Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форум! Help!


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оля, случайно на тему наткнулась. Желаю Пете скорйешего выздоравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поддержку!!! сегодня утром ттт уже как и не было ничего - на гулянку скакал аки лось, ломился в дверь, все как обычно))) в поле даже с поводка спустила, чтоб в траве "поплавал".. я не успокаиваюсь, буду дальше наблюдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, пусть у Пети все будет хорошо, знаю что это такое когда вычислить не можешь что с лапой:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, пусть у Пети все будет хорошо, знаю что это такое когда вычислить не можешь что с лапой:sorry:

Спасибо!!! самое ужасное, что все произошло на виду у всех, а ты, один-единственный, который ДОЛЖЕН был увидеть, потому как владелец и все такое, так вот именно ты и не видел... я просто боюсь скатиться в крайность чрезмерной опеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. успокойся.

нервами своими ты Пете не поможешь.

продолжай наблюдать и контролировать. и всё будет пучком, т.т.т.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. успокойся.

нервами своими ты Пете не поможешь.

продолжай наблюдать и контролировать. и всё будет пучком, т.т.т.!!

стараюсь Кать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, что так произошло, надеюсь все будет хорошо, советую несколько дней всеже не бегать и не гулять с другими собами, нашего тоже несколько рас сшибал грейхаунд (теперь он с ним не играет),нам назначали покой и травматин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! самое ужасное, что все произошло на виду у всех, а ты, один-единственный, который ДОЛЖЕН был увидеть, потому как владелец и все такое, так вот именно ты и не видел... я просто боюсь скатиться в крайность чрезмерной опеки.

Оля, животные и дети такие шустрые, что далеко не вссегда можно углядеть опасность! Так что не кори себя, всякое может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, что так произошло, надеюсь все будет хорошо, советую несколько дней всеже не бегать и не гулять с другими собами, нашего тоже несколько рас сшибал грейхаунд (теперь он с ним не играет),нам назначали покой и травматин

мы давно уже не бегаем и не гуляем с другими собаками - из-за сердца(( а чего вы извиняетесь?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланту тащиться не обязательно (далеко)

Можно съездить к Ягникову в РУДН или вот сюда http://www.lapshin-veterinar.ru/

А на счет борзой... я вообще с ними собак своих не отпускаю - опасно это очень.

Ретриверы за борзыми не успевают, могут в раж войти и либо травмироваться при столкновении либо рухнуть с инфарктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланту тащиться не обязательно (далеко)

Можно съездить к Ягникову в РУДН или вот сюда http://www.lapshin-veterinar.ru/

А на счет борзой... я вообще с ними собак своих не отпускаю - опасно это очень.

Ретриверы за борзыми не успевают, могут в раж войти и либо травмироваться при столкновении либо рухнуть с инфарктом.

да и я не отпускала, он все время рядом сидел, потом отошел и бах и все случилось. пока вроде все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что у Петюни все хорошо :) ттт на его лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что у Петюни все хорошо :) ттт на его лапки!

Уже скачет вовсю! седня вон опять мне в губу башкой заехал - нагнулась ошейник ему застегнуть, а он каааак прыгнет, и башкой мне аккурат в подбородок :angry2: нижнюю губу с внутренней стороны разбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! самое ужасное, что все произошло на виду у всех, а ты, один-единственный, который ДОЛЖЕН был увидеть, потому как владелец и все такое, так вот именно ты и не видел... я просто боюсь скатиться в крайность чрезмерной опеки.

лучше перебдеть, чем недобдеть, на собственном опыте знаю

мои веты когда с захожу к ним с собакой уже глаза закатывают, говорят что я ненормальная владелица, так что Ольга бдите в оба глаза

как седня себя чувствует Петенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перебдеть, чем недобдеть, на собственном опыте знаю

мои веты когда с захожу к ним с собакой уже глаза закатывают, говорят что я ненормальная владелица, так что Ольга бдите в оба глаза

как седня себя чувствует Петенька?

да мой вет тоже зовет меня "чумачечной мамочкой"))) я как-то ему звонила целый день, он не отвечал, потом писала ему длиннющие смс, потом писала письма в почту))) оказалось, у него сложная операция была и первое, что он увидел в своем телефоне - 27 пропущенных звонков от меня и мои 16 смс))) а мне надо было всего дозировку лекарства уточнить, т.к. когда он нам его выписывал, я на аж целый килограмм с весом ошиблась :lol2: так что по поводу бдения - это я первый номер)))

Петя совсем-совсем хорошо, травоплавал уже сегодня, убегал в поле, прыгает, в общем не выглядит так, как будто его что-то беспокоит. Спасибо, что беспокоитесь за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мой вет тоже зовет меня "чумачечной мамочкой"))) я как-то ему звонила целый день, он не отвечал, потом писала ему длиннющие смс, потом писала письма в почту))) оказалось, у него сложная операция была и первое, что он увидел в своем телефоне - 27 пропущенных звонков от меня и мои 16 смс))) а мне надо было всего дозировку лекарства уточнить, т.к. когда он нам его выписывал, я на аж целый килограмм с весом ошиблась :lol2: так что по поводу бдения - это я первый номер)))

Петя совсем-совсем хорошо, травоплавал уже сегодня, убегал в поле, прыгает, в общем не выглядит так, как будто его что-то беспокоит. Спасибо, что беспокоитесь за нас!

супер владелец:lol2: :lol2: :lol2:

Петеньку целуйте от нас с Николой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...