Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЙ ФЛЭТИК


Зинаида ким

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!

Говорили, маленькая, крошка, а вот какая красавица вырасла.

Думаю её на диету посадить можно)) :lol2:

Изменено пользователем ofelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весим мы 25 кг.,а вот шерсть у нас очень пушистая.по этому мы кажемся такими большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весим мы 25 кг.,а вот шерсть у нас очень пушистая.по этому мы кажемся такими большими.

вроде диета и не нужна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25кг. - норм.Она просто пухлявая. Ташке норму урезали когда бегИИИмотик наел 32 кг. Но Ташка в холке ...см.

Вот из нашего стандарта:# Рост и вес: желательный вес при жестких условиях: кобели 25 - 35 кг, суки 25 - 34 кг. Рост в холке: кобели 58 - 61 см, суки 56 - 59 см.

Изменено пользователем Эля&Таша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25кг. - норм.Она просто пухлявая. Ташке норму урезали когда бегИИИмотик наел 32 кг. Но Ташка в холке ...см.

Вот из нашего стандарта:# Рост и вес: желательный вес при жестких условиях: кобели 25 - 35 кг, суки 25 - 34 кг. Рост в холке: кобели 58 - 61 см, суки 56 - 59 см.

да 25 кг, конечно, норма для юниорчика.. а я все пытаюсь свою накормить, но больше 26 кг не бывает))) при росте 57 см, в стандарте и отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вес мы набираем очень быстро.весили мы вообще 30 кг.но я ее немного по гоняла и мы сбросили.а вот рост у нас 57 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тут наконец взвесились в выходные. 33 кг. Хотя смотрится он в сравнении с взрослыми достаточно небольшим и поджарым. нам худеть еще? или весы непрвильные у нас были... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, "европейцы", хорошо вам! У нас отопление только отключили, сало в два пальца, хвост лысый, монка через две недели(кто б меня с дивана скинул!), лето уже было 13 мая - плавали в грязи(воды нет, даже грузы не речпорту стоят) и кАмАрЫ начались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в это воскресенье едем на выставку.пожелайте нам удачи!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое все спасибо!!!!!!!мы будем стараться.у нас появилась проблема.девочка летом живет в вольере и на носу теперь у нас разодрано от комаров.может кто знает что делать?

243c1944169c.jpg

48b9164116fd.jpg

04dced5d2df3.jpg

a17464f12f95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Бедная девочка! Любое средство от комаров для детей. Ваниль разбавленная водичкой, помазать ушки, вдоль спинки и мордулю. Масло гвоздики, ландышевое масло (разбавить) помазать места, где не влежит. Повязать, обработанный детским спреем, платочек на шею. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет

догорие мои друзья.спешу вам сообщить у меня теперь свой сайт!!!!!!!!! vencedor.a5.ru :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы были на выставке.!!!!!!!моя девочка судье не понравилась.сказали что шерсть у нас щенячья.и дали нам просто оценку хорошо.я была расстроена.ну не че.!!!!!!!все у нас впереди!!!!!!!!

7698fec139d3.jpg

398885fc275a.jpg

а вот просто фото нашей красавицы!!!!!!!!!!

0f5841b63498.jpg

faa0dba33ea9.jpg

2fae0d541414.jpg

270ed83a1a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица , сестричка! :thumbup:

а вы на выставку моетесь? мы стараемся как можно реже мыться (перед выставкой дней за 3 гдето и каким то шапунем меня моют для жескошерстных мелких собак :) ). Шерсть вроде как достаточно жесткая. когда плаваю в речках озерах вода прям стекает и шерсть почти не мокнеть :). и еще хозяевам нравится шерстя как гофре когда мокрый! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы моемся каждый раз перед выставкой за день.но шерсть у нас мягкая как у медвежонка. :thumbup: ,как видим ванную так встаём в нее и смотрим жалостными глазами,можно подумать она мне говорит.мам может не надо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать так что бы шерсть была черной.,а то наша выгорила и мы как медвижата.у судьи сложилось мнение что у нас шерсть щенячья.может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве шерсть может выгорать? мне казалось, что черные собаки всегда черные, или я неправа :dntknw: , а то к концу лета все черные собаки не черными станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все черные собаки черные по своему, так кажется, что цвет одинаков, но кто-то больше в синий, кто-то в бурый, кто-то матовый, кто-то как вороново крыло.

Выгорают на "раз-два-три" - становятся бурыми, особенно, если нет ости - как у Наны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать так что бы шерсть была черной.,а то наша выгорила и мы как медвижата.у судьи сложилось мнение что у нас шерсть щенячья.может кто подскажет?

может это у тебя в маму? мама то у нас коричневая. Я вот в папку, чОрный-чОрный как смоль...!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...