Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Творог


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему щенку 5 мес. Кормим кормом Акана+ творог с кефиром. Но мне ветеринар и косультант по витаминам Канина сказали, что творог из рациона убрать. Что мне делать подскажите. Спасибо.

И я скажу - убрать. Теперь убедительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь рецептом.

Убрать творог.

Спасибо.

И я скажу - убрать. Теперь убедительно?

Очень убедительно. :thumbup: Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грамотная натуралка", просьба не кидать помидорами )))

447a17778968.jpg

Мы не строго придерживаемся, например масло даём подсолнечное, морковку вместо фасоли, остальное в общих чертах как в таблице.

Взято отсюда http://www.labrador2.ru/food/food_bebi.php

Изменено пользователем Ирик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит зря я спросила, я спросила не зря, я хочу услышать мнения на эту тему, я сейчас как губка, впитываю все, у меня есть свое мнение и я хочу услышать за и против, и любому ответу я буду благодарна

а Вы темки почитайте в разделе "Кормление" и сделайте для себя выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо проваренные макароны?

Угу. + масло сои и зеленая фасоль. :lol2:

"Грамотная натуралка", просьба не кидать помидорами )))

Мы не строго придерживаемся, например масло даём подсолнечное, морковку вместо фасоли, остальное в общих чертах как в таблице.

Взято отсюда http://www.labrador2.ru/food/food_bebi.php

Не все надо воспринимать, как руководство к действию. На всякий случай напомню, что бобовые собакам нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. + масло сои и зеленая фасоль. :lol2:

Не все надо воспринимать, как руководство к действию. На всякий случай напомню, что бобовые собакам нельзя ;)

Согласна, в таблице просто приведены расчёты, от которых просто можно отталкиваться.

Продукты можно заменять и другими. Из таблицы в общих чертах видно, что натуралку нужно сбалансировать, в первую очередь по белкам и углеводам и т.д.

И наглядно показано, сколько нужно взять и чего, исходя из энергетической ценности продуктов. Сухие корма тоже исходят из этого, в первую очередь важен принцып, посчитать можем и сами, индивидуально для своей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, в таблице просто приведены расчёты, от которых просто можно отталкиваться.

Продукты можно заменять и другими. Из таблицы в общих чертах видно, что натуралку нужно сбалансировать, в первую очередь по белкам и углеводам и т.д.

И наглядно показано, сколько нужно взять и чего, исходя из энергетической ценности продуктов. Сухие корма тоже исходят из этого, в первую очередь важен принцып, посчитать можем и сами, индивидуально для своей собаки.

Одно то, что в этой таблице рекомендуется кормить собаку макаронами и фасолью, наводит на мысль, стоит ли следовать другой инфо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...