Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЙ ФЛЭТИК


Зинаида ким

Рекомендуемые сообщения

я зметила что моей тоже очень нравится снег. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНА27, ух ты, сколько снега уже выпало! А у нас выпал - всего пара сантиметров. А сегодня уже и растаял. :dntknw: А ведь на Севере живем мы :sorry: Наши собаки тоже все обожают снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИНА27, ух ты, сколько снега уже выпало! А у нас выпал - всего пара сантиметров. А сегодня уже и растаял. :dntknw: А ведь на Севере живем мы :sorry: Наши собаки тоже все обожают снег!

ой а у нас идет и идет.там точно уже больше сантиметра.сугробы появились даже миску за валило у одной собаки из овчарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а у нас идет и идет.там точно уже больше сантиметра.сугробы появились даже миску за валило у одной собаки из овчарок.

Вот собакам-то раздолье какое! Но, наверное, надолго он не останется - снег? Растает, наверное? или у Вас настоящая зима обычно, со снегом и холодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собакам-то раздолье какое! Но, наверное, надолго он не останется - снег? Растает, наверное? или у Вас настоящая зима обычно, со снегом и холодами?

у нас на улице минус 7 днем и ночью минус 12.а останется или нет.,даже не знаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на улице минус 7 днем и ночью минус 12.а останется или нет.,даже не знаю. :thumbup:

Ничего себе! Холодина какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, сестричка! вот вы где общаетесь! теперь и я тут с вами. :)))

это наш братик!?

Ты 1296? Тебя зовут Нортон(Как дядьку СБ Шелест Шёлка)?Будешь Нортон Мелкий!

Изменено пользователем Эля&Таша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш братик!?

привет, Ната! и тебе привет. Братик я ваш. вот он я какой был когда вместе жили :)))!

во какой

Изменено пользователем Norton-Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! :clap_1: Я СБ Ната Ли, 1302. Эта темка Наны. А Нандинка только вКонтактится, сюда ещё не дошла. Давайте дружить. Тебе хорошо, ты рядом с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, сестричка! вот вы где общаетесь! теперь и я тут с вами. :)))

Да, правда, это Нортон? :-)

Нортон мелкий, или просто ник нейм у владельца такой? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда, это Нортон? :-)

Нортон мелкий, или просто ник нейм у владельца такой? :-)

Дастин, я думаю его на самом деле зовут Нортон. Наш помёт на букву Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! :clap_1: Я СБ Ната Ли, 1302. Эта темка Наны. А Нандинка только вКонтактится, сюда ещё не дошла. Давайте дружить. Тебе хорошо, ты рядом с мамой.

ну раз темка Наны, не буду тут своими фотографиями светиться. Ограничусь здесь ссылочками. Дружить давайте! :) Ага мы тут неподалеку от мамы. Прямо на Васильевском осторове живем. Но я то, уже совсем взрослый и самостоятельный. :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз темка Наны, не буду тут своими фотографиями светиться. Ограничусь здесь ссылочками. Дружить давайте! :) Ага мы тут неподалеку от мамы. Прямо на Васильевском осторове живем. Но я то, уже совсем взрослый и самостоятельный. :gleam:

не не не! Делай себе отдельную тему, будем флудить, и давай фоток и по-больше, по-больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда, это Нортон? :-)

Нортон мелкий, или просто ник нейм у владельца такой? :-)

Правда правда... Только мелкий я пока маленький. Когда меня пришли выбирать, я из всех братиков-сестричек самый большой и сильный был :rolleyes: ! А Нортон , это меня мама так назвала. Хозяевам понравилось, ибо хозяин у меня программист :) и у меня очень программерское имя. О как! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда правда... Только мелкий я пока маленький. Когда меня пришли выбирать, я из всех братиков-сестричек самый большой и сильный был :rolleyes: ! А Нортон , это меня мама так назвала. Хозяевам понравилось, ибо хозяин у меня программист :) и у меня очень программерское имя. О как! :ok:

Мой Норт тоже был самым большим, и имел до меня кличку "бегемот" :-)))

А насчет имени - да, так и есть, мы - Norton Commander Black Edition 2007, а вы соответственно - Norton Commander Black Edition 2011 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Норт тоже был самым большим, и имел до меня кличку "бегемот" :-)))

А насчет имени - да, так и есть, мы - Norton Commander Black Edition 2007, а вы соответственно - Norton Commander Black Edition 2011 :thumbup:

:good::roflmao:

Нортон старший красавец и завидный жених!Теперь растёт маленький конкурент!

ибо хозяин у меня программист :) и у меня очень программерское имя. О как! :ok:

в нашем полку прибывает бойцов! Ташина маленькая хозяйка то же будущий специалист в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:buket2: :buket2: :buket2:Сестричка! :buket1: :buket1: :buket1:

Поздравляю тебя с 7-ой маленькой косточкой!!!

Ой, .. Маленькой девчушке поздравления с косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :buket2: :buket2:Сестричка! :buket1: :buket1: :buket1:

Поздравляю тебя с 7-ой маленькой косточкой!!!

и тебя дорогая поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка! с 7й Косточкой! Долгих и частых прогулок, много много вкусняшек! :sm35::sm14::buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот извечтно кто нас будет судить на выставке.наш эксперт тиц.мне так страшно!!!!!!!! :blush2: может кто знает ее????расскажите как она судит.пожалуйста.!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет сегодня были на выставке. :thumbup: впечатлений очень много.мы получили свою первую оценку.большая персперктива.и вот наше описание,:нарядная,стильная,темная,гармоничная сука,правильно выращенная,с женственной головой,крепкий верх,эластичные движения. :thumbup: ,наш эксперт ТИЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с первым выходом в свет! :clap_1: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...