Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкурс от ВертиХвостиков


ВертиХвостики

Рекомендуемые сообщения

Катюня и Грей

Манюся

Кажется мы с вами совсем запутались))))

Катерина говорила, что в рекламах снимаются самые-самые представители своей породы. Я не согласилась и привела пример из породы, с которой хорошо знакома)) В случае нашей породы это оказалось не так. ДРТ, которые снимаются в рекламах очень далеки от идеала, а у вас наоборот же - в рекламах самые породистые ;)

Про фильм упомянула лишь потому, что это наиболее показательный вариант.

По поводу "тенденции" - к сожалению для нерадивых "заводчиков" Маска самый отличный показатель, ведь кто не изучает - покупает именно собаку из "Маски".

Извините за офф!

А моё дошло 14.54,14.56?

Есть только 14.56 от Юлии. Ваше? Собака лежит на траве в профиль с футбольным мячом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВертиХвостики хотите на рекламу такую фотку наших деток золотистиков?

201pKvJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста проверьте отправку письма с адреса !

Дмитрий! Фотографии к письму не прикрепились! Отправте повторно!

И спасибо за поправку: "лабрадор-ретривер, но все равно ретривер, правда золотистый (голден-ретривер)" - голдены также учавствуют!

ВертиХвостики хотите на рекламу такую фотку наших деток золотистиков?

Очаровательная фотография, но нам к сожалению нужно именно собаку-фотомодель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная фотография, но нам к сожалению нужно именно собаку-фотомодель :)

да для моделей вряд ли, тем более что детки уже по домам разъехались.

модель мы вам на почту послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей

Манюся

Кажется мы с вами совсем запутались))))

Катерина говорила, что в рекламах снимаются самые-самые представители своей породы. Я не согласилась и привела пример из породы, с которой хорошо знакома)) В случае нашей породы это оказалось не так. ДРТ, которые снимаются в рекламах очень далеки от идеала, а у вас наоборот же - в рекламах самые породистые ;)

Про фильм упомянула лишь потому, что это наиболее показательный вариант.

По поводу "тенденции" - к сожалению для нерадивых "заводчиков" Маска самый отличный показатель, ведь кто не изучает - покупает именно собаку из "Маски".

Извините за офф!

Есть только 14.56 от Юлии. Ваше? Собака лежит на траве в профиль с футбольным мячом :)

Выходит, что запутались :) А вообще, если отвлечься от общего разговора и вам действительно нужна "морда" для рекламы, то я бы поступила по-другому.

Красивого фото мало. Вы же планируете делать свою фотосессию. Как оценить подходящую собаку по фото? И что? Породность? Или симпатичность? Симпатичность - часто мастерство фотографа. Породность - зачем выполнять работу, которую уже кто-то выполнил?

Я бы обратилась к породникам, у которых собаки хорошо работают в кадре. По телефонам РРК, уверена, вам подскажут имена, пароли и явки.

А если совсем отвлечься, то при всей своей огромной любви к ретриверам именно их бы я и не искала. Ретриверы своей теле- и фотогеничностью славятся в рекламном мире и являются одними из самых востребованных собак. А значит, они чаще всего мелькают на упаковках, в рекламах широчайшего спектра товаров для собак, и даже, как здесь правильно заметили, в рекламе туалетной бумаги, и где я их только не видела.

Если же говорить об отличие вашего продукта на рынке, я бы выбирала другую породу, хотя бы ради того, чтобы она не сливалась с другими своей неизменно ретриверской удачностью.

Но это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюся

На упаковке будет не только ретривер ;) Во многом с Вами могу согласиться, но производителю виднее - они пожелали именно так ;)

По поводу конкурса - все в праве принимать участие, зачем ограничивать уже "известными лицами"? Ведь достаточно много тех, кто достоин, но остаётся в тени :)

:ok:

Дмитрий, у Вас будет возможность приехать в Москву в случае победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, у Вас будет возможность приехать в Москву в случае победы?

Хммм, сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей

Манюся

Кажется мы с вами совсем запутались))))

Катерина говорила, что в рекламах снимаются самые-самые представители своей породы. Я не согласилась и привела пример из породы, с которой хорошо знакома)) В случае нашей породы это оказалось не так. ДРТ, которые снимаются в рекламах очень далеки от идеала, а у вас наоборот же - в рекламах самые породистые ;)

Про фильм упомянула лишь потому, что это наиболее показательный вариант.

По поводу "тенденции" - к сожалению для нерадивых "заводчиков" Маска самый отличный показатель, ведь кто не изучает - покупает именно собаку из "Маски".

Извините за офф!

Есть только 14.56 от Юлии. Ваше? Собака лежит на траве в профиль с футбольным мячом :)

Да только я пытаюсь ещё фотку отправить пишет ошибку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отправила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только я пытаюсь ещё фотку отправить пишет ошибку((

Юлия, пришлите мне в ЛС - я прикреплю к Вашему письму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам письмо с темой "фото голден-ретривера".Отпишитесь,плиз,получено с фото или нет:blush2:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам письмо с темой "фото голден-ретривера".Отпишитесь,плиз,получено с фото или нет:blush2:...

Получила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше получили?от Михайловой Ксении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отправила в л.с. Слав Троуфи Разберри.Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше получили?от Михайловой Ксении?

Да, Ксения. Спасибо!

И я отправила в л.с. Слав Троуфи Разберри.Получили?

Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я конкурсы всякие :nyam: Я тоже послала, у меня две модели Винс и Мэт:) Пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я конкурсы всякие :nyam: Я тоже послала, у меня две модели Винс и Мэт:) Пришло?

Да, пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда результаты ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда результаты ждать?

Итоги будут подведены в понедельник, 03 октября 2011г. По времени сообщу чуть позднее, предварительно около 15.00.

Окончание подачи - 00.00, 02 октября 2011г., т.е. по сути последний день суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили тоже поучаствовать))) Пришло письмо? Екатерина и Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня их целая коллекция. Даже папочка на рабочем столе есть. Надывается довольно длинно-"Креативные портреты собачек для фирм, ненавязчиво рекламирующих свою продукцию на лабрадорских форумах."

Ну в данном случае, почему бы и не порекламировать, и участникам польза, и фирма хорошая вроде, Лис вон инстинкстовские ухи трескает чуть ли не пищит от счастья, аллергии не наблюдается, ттт. :nyam:

Увы, Лис не лабр ни разу, так что, всем удачи в конкурсе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже отправила, наудачу :) Мы совсем не лабрадор, конечно, но тоже ретривер :)

x_8c397b7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили тоже поучаствовать))) Пришло письмо? Екатерина и Грей.

Да, пришло :)

А я тоже отправила, наудачу :) Мы совсем не лабрадор, конечно, но тоже ретривер :)

И Ваше тоже получили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...