Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

такой страшный и грустный диагноз....


Рекомендуемые сообщения

сегодня случился первый приступ. пока точный ответ на вопрос "что это?!" неизвестен. но на 98 процентов это... эпилепсия. бедный мальчишка наш.. его так измотал приступ. спит весь день.. я потерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сочувствую!.... Надеюсь, что диагноз не подтвердится. А сколько мальчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сочувствую!.... Надеюсь, что диагноз не подтвердится. А сколько мальчику?

спасибо! 17 ноября будет 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для врожденной эпиллепсии очень рано! Вспоминайте, не было ли сильного стресса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! 17 ноября будет 4 месяца

жалко малышку...мленький совсем!

выздоравливайте! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для врожденной эпиллепсии очень рано! Вспоминайте, не было ли сильного стресса ?

в дрессировке была тема, что он боится гулять... вот это , наверное, и спровоцировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дрессировке была тема, что он боится гулять... вот это , наверное, и спровоцировало.

мне кажется из-за этого не может такого случится!все собаки первый раз гуляют,вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется из-за этого не может такого случится!все собаки первый раз гуляют,вряд ли...

не-не, ребят! с прогулками у нас больше проблем нет ВООБЩЕ. они исчезли после первых 5 дней, видимо тогда я рано начала бить тревогу - Юська попросту еще не привык к прогулкам. а я уже его записала к проблемным. сейчас он с огромной щенячьей радость гуляет, с улицы еле вытаскиваем. у нас все хорошо! было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз врожденная начинается рано.... я бы кардиограмму сердца посмотрела у него, может и серчишко барахлить тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Юстин... Будем надеяться, что диагноз не подтвердится...

Выздоравливайте... Как же жалко малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз врожденная начинается рано.... я бы кардиограмму сердца посмотрела у него, может и серчишко барахлить тоже...

ветврачишки сделают все нужное, чтоб диагноз поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Юстин... Будем надеяться, что диагноз не подтвердится...

Выздоравливайте... Как же жалко малыша.

спасибо! выздороветь не получится - если ДА, то ДА на всю жизнь. а нет.. я буду самой счастливой! и муж мой тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случился первый приступ. пока точный ответ на вопрос "что это?!" неизвестен. но на 98 процентов это... эпилепсия. бедный мальчишка наш.. его так измотал приступ. спит весь день.. я потерялась...

Очень сочувствую!:thumbdown:

Действительно, постарайтесь вместе с врачами все-таки точно определить что это было. Ведь судороги могут быть по любой причине. Это и сердце, и очень низкий уровень, например, кальция или других веществ. В общем, причин может быть много.

Постарайтесь сейчас вспомнить и записать очень подробно все, что случилось непосредственно перед приступом, во время его и после, сколько это было по времени, каждый этап. Нужно вести такой вот дневник. Это поможет и вам и вашим ветам.

Будем надеяться на лучшее! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую!:thumbdown:

Действительно, постарайтесь вместе с врачами все-таки точно определить что это было. Ведь судороги могут быть по любой причине. Это и сердце, и очень низкий уровень, например, кальция или других веществ. В общем, причин может быть много.

Постарайтесь сейчас вспомнить и записать очень подробно все, что случилось непосредственно перед приступом, во время его и после, сколько это было по времени, каждый этап. Нужно вести такой вот дневник. Это поможет и вам и вашим ветам.

Будем надеяться на лучшее! Поправляйтесь!

спасибо за советы!

мы точно воспроизвели всю картину врачам, они записали. Самое странное и похожее на эпилептический симптом - это то, что он помочился под себя во время судорог.

Я нашла хороший сайт про эпилепсию у собак.. http://epidog.chat.ru

Очень все похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на этом сайте все буквы перепутаны

еУМЙ чЩ ОЕДБЧОП УФПМЛОХМЙУШ У РТПВМЕНПК ЬРЙМЕРУЙЙ Х ЧБЫЕК

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы!

мы точно воспроизвели всю картину врачам, они записали. Самое странное и похожее на эпилептический симптом - это то, что он помочился под себя во время судорог.

Я нашла хороший сайт про эпилепсию у собак.. http://epidog.chat.ru

Очень все похоже...

Бедный лапочка! Очень будем надеяться на лучшее! Держитесь. Как это все больно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла хороший сайт про эпилепсию у собак.. http://epidog.chat.ru

Очень все похоже...

опять же, даже там описаны разные причины, из-за которых появляются эти приступы. Если это, к примеру, гипотериоз, то состояние вы сможете контролировать с помощью дополнительного приема недостающих гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный лапочка! Очень будем надеяться на лучшее! Держитесь. Как это все больно! :thumbdown:

спасибо! будем стараться. но я как дите.. мне так сложно было сегодня видеть приступ этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, даже там описаны разные причины, из-за которых появляются эти приступы. Если это, к примеру, гипотериоз, то состояние вы сможете контролировать с помощью дополнительного приема недостающих гормонов.

так такая же ситуация и с эпилепсией! даже если это она, то нам придется "кормить" Юську таблетками каждый день Это по идее должно поддерживать заиньку в том состоянии, когда приступы исключены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это у всех. поменяйте кодировку на KOI8-R

хорошо,поменяю)

выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашулькин, только что прочитала :thumbdown: . Боже, бедненький Юстин. Больно кольнуло, как за свою.

Да что же это такое......откуда у такой малявки. Хотя глупо спрашивать, наверно причины есть, как и всему на свете.

Ну ты держись, делайте всё возможное. Я, в глубине души, ещё надеюсь на лучшее. По ссылке прочитать не смогла, все виды кодировок перебрала, ну да ладно....

Даш, ты не забывай, МЫ С ТОБОЙ!!!

Держи нас в курсе, пожааалууйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...