Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкурс от ВертиХвостиков


ВертиХвостики

Рекомендуемые сообщения

ООООО! Круть! Мы 3 место заняли!!! =) :blush2:

Спасибо))))) Очень приятно!!! :dribble:

Поздравляю Победителя и Красавицу занявшую 2-ое место! :buket1:

Спасибо!

Мы выбрали своего победителя!

Лукас, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

81875b8992f2.jpg

Поздравляю Лукаса!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катерина, Вы заняли не 3-е место, Вы - победитель!

Победителей трое и выбрать было настолько сложно, что первые все трое ;)

Всех троих приглашают на съемку и дарят одинаковые призы!

Компания INSTINCT свяжется с Вами в ближайшее время для координации дальнейших действий :)

Еще раз спасибо за участие и ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо! Ждём звонка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Вы будете на "России" 08 октября? Хотели бы передать Вам небольшой подарочек от ВертиХвостиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Вы будете на "России" 08 октября? Хотели бы передать Вам небольшой подарочек от ВертиХвостиков :)

Да, буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Тэри и Лукас

Позвоню Вам в пятницу :)

Принявшие участие - кому можно передать наборчики на выставке "Россия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Тэри и Лукас

Позвоню Вам в пятницу :)

Хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как здорово! Трэйчик мой тоже Победитель - ENS LUMENS BIG SPACE TRAVEL

Большое спасибо организаторам!

Поздравляем всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Тэри и Лукас

Катерина, от интернет-магазина ВертиХвостики и компании INSTINCT Вы получаете вот такие призы - сетчатый мячик и оленья печёнка!

4b9806d703f7.jpg

fbb5fd94ed64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как здорово! Трэйчик мой тоже Победитель - ENS LUMENS BIG SPACE TRAVEL

Большое спасибо организаторам!

Поздравляем всех участников и победителей!

Татьяна,поздравляю!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертихвостики, а что то никто не позвонил сегодня, или я не так поняла? Вроде Алла сказала в пятницу, и предварительно позвонит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертихвостики, а что то никто не позвонил сегодня, или я не так поняла? Вроде Алла сказала в пятницу, предварительно позвонит. :dntknw:

А мне она сказала, что всё переносится на выхи через 2 недели, т.е. получается примерно на 22-23 октября. И сказала, что позвонит, как всё обговорит с фотографом, студией и ещё кем-то. Может ещё не всё у них решилось? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она сказала, что всё переносится на выхи через 2 недели, т.е. получается примерно на 22-23 октября. И сказала, что позвонит, как всё обговорит с фотографом, студией и ещё кем-то. Может ещё не всё у них решилось? :dntknw:

Ничего не понимаю, :dntknw: звонок был 4 октября, звонила Алла, спросила, как у меня со временем, и сказала, что в пятницу в районе Аэропорта, но предварительно позвонит, больше звонков не было :dntknw:Я думала это будет съёмки на улице, тем более сейчас так красиво,золотая осень!

А 22 и 23 выставка РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, :dntknw: звонок был 4 октября, звонила Алла, спросила, как у меня со временем, и сказала, что в пятницу в районе Аэропорта, но предварительно позвонит, больше звонков не было :dntknw:

А 22 и 23 выставка РРК.

Вся трудность в том, что им надо собрать нас всех троих, я в пятницу (сегодня) не могла и она сказала, что тогда бум пытаться собраться на 22-23, потому что 15-16 фотограф уезжает...

А Вам надо быть на РРК оба дня?

В принципе, я ей сказала, что если два других победителя смогут ТОЛЬКО в будни, то я уж как-нить постараюсь подстроиться к большинству, хотя конечно будни для меня не гуд(((

Я думала это будет съёмки на улице, тем более сейчас так красиво,золотая осень!

она говорила именно про студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трудность в том, что им надо собрать нас всех троих, я в пятницу (сегодня) не могла и она сказала, что тогда бум пытаться собраться на 22-23, потому что 15-16 фотограф уезжает...

А Вам надо быть на РРК оба дня?

В принципе, я ей сказала, что если у два других победителя смогут ТОЛЬКО в будни, то я уж как-нить постараюсь подстроиться к большинству, хотя конечно будни для меня не гуд(((

Ааааа, тогда понятно, может она мне первой позвонила, а потом просто не перезвонила,Семён Семёныч... ну ладно, разобрались, Катя , на РРК я занята 22,у меня дети дебютируют, если 23 никто не занят,я свободна.А в остальные дни, как скажете, я не зависимый студент, преклонного возраста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, тогда понятно, может она мне первой позвонила, а потом просто не перезвонила,Семён Семёныч... ну ладно, разобрались, Катя , на РРК я занята 22,у меня дети дебютируют, если 23 никто не занят,я свободна.А в остальные дни, как скажете, я не зависимый студент, преклонного возраста :dribble:

Да-да, именно так, она Вам первой позвонила, так она мне сказала. Я 23 тоже могу. Осталось только узнать у Татьяны с Трэйчиком и тогда, когда Алла кому-нить из нас позвонит, то смело ей об этом говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так, она Вам первой позвонила, так она мне сказала. Я 23 тоже могу. Осталось только узнать у Татьяны с Трэйчиком и тогда, когда Алла кому-нить из нас позвонит, то смело ей об этом говорить)

Надо Татьяне в личку написать,а то РРК лабрадоры как раз в воскресенье. Написала, как ответит отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Татьяне в личку написать,а то РРК лабрадоры как раз в воскресенье. Написала, как ответит отпишусь.

.ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей

Татьянка и Трэйчик

Натали и Рада

Хорошо, что разобрались :)

ПОВТОРЯЮ, что наборчики с лакомствами для всех участников можно забрать завтра на выставке "Росиия". Если кому-то через кого-то можно передать - то жду сообщений в личку или звонок на номер ВертиХвостиков 8(909)666-5-111 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ок)

Катя, Татьяна,ориентировочно 23 октября!Время дополнительно сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек получили :) Лукас в восторге от новой игрушки :dribble: , попробовали лакомство, всем понравилось :nyam:ВертиХвостики, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"На форуме запрещено:

...

3.5. Помещать рекламу, не согласованную с администрацией, в том числе и рекламу щенков (для рекламы щенков на сайте есть соответствующий раздел).

3.5.1. Вести торговлю с форума, за исключением раздела "Барахолка". Но недопустимо навязчивое многократное предложение одних и техже товаров(услуг)."

Не, ну может, конечно, у Вас согласовано с администрацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Всем участникам - небольшие пачечки с набором лакомст, которые можно будет забрать на "России" или с доставкой при заказе в магазине ВертиХвостики :)

Также ВертиХвостики подготовили "Приз зрительских симпатий"! Его победителя мы сообщим чуточку позднее! ;)

Вот и имена :)

Лабрадор ретривер шоколадного окраса ENS LUMENS BIG SPACE TRAVEL

ааааа наш Папка победил ))) поздравляем!

Ух, как здорово! Трэйчик мой тоже Победитель - ENS LUMENS BIG SPACE TRAVEL

Большое спасибо организаторам!

Поздравляем всех участников и победителей!

нашего папочку поздравляем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin

Не все забрали подарки, поэтому нужно было напомнить ;)

Охотно верю, что именно неустанная забота о раздаче подарков заставляет Вас поддерживать тему.

Вообще-то мне по-барабану, я рекламируемым Вами продуктом свою собаку кормить не собираюсь, и Ваши незатейливые игры на честолюбии собаковладельцев даже веселят. Продолжайте на здоровье, пока модераторы не спохватятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...