Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА,лабрадор 8 лет, сука ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

В питомник вернулась палевая сука лабрадорка, скоро собаке исполнится 6 лет.

Не сильно обольщаюсь по поводу ее пристройства, но ...вдруг.

Со своей стороны готова стерилизовать собаку и взять на себя обязательства по прокорму (пожизненному).

Девица активная для своих лет, игривая,доброжелательная, без явных проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина возврата банальна - не нужна.

Такие возвращения, к счастью, очень редки. И в некоторых случаях я бываю не расположена вести проникновенные беседы с бывшими владельцами, чтобы как можно лучше войти в их сложное положение.

Не выкинули на улицу, не усыпили - и на том спасибо.

Фото будет завтра или послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ждем фотки. 6-ти летка - вполне реальное пристройство. Только вот об обеспечении кормом в объявлении лучше писать не будем. Это уже лично надо говорить ручкам которые понравятся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что шансы пристроить очень даже неплохие...я б сама взяла,у меня аж ёкнуло почему-то именно тут...но к сожалению муж боится(есть фин.проблемы)sorry.gifочень расстроена,еле слезы сдерживаю....желаю ей самых-самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там анкета новая появилась,пенсионерка хочет палевого лабра от 1 года до 6-ти лет....может подойдет?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там анкета новая появилась,пенсионерка хочет палевого лабра от 1 года до 6-ти лет....может подойдет?dntknw.gif

Какая пенсионерка????????? Девица активная, куда её к бабушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пенсионерка????????? Девица активная, куда её к бабушке?

Ну нет так нетdntknw.gifчего набрасываться-то?nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нетdntknw.gifчего набрасываться-то?nono.gif

Да не ,я просто ответила.Извините если вас обидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ,я просто ответила.Извините если вас обидела.

да нормально все...

а по теме,просто там на природе раздолье,бегай сколько влезет...вот и предложила..мало ли.dntknw.gifесли лучше ручки найдутся-я только радаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально все...

а по теме,просто там на природе раздолье,бегай сколько влезет...вот и предложила..мало ли.dntknw.gifесли лучше ручки найдутся-я только радаclap_1.gif

Просто я думаю что к пенсионерам черевато пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю что к пенсионерам черевато пристраивать.

Почему чревато? У нас мама ну совсем немного моложе, а на даче запросто одна с тремя собаками (голденами) управляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, наверное:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49993

Женщине 63 года, трое внуков. Вобщем-то... если ее дети готовы в случае чего взять собаку в свою семью - то и не беда что возраст пенсионный, не так много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, наверное:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49993

Женщине 63 года, трое внуков. Вобщем-то... если ее дети готовы в случае чего взять собаку в свою семью - то и не беда что возраст пенсионный, не так много лет.

В том то и дело,очень часто бывает ,что чуть что , родственники в кусты. Особенно если и собаке будет уже лет 12. Если уж пристраивать к пенсионерам , то скорее к их детям. Даже у нас на форуме такие случаи зачастили.Я бы 40 раз подумала. Собака сама не очень молода......ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, наверное:

http://www.labrador....showtopic=49993

Женщине 63 года, трое внуков. Вобщем-то... если ее дети готовы в случае чего взять собаку в свою семью - то и не беда что возраст пенсионный, не так много лет.

да,про эту анкету говорила

только там, видимо, планы на другую собу.....а может просто интересовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, наверное:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49993

Женщине 63 года, трое внуков. Вобщем-то... если ее дети готовы в случае чего взять собаку в свою семью - то и не беда что возраст пенсионный, не так много лет.

Эти ручки нашего Багирыча берут@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ручки нашего Багирыча берут@@@@@@@

скорее эти http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50033&pid=1518078&st=0entry1518078)))) сорри за флуд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ольга, всё таки те, что я написала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина возврата банальна - не нужна.

Фото будет завтра или послезавтра.

Катя, не получилось пока сделать фото? 6 лет не приговор по непристройству, конечно, если нет серьезных отклонений по здоровью и поведению. (как со Стингом, например. как хоть он там поживает?). очень хочется помочь девочке :blush2: , так что ждем фото и немного подробностей про характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чревато? У нас мама ну совсем немного моложе, а на даче запросто одна с тремя собаками (голденами) управляется...

Вы не путайте голденов с лабрами. У них темперамент разный совсем. Голдены запросто с пенсионерами уживутся, а лабр с ног собьет от радости. Правда это молодой. Может в 6 лет уже и лабры успокаиваются (о, чудо!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте голденов с лабрами. У них темперамент разный совсем. Голдены запросто с пенсионерами уживутся, а лабр с ног собьет от радости. Правда это молодой. Может в 6 лет уже и лабры успокаиваются (о, чудо!).

Моя мама управляется с Мэлкой и с гостящими потеряшками. Маме 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не получилось пока сделать фото? 6 лет не приговор по непристройству, конечно, если нет серьезных отклонений по здоровью и поведению. (как со Стингом, например. как хоть он там поживает?). очень хочется помочь девочке :blush2: , так что ждем фото и немного подробностей про характер.

Могу скинуть телефон Кати в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на секунду. Фото вывешу в ночи.

Девица действительно активная, но в меру. Любит попрыгать и побегать, но в целом очень послушная, дома ведет себя пристойно.Сейчас думаю сменить ей имя, чтобы изменить судьбу.

Что касается Стинга - он научился жить с нами, а мы с ним. Я его кастрировала. С лапами проблемы серьезные, артроз, пришлось взять в дом из вольера. Прошлую зиму он тоже жил дома. Проявления агрессии почти сошли на нет, если только укол какой нужно сделать, намордник необходим, впрочем, Стинг отходчив и незлопамятен. Старичков в питомнике сейчас много стало, 10 собак старше 8 лет, все со своими закидонами и маразмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...