Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Может быть именно на ягненке такой стул? :hmm: У нас вроде порядок, консистенция нормальная и не скажу что мизерная, но мы на рыбном.

Да, именно на ягненке. Мы рыбный тоже пробовали, там каки были мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький выход, может, и не плохо - высокая усваеваемость... напрягает консистенция + собака довольно долго тужится... хотя, главное, чо застоя калловых масс нет.

Наверное, попробую давать ежедневно яблоко и понаблюдаю еще...

Позволю себе ответить вместо Ирины. У Кристи на обычном ягненке стул был мизерный и крепкий все время, что она его ела. Это где-то месяц. Судя по тому, что пишут на песике, практически у всех такая ситуация. Сейчас мы стали есть ягненка для большелапого, едим всего третий день, выход на нем стал чуть больше, а консистенция чуть мягче. Пока мне этот вариант больше всего нравится. И Кристи похоже тоже. Она и так на аппетит никогда не жаловалась, но тут бьет свои собственные рекорды по скоростному опустошению миски.

А, как он у них в линейке называется?!

Нашел! BIG FOOT LAMB

А, состав практически тот же, что и с монопротеиновой формулой, только нет томатов, чуть меньше мяса и бараньего жира, но чуть больше протеинов... зато жира 14%

Если съев мешок выход не нормализуется - будем пробовать BIG FOOT LAMB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! BIG FOOT LAMB

А, состав практически тот же, что и с монопротеиновой формулой, только нет томатов, чуть меньше мяса и бараньего жира, но чуть больше протеинов... зато жира 14%

Если съев мешок выход не нормализуется - будем пробовать BIG FOOT LAMB

Ага, это он. Еще туда добавили форель. Ну и гранулы у него большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это он. Еще туда добавили форель. Ну и гранулы у него большие.

Форелька и в монобелковом есть...

Большие гранулы для нас тоже плюс - жевать хоть научится, привыкла Акану просто всасывать :doh:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый месяц лопаем ягненок/рис, ест с удовольствием, выход на много меньше и лучше стал чем был на AG, но стул все время как козьи каки.

Попробуем мы наверно для большелапых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нормализовался ли стул на данном корме и как скоро или при помощи чего?!

Сейчас такая же проблема - один в один... на Акане выход был не большой, а тут совсем мизерный, очень плотный и практически весь "шариками". На данном корме уже неделю...

Стул - Бог с ним. На этом корме покраснели локти и появились заеды, поэтому мы больше его не едим.

Хотя линия "большелапых" по жиру гораздо интересней.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: тоже о нем думала,но судя по последним данным....эх,не буду рисковать,останемся на ПроПаке :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже 4 мес. едим ягненка и я всем довольна, и Чу тоже, лопает с удовольствием :thumbup:

Какули - загляденье :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул - Бог с ним. На этом корме покраснели локти и появились заеды, поэтому мы больше его не едим.

Хотя линия "большелапых" по жиру гораздо интересней.

:blink:

Думаете, из-за высокого содержания жира (16%)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул - Бог с ним. На этом корме покраснели локти и появились заеды, поэтому мы больше его не едим.

Хотя линия "большелапых" по жиру гораздо интересней.

Ир, мы тоже ушли с БХ, еще перед Новым Годом - у Яськи покраснели локти, и ухо "зацвело". Не знаю, с чем это связано, но я обратила внимание, что такая картина у нас на всех кормах, производящихся на этом заводе (Голден Игл тоже ей не подошел). :dntknw: хотя состав и в БХ, и в ГИ очень лаконичный; при этом на корме с более длинным списком ингредиентов все у нас хорошо (ттт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы тоже ушли с БХ, еще перед Новым Годом - у Яськи покраснели локти, и ухо "зацвело". Не знаю, с чем это связано, но я обратила внимание, что такая картина у нас на всех кормах, производящихся на этом заводе (Голден Игл тоже ей не подошел). :dntknw: хотя состав и в БХ, и в ГИ очень лаконичный; при этом на корме с более длинным списком ингредиентов все у нас хорошо (ттт!)

Юль, один в один. Голден Игл подошел только гипоаллергенный с ягненком, но дорогой. зараза....

Пока на WOLFSBLUT и на оленине и на конине все в порядке, все локти пришли обратно в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, один в один. Голден Игл подошел только гипоаллергенный с ягненком, но дорогой. зараза....

Пока на WOLFSBLUT и на оленине и на конине все в порядке, все локти пришли обратно в норму.

а разве Wolfsblut дешевле ГИ выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве Wolfsblut дешевле ГИ выходит?

Если сравнивать гипоаллергенный ГИ, у которого самая большая фасовка в 10 кг, то Wolfsblut в пересчете на килограмм получается дешевле, даже дешевле нового "большелапого" БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать гипоаллергенный ГИ, у которого самая большая фасовка в 10 кг, то Wolfsblut в пересчете на килограмм получается дешевле, даже дешевле нового "большелапого" БХ.

а где вы его берете, WB всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы его берете, WB всмысле?

Я вот здесь , цена, судя по всему одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул - Бог с ним. На этом корме покраснели локти и появились заеды, поэтому мы больше его не едим.

Хотя линия "большелапых" по жиру гораздо интересней.

Никогда не знала, что такое проблемные локти, но тут удалось познакомиться :ranting: Вылезли локти + глаза потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знала, что такое проблемные локти, но тут удалось познакомиться :ranting: Вылезли локти + глаза потекли.

от курицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ягнёнка!

Вот все таки странно это, а нам подошел. Собанька лопает с удовольствием, и даже уши почти не пачкаются, и каки нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И розовость шерсти на пузе, которая была на AG ушла.

Изменено пользователем Марта-Краса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нормализовался ли стул на данном корме и как скоро или при помощи чего?!

Сейчас такая же проблема - один в один... на Акане выход был не большой, а тут совсем мизерный, очень плотный и практически весь "шариками". На данном корме уже неделю...

Корм водой заливаете или сухой даете? Я всегда добавляю собакам воду, стул отличнейший, на БХ с ноября. Особенно на нем нравится качество шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм водой заливаете или сухой даете? Я всегда добавляю собакам воду, стул отличнейший, на БХ с ноября. Особенно на нем нравится качество шерсти.

Ест сухой, пьет не мало...

Если давать сразу с водой - просто всасывает, не жует совершенно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привезли мешок Рыбного корма 20 кг, по срокам вроде все ок, но странный запах :hmm: ,прогорклый какой то...Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...