Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА,лабрадор 8 лет, сука ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

А далеко девочка находится?

в питомнике «Гардэнжэл» http://www.guardangel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питомнике «Гардэнжэл» http://www.guardangel.ru/

Ногинский р-он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , а можно как то поднять объявки , а то звонков вообще нет. В пятницу вроде подъедут посмотреть , но хотца выбор. Девка то просто клад,надо самых лучших. Плиз.

на авито поднять в поиске стоит 90 р.

премиум 240 (на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями)

Вип-130. (в специальном блоке VIP-объявлений )

как оплатить смотрим в колонке справа по ссылке: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_devochka_labradora_v_dar_40948532

только если с телефона смской захотите оплатить нужно ввести свой номер.

все действия на неделю. т.е. если делать, то надо сегодня, так как с четверга по субботу самый спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито поднять в поиске стоит 90 р.

премиум 240 (на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями)

Вип-130. (в специальном блоке VIP-объявлений )

как оплатить смотрим в колонке справа по ссылке: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_devochka_labradora_v_dar_40948532

только если с телефона смской захотите оплатить нужно ввести свой номер.

все действия на неделю. т.е. если делать, то надо сегодня, так как с четверга по субботу самый спрос.

Я пробовала СМС поднять, а мне пишут бан , не имею права. Может я кину тебе на тел. денюшку , а ты подымешь? Тупенькая я в этом деле :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала СМС поднять, а мне пишут бан , не имею права. Может я кину тебе на тел. денюшку , а ты подымешь? Тупенькая я в этом деле :doh:

хорошо, если так удобнее. также попробуйте дать объявы в газеты Ногинска, и что там есть еще у вас рядом. именно в печатные издания.

еще полезное: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836

-платный пиар(150 - 500р в неделю) 80 досок+в контакте+ одноклассники+ Google+ + пиар по сообществам(Мэйл.ру+ЖЖ+Ли.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если ты решишь поднимать через мой тел, то использую пжлста собачий номер телефона, не мой личный, т.е.

8 906 035 73 33

Окей поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирала сегодня своих девок у Кати с передержки, встречала меня Лора - сказали, она из всех входящих хозяев себе выбирает :gleam:.

Очень, ОЧЕНЬ классная деваха! :thumbup: Активная, плюшевая, очень ласкательная и целовательная, причем абсолютная блондинка (по масти)! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , деваха классная. Я в субботу ездила в питомник. Поигрались с Лорой. Одни ручки её посмотрели. Завтра ещё люди подъедут. Очень хочется отдать её в самые самые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,вы уж постарайтесь действительно в хорошие ручки пристроить....у меня она прям из головы не вылетает...все время о ней думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, но не могу, почему то сдержаться и не сказать…. Лорик в субботу едет домой (т.е. сегодня!))))

Мы, правда, чуть-чуть нервничаем … Но наверное это нормально…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, но не могу, почему то сдержаться и не сказать…. Лорик в субботу едет домой (т.е. сегодня!))))

Мы, правда, чуть-чуть нервничаем … Но наверное это нормально…

Вполне нормально. Мы тоже переживаем за Лору, но думаю всё пройдёт хорошо. Лора очень позитивная девочка, ласковая и игривая, думаю она быстро адаптируется и вольётся в вашу семью. Удачи.

С Катей я созвонилась, вы можете проконсультироваться с ней по любому вопросу, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!

Я Вам сегодня обязательно позвоню, дома будем и позвоню…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!Поздравляю Лору))))

как вы?дома уже?

Да, мы дома, все хорошо!!!!

Даже успели на даче побывать))))

Будут фоки, обязательно выложи, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда, не очень знаю, как выкладывать фотографиии :blush2: , но надеясь разберусь :hmm: ,буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда, не очень знаю, как выкладывать фотографиии :blush2: , но надеясь разберусь :hmm: ,буду стараться

А вот тут есть темка где все написано и все тренируются!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Лорик? Фотки выкладывайте через радикал. Загружаете, жмЁте вторую ссылку и копруете в тему. Если возникнут проблемы , звоните в любое время. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Лорик? Фотки выкладывайте через радикал. Загружаете, жмЁте вторую ссылку и копруете в тему. Если возникнут проблемы , звоните в любое время. Удачи.

Лорик отлично!!! :thumbup:

В воскресенье мыли ее, еле - еле в ванную ее затащила, …..сначала ее пригласила….сказала пошли мыться, а то ты пахнешь, подвела ее к ванное, она постояла, подумала, и пошла к себе на место, села там прикинулась «ослицей», сделала несчастные глаза и не с места….ну муж ее уговорила подойти еще раз к ванне, :ok: а потом туда ее поставил, так что мы теперь чистые и не скажешь, что Лора – вонючка. :clap_1:

Когда гуляем, я ее уже с поводка на чуть-чуть спускаю, Лорик умничка далеко не отходит, но если отбежит подальше, позовешь ее, в ладоши похлопаешь, она бееееежиииит хвостом виляет, :lol2: уши «взлетают»…улыбается….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорик отлично!!! :thumbup:

В воскресенье мыли ее, еле - еле в ванную ее затащила, …..сначала ее пригласила….сказала пошли мыться, а то ты пахнешь, подвела ее к ванное, она постояла, подумала, и пошла к себе на место, села там прикинулась «ослицей», сделала несчастные глаза и не с места….ну муж ее уговорила подойти еще раз к ванне, :ok: а потом туда ее поставил, так что мы теперь чистые и не скажешь, что Лора – вонючка. :clap_1:

Когда гуляем, я ее уже с поводка на чуть-чуть спускаю, Лорик умничка далеко не отходит, но если отбежит подальше, позовешь ее, в ладоши похлопаешь, она бееееежиииит хвостом виляет, :lol2: уши «взлетают»…улыбается….

Умничка девочка. А как она с ребёнком? Подружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...