Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

реклама


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

Принт на футболке сделай.

Я делал, у меня эффекта не наблюдалось, мало кто вообще на такое внимание обращает.

Тогда уж эффективней костюм плюшевый заказать, как на выставках ходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принт если делать,то на собак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха—ха!я сначало такую же картину представила)))

Идея хорошая и немного подумав уже поняла как преподнести,загвоздка в одном,я не умею навязываться.

не навязываться, а помочь!!!

действие одно, а подход разный.

например, придержать собаку на регистрации, если человек один; подсказать куда на выставке пройти и т.д.; помогли человеку, а уже после проходя мимо можно и заговорить как со знакомым - сказать, что ждёте клиенту на ринг и т.д., а человек уже сам решит спросить у вас что-нибудь или ещё подумать...

флаер должен быть не просто листочек с вашими контактами, а на нём должна быть ещё какая-нибудь полезная информация - календарик, телефоны ркф, перечень выставок на ближайший месяц, памятка что надо иметь с собой на выставке, перечень титулов-классов и т.д. и т.п.

у такого листочка вероятность сохраниться гораздо больше, чем просто у визитки с контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не навязываться, а помочь!!!

действие одно, а подход разный.

например, придержать собаку на регистрации, если человек один; подсказать куда на выставке пройти и т.д.; помогли человеку, а уже после проходя мимо можно и заговорить как со знакомым - сказать, что ждёте клиенту на ринг и т.д., а человек уже сам решит спросить у вас что-нибудь или ещё подумать...

флаер должен быть не просто листочек с вашими контактами, а на нём должна быть ещё какая-нибудь полезная информация - календарик, телефоны ркф, перечень выставок на ближайший месяц, памятка что надо иметь с собой на выставке, перечень титулов-классов и т.д. и т.п.

у такого листочка вероятность сохраниться гораздо больше, чем просто у визитки с контактами.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты с заводчиками. Если хэндлер выставляет мою собаку, естественно, я буду его рекомендовать.

В кинологии лучше всего работает "сарафанное радио."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты с заводчиками. Если хэндлер выставляет мою собаку, естественно, я буду его рекомендовать.

В кинологии лучше всего работает "сарафанное радио."

тех зводчиков, которых я знаю уже ведут хендлеры. Была пару раз договоренность, довольны были работы, но почему дальше договоренности никуда не сдвинулось. ПОтому я даже не знаю как тут себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я без хендлера. Но готовы ли вы освоить новую породу? Есть нюансы у коржичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я без хендлера. Но готовы ли вы освоить новую породу? Есть нюансы у коржичков.

коржиков люблю всей душой:)

освоить готова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коржиков люблю всей душой:)

освоить готова:)

Ждем течку. Мелкую не выставляю пока, но потренироваться дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем течку. Мелкую не выставляю пока, но потренироваться дам.

спасибо!

тогда в личке дальше спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...