Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

А там, какие отзывы о нем? :dntknw:

Как и всегда. Кто-то пишет, что лучше за всю жизнь не ели, другим не подошло. Ну и очень много дебатов про пресловутую зольность.

Делают его вроде на том же заводе что и ГИ и WB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда. Кто-то пишет, что лучше за всю жизнь не ели, другим не подошло. Ну и очень много дебатов про пресловутую зольность.

Делают его вроде на том же заводе что и ГИ и WB

Наверное, главное, сколько времени собаки его едят. Он же не давно на нашем рынке появился.

От Аканы, например, у нас не все так плохо сразу было, почти год откормила, и потом лечила свою собаку :thumbdown: от "накопленной "аллергии и обострения проблем с печенью и поджелудочной :angry2: И естественно, им больше не кормлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через месяц наш ГИ с ягненком не привезут, будем пробовать ягненка от БХ.

А ГИ с ягненком тоже пропал?! Вот засада-то с кормами - только подберешь подходящий, и на тебе... :hmm:

Да, конечно - буду информировать, как нам БХ :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на БХ посматриваю. Если через месяц наш ГИ с ягненком не привезут, будем пробовать ягненка от БХ.

Юля (Starfish), пишите пожалуйста, как он у Ваших девчонок пойдет.

Еще этот корм активно обсуждается на Песике.

офф. ГИ уже неделю как привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта: "Эта восхитительный Lamb&Rice рецепт для гипоалергичных взрослых собак", :)

"дигидрированное мясо ягненка", по-моему с Е пишется? :hmm: - дегидрированное мясо ягненка?

И что такое "дегидрированное мясо ягненка"?, я не нашла в интернете

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. ГИ уже неделю как привезли

Ой, а где он появился ? В зоокомфорте написано "отсутствует". Мы гипоаллергенный едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже ест Голден Игл с уткой уже больше года. Были перерывы, пытались пробовать другие, в итоге вернулись.

Баранина не понравилась, не помню чем именно. Чередовали лосось и утку, вдруг запачкалось ушко. Прокапали ушко, вернулись на утку, больше лосось брать не хочу (хотя подозреваю, что совпадение). Анализы сдавали, все отлично. Хотя по рассказам, и на отличным анализах начинаются неожиданные поносы.

Кстати, уже декабрь, вот думаю, не пора ли запасаться, вдруг очередные перебои будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а где он появился ? В зоокомфорте написано "отсутствует". Мы гипоаллергенный едим.

ну да, мы тоже гипоаллергенный

В Добермане есть(мне в понедельник привезли), а в Зоокомфорте мне говорили, что с этой среды должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мы тоже гипоаллергенный

В Добермане есть(мне в понедельник привезли), а в Зоокомфорте мне говорили, что с этой среды должен быть

Спасибо за хорошие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а где он появился ? В зоокомфорте написано "отсутствует". Мы гипоаллергенный едим.

Это на сайте так написано, я только что заказывала его, есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта: "Эта восхитительный Lamb&Rice рецепт для гипоалергичных взрослых собак", :)

"дигидрированное мясо ягненка", по-моему с Е пишется? :hmm: - дегидрированное мясо ягненка?

И что такое "дегидрированное мясо ягненка"?, я не нашла в интернете

ну вообще явные "косяки" перевода)

обычно - дегидратированный, то есть обезвоженный, (высушенный) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вторая неделя, как Яся есть BH Bad Hair Day (ягненок). Выводы делать пока рано, но не могу не отметить несколько очевидных уже на данный момент "плюсов"

1) Ушки беленькие, ни намека на выделения

2) Какахи отменнейшие, просто эталонные

3) Сама по себе собака как-то посветлела (хотя она сейчас изрядно вылиняла, и в этот период обычно выглядит порыжее за счет того, что белый подшерсток выпал, а более темная ость осталась).

Продолжаем наблюдения! :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у моей почему-то стул стал очень твердый, как козьи горошинки, и его очень мало, по сравнению с Голден Иглом.

Хотя рано судить, наверное, еще недели не прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у моей почему-то стул стал очень твердый, как козьи горошинки, и его очень мало, по сравнению с Голден Иглом.

Ира, у Яськи тоже тверже и меньше, чем на других кормах, я на это обратила внимание; но не козий горох, конечно, а просто красивые аккуратненькие какашечки :lol2: Но я даю лососевое масло по утрам - возможно, без него еще тверже были бы :dntknw:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую тоже тогда давать масло, посмотрю, что изменится? Хотя там в составе лососевое масло есть.

Ты какое даешь, Уник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какое даешь, Уник?

Salmon Oil
/>http://www.topsobaka.ru/product_60.html

Уж больно мне нравится, как от него Чайина шерсть блестит/переливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salmon Oil
/>http://www.topsobaka.ru/product_60.html

Уж больно мне нравится, как от него Чайина шерсть блестит/переливается :)

Понятно. А ты где его покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А ты где его покупаешь?

Так по той ссылке, что выше дала - на топсобака :)

Вот литр уже допивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про AG ничего не скажу, его мои девицы не ели; с Голден Игл ушли - что-то мне не понравилась на нем шерсть у младшей, да и у Яси ушки стали потихонечку пачкаться. Wolfsblut (утку) Чайя ест месяца четыре, пока (ттт!) всем довольна; у Яси на утке же уши стали пачкаться еще больше, и мы с ней сбежали на Канидэ. На нем все стало прекрасно практически мгновенно, но тут он пропал сам :(

Ну, вот , вроде тока остановились и решили купить Голден Игл, как тут заинтриговали новым кормом... :doh: Что же делать? Состав посмотрела , очень даже! :thumbup: Голдена пока только 2,5 кг купили, подмешиваем в Эуканубу, вот теперь вопрос какой из двух кормов приобретать?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот , вроде тока остановились и решили купить Голден Игл, как тут заинтриговали новым кормом... :doh: Что же делать? Состав посмотрела , очень даже! :thumbup: Голдена пока только 2,5 кг купили, подмешиваем в Эуканубу, вот теперь вопрос какой из двух кормов приобретать?! :dntknw:

По результату смогу отчитать не раньше, чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот , вроде тока остановились и решили купить Голден Игл, как тут заинтриговали новым кормом... :doh: Что же делать? Состав посмотрела , очень даже! :thumbup: Голдена пока только 2,5 кг купили, подмешиваем в Эуканубу, вот теперь вопрос какой из двух кормов приобретать?! :dntknw:

Смысла метаться пока не вижу - начали ГИ примешивать, так и переходите пока на него; через месяц-два посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не уходила с АГ, его ест одна из моих собак. ГИ едят еще две собаки. Еще одна собака на Еканубе, а дворик - на Про Паке. Я ищу такой корм, который бы подходил всем, чтобы не стояла батарея из контейнеров с разными кормами.

а вот у меня батарея как раз и АГ и Г! и сейчас еще BH хочу попробовать, но меня не очень устраивает жирность 16 процентов.

Ир, сколько у тебя собак? :dribble: - я думала всего три.

Как и всегда. Кто-то пишет, что лучше за всю жизнь не ели, другим не подошло. Ну и очень много дебатов про пресловутую зольность.

Делают его вроде на том же заводе что и ГИ и WB

золы кстати в АГ меньше всего

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, сколько у тебя собак? :dribble: - я думала всего три.

Всего пять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...