Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкурс от ВертиХвостиков


ВертиХвостики

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Наталья!

В цвете вышлем Вам на почту чуточку позднее. Если не затруднит - напишите адрес эл.почты в ЛС.

уже написала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не против :)

6ec613e6685a.jpg

64bd75b904a7.jpg

d16d36c87e73.jpg

Ой, как здоровско!!!!!!

И я пишу адрес в ЛС.

Спасибо большое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) ну у меня и фэйс))) как будто я мешки таскала))) хотя от части это так, один мешочек 36кг))) :lol2:

ТОже хочу ещё и в цвете))) :blush2:

Кидаю почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) ну у меня и фэйс))) как будто я мешки таскала))) хотя от части это так, один мешочек 36кг))) :lol2:

ТОже хочу ещё и в цвете))) :blush2:

Кидаю почту)

без хи-хи - КРАСОТКА и ты Катюша и Грейка! :thumbup:

Татьяна, Трейка тоже КРАСАВЧИК! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без хи-хи - КРАСОТКА и ты Катюша и Грейка! :thumbup:

Татьяна, Трейка тоже КРАСАВЧИК! :thumbup:

Спасибки))) :blush2:

Согласна, что Трэйка - КРАСАВЧИК!!! :nyam::thumbup:

Ну а Рада - ЗВЕЗДА! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты красавица, очень хорошая влюбленная фотка!!!! Грейка мнямка!!! Такая моська довольная! :thumbup:

Натуль, твое фото с Радусиком прямо шедевр!!! :clap_1: Две шикарные фотомодели!!!! :nyam:

Ну, а мой как всегда, несется куда-то, хотя я-то знаю куда, "откусить" руку с сыром у терпеливого дизайнера :lol2: И ведь никто не знает, что справа за шлейку Алла мужественно держит моего "голодного" не воспитанного шоколадного сынулю! :lol2: Хотя по его ряхе не скажешь, что "бедненький, не ел три дня, жани ма пасси жур" Надо было ему тонну лакомств высыпать, чтобы не вел себя как Марли! :lol2:

ВертиХвостикам большое спасибо!!!!!!!!!!!! Шикарные фото, ждем еще фотки и новый дизайн вкусных лакомств!

А я вчера корм заказывала Трэйке и кошке Динке (Мишель и Ко), спросила есть ли у них лакомства Инстинкт, они сказали нет... Трэйке понравились, а еще и я один пакетик презентовала подруге у которой питомник Мопсов, все довольны!!! :thumbup:

ВЫ ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое, очень приятно!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...