Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА,лабрадор 8 лет, сука ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Могу скинуть телефон Кати в личку .

спасибо, у меня есть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама управляется с Мэлкой и с гостящими потеряшками. Маме 64.

А у меня Генрик на даче няню с ног сшиб :doh: И детей периодически сбивает :gleam: И ничего не скажешь, радуется, шилопоп :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на секунду. Фото вывешу в ночи.

Девица действительно активная, но в меру. Любит попрыгать и побегать, но в целом очень послушная, дома ведет себя пристойно.Сейчас думаю сменить ей имя, чтобы изменить судьбу.

тогда жду фото, текст накидаю, чтобы попиарить. телефон даем Ваш?

Что касается Стинга - он научился жить с нами, а мы с ним. Я его кастрировала. С лапами проблемы серьезные, артроз, пришлось взять в дом из вольера. Прошлую зиму он тоже жил дома. Проявления агрессии почти сошли на нет, если только укол какой нужно сделать, намордник необходим, впрочем, Стинг отходчив и незлопамятен. Старичков в питомнике сейчас много стало, 10 собак старше 8 лет, все со своими закидонами и маразмами.

спасибо вам за них всех:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш , а фотки будут?

наверное Кате совсем некогда со всем хозяйством. :blush2: может получится съездить сфоткать, не? составлю текстик, покидаю на доски тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Кате совсем некогда со всем хозяйством. :blush2: может получится съездить сфоткать, не? составлю текстик, покидаю на доски тогда....

Маш, кидайте с моим телефоном ( Кате позвонила , договорилась), ФОТКИ БУДУТ вечером. Тел. мой в объявках 89261792162 Наташа.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилить будут на неделе, поэтому в объявках пишите что стерилизованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def04cf7a2a7.jpg

ДЕВОЧКИ, попиарьте красотку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО. С моим телефоном. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать буду 3 или 4 сент. Девушка будет называться Лора.

И это еще не все, есть черный кобель возраст 2-3 года (точнее сказать не могу), без проблем со здоровьем, в хорошей физ. форме, с хорошим характером. Сразу оговорюсь, не для охоты - боится выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, попиарьте красотку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО. С моим телефоном. Плиз.

клевая какая!

накидала текст:

Девочка лабрадора в добрые руки

Пристраивает палевая девочка лабрадора Лора. От нее отказались хозяева по семейным обстоятельствам и мы вынуждены искать ей новый дом.

Собака с замечательным породным темпераментом, никакой агрессии. Очень дружелюбная, активная, игривая. Ласковая, добрая, послушная красавица-девица. Дома ведет себя спокойно, ничего не грызет. Здорова, стерилизована, ест сухой корм. Лоре шесть лет, она отлично подойдет для семьи с маленькими детьми.

Лора-настоящая семейная собака компаньон!

8 926 179 21 62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать буду 3 или 4 сент. Девушка будет называться Лора.

И это еще не все, есть черный кобель возраст 2-3 года (точнее сказать не могу), без проблем со здоровьем, в хорошей физ. форме, с хорошим характером. Сразу оговорюсь, не для охоты - боится выстрелов.

3 или 4 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще не все, есть черный кобель возраст 2-3 года (точнее сказать не могу), без проблем со здоровьем, в хорошей физ. форме, с хорошим характером. Сразу оговорюсь, не для охоты - боится выстрелов.

Катя, давайте тогда по нему отдельную тему, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, давайте тогда по нему отдельную тему, ага?

Машунь, Окей. В субботу поеду к Кате, пофоткаю ещё и кобла, заоодно пообщаюсь с девицей. Буду своего рода сокуратором. С Катей всё обговорили. спасибо за помощь.

Про кобла пока неизвестно, в субботу разузнаю и тогда наверно откроем тему.

клевая какая!

накидала текст:

Девочка лабрадора в добрые руки

Пристраивает палевая девочка лабрадора Лора. От нее отказались хозяева по семейным обстоятельствам и мы вынуждены искать ей новый дом.

Собака с замечательным породным темпераментом, никакой агрессии. Очень дружелюбная, активная, игривая. Ласковая, добрая, послушная красавица-девица. Дома ведет себя спокойно, ничего не грызет. Здорова, стерилизована, ест сухой корм. Лоре шесть лет, она отлично подойдет для семьи с маленькими детьми.

Лора-настоящая семейная собака компаньон!

8 926 179 21 62

ПРекрасно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, Окей. В субботу поеду к Кате, пофоткаю ещё и кобла, заоодно пообщаюсь с девицей. Буду своего рода сокуратором. С Катей всё обговорили. спасибо за помощь.

ага, я много досок сегодня не осилю, пора детей разводить туды-сюды. сегодня размещу на основных только досках. Наташ, если будут еще что сказать по девочке, можно будет более развернуто про характер написать, объявы все обновим.

Если кто-то хочет с пиаром помочь, на авито не размещайте пжлста! я ее туда закинула уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, давайте тогда по нему отдельную тему, ага?

Извините что за Катю отвечаю.

Если кто-то хочет с пиаром помочь, на авито не размещайте пжлста! я ее туда закинула уже

Хорошо , усё поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чайнику где можно разместить?(я первый раз)

хочу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чайнику где можно разместить?(я первый раз)

хочу помочь!

Я в этом ничего не смыслю, может девочки-пиарщики помогут. Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чайнику где можно разместить?(я первый раз)

хочу помочь!

о, давайте. я разместила тлько на avito.ru, slando, и hochusobaku.ru

вот список досок, где разместить можно (требуется иногда регистрация)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400&view=findpost&p=764332
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400&view=findpost&p=778437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая какая!

накидала текст:

Девочка лабрадора в добрые руки

Пристраивает палевая девочка лабрадора Лора. От нее отказались хозяева по семейным обстоятельствам и мы вынуждены искать ей новый дом.

Собака с замечательным породным темпераментом, никакой агрессии. Очень дружелюбная, активная, игривая. Ласковая, добрая, послушная красавица-девица. Дома ведет себя спокойно, ничего не грызет. Здорова, стерилизована, ест сухой корм. Лоре шесть лет, она отлично подойдет для семьи с маленькими детьми.

Лора-настоящая семейная собака компаньон!

8 926 179 21 62

Исправьте в тесте плиз "пристраивается"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте в тесте плиз "пристраивается"

клевая какая!

накидала текст:

Девочка лабрадора в добрые руки

Пристраивается палевая девочка лабрадора Лора. От нее отказались хозяева по семейным обстоятельствам и мы вынуждены искать ей новый дом.

Собака с замечательным породным темпераментом, никакой агрессии. Очень дружелюбная, активная, игривая. Ласковая, добрая, послушная красавица-девица. Дома ведет себя спокойно, ничего не грызет. Здорова, стерилизована, ест сухой корм. Лоре шесть лет, она отлично подойдет для семьи с маленькими детьми.

Лора-настоящая семейная собака- компаньон!

8 926 179 21 62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...