форуме местном,может что передать? :blush2: или ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,которая Катерина и Ретриверы проверь ящик пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вижу что некоторые дедушки пишут, что посылка пришла и лежит.

МОЙ ДЕДУШКА! я проверяю ящик каждый день!

И забрать могу в любой день!

Если я не забрала-значит просто работники почты мудрят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Моя посылочка прибыла сегодня в место вручения! Проблем с извещениями не наблюдалось, так что ждууу очень-очень сильно!Скоро, скоро уже, Дедуля мой дорогущий твоя Снегурочка будет самым счастливым человеком на Земле! :dribble:

А вот подарочки для мои Снегурочек любимых один на сортировке. а второй уже покинул сортировочный центр, так уже скоро-скоро! :thumbup:

Тоже уже начинаю нервничать..понравиться ли :blush2: ...Но, Внученьки, родные, поверьте Дедуле, выбирала с душой, есть и рукодельные части, так туда вложила всю-всю себя, так что очень надеюсь, что порадую вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю список:

Jeanne

Настя и Лика (курьер)

Риша + Танюша

Даша и Герда

akula4518

Женя и Марта

Anastasiya

Несси И Герка

Millinda(курьер)

Лаброгор

Катя Тэри и Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...