Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Кто-нибудь еще кормит? Корм не испортился? И еще такой вопрос к тем, кто давно на БХ: у них на упаковках всегда был русский перевод?

Мы ели эуканубу разную 7 лет. Анализы недавно сдали, узи всех органов делали, результат: застой желчи, но это давно у него....а остальное - хоть в космос! Кастрирован 1.5 месяца назад.

Уже давненько, ну больше года точно, то выход не ах, то шерсть, то веса не хватает,то глаза текут, но самое ужасное - это газовые атаки. Грешу на эуканубу. Решили сменить корм.

Неро Голд еще хуже. Индейка еще как-то, а ягненок совсем плохо. Очень большой выход, газы. В остальном пока рано сулить - недели полторы едим. Знакомая лабра на нем 2 года из своих двух. Все ок у нее.

Очень жду ваших ответов.

Да....псина моя не аллергик.

Изменено пользователем Нина и Гоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Кто-нибудь еще кормит? Корм не испортился? И еще такой вопрос к тем, кто давно на БХ: у них на упаковках всегда был русский перевод?

Мы ели эуканубу разную 7 лет. Анализы недавно сдали, узи всех органов делали, результат: застой желчи, но это давно у него....а остальное - хоть в космос! Кастрирован 1.5 месяца назад.

Уже давненько, ну больше года точно, то выход не ах, то шерсть, то веса не хватает,то глаза текут, но самое ужасное - это газовые атаки. Грешу на эуканубу. Решили сменить корм.

Неро Голд еще хуже. Индейка еще как-то, а ягненок совсем плохо. Очень большой выход, газы. В остальном пока рано сулить - недели полторы едим. Знакомая лабра на нем 2 года из своих двух. Все ок у нее.

Очень жду ваших ответов.

Да....псина моя не аллергик.

Тоже хотела отписаться в эту тему. Мы уже два месяца на БХ. Едим беззерновую индейку. Ест с удовольствием, выход отличный. Ушки и глазки чистые.

Насчет русского перевода, не могу сказать, как было раньше, но сейчас есть, но "фасад" упаковки весь на английском.

Но вот думаю слезать с него. Не знаю стоит ли грешить на корм... Шерсть сыпется ужааааасно! И перхоть. Расчесывает себя в кровь практически! Локти, пузо, шея, морда... Ходили к врачу, у нас каждое лето так. Покупаемся в речке, поваляемся в грязи/песке и вот-те на! Инфекция, т.к. шерсть не успевает высохнуть, усугубляет палящее солнце и активный образ жизни. Вот микробы-то и плодятся. Прописали антибиотики, шампуни. Не особо помогает. Вот и хочу попробовать что-то другое, но не знаю что именно :( Чего только не ели. Последний был Грандорф. С ним все ОК, но как только испортился выход, поменяли на БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас импортер - наш питерский Ин-Ритейл, как у Гоу и Нау. Взяли мы "Бесподобную индейку". Собаке понравился, и даже размоченный. Никогда никакие корма в мокром даже виде не то что не ел, не приближался, а этот в виде каши размокшей съел. Удивил меня. Правда, гранулы маловаты, теряются в пасти, а он их там пытается найти языком, чтоб погрызть(забавно). Если кому-то интересно, отпишусь что и как. Пока что спит, не газует)))

Изменено пользователем Нина и Гоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, корм не подошел нам. Жалко, ел с удовольствием....Кому нужно 2 кг. индейки???!!! Отдам даром,т.к. мешок распечатан уже. Мы в Питере. Или может кто знает, кому отдать...Мы волчью кровь будем есть. Вот. Спасибо за внимание. .классный у вас форум, жаль у нас такого нет среди питов((( только фигня какая-то флудливая)а по делу - ничего. Насчет корма можете по телефону позвонить, в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы уже полгода трескаем БХ, сначала Ягненок для большелапого, потом мешок Бесподобной индейки съели,но потолстели на ней...сейчас опять на Ягненке...все норм, и выход и уши-глазы...ест мой все с одинаковым энтузиазмом...но мне немного не нравится рыбный запах от корма, везде есть 5% форели...зачем это :dntknw: после еды из пасти тож рыбой пахнет, потом проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь все таки возьмет индейку?

предложите в теме потеряшек, думаю не откажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не замечала рыбного, я чередую "худеющего толстячка" :lol2: и "ягненка для большелапого", нареканий пока нет.

Омегу берут, полагаю, из форели, может поэтому она там присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А может можно БХ заказать через кого нибудь,чтобы по дешевле было бы . а то он сильно подорожал,а менять не хотелось бы,у нас на нем уши прошли и линять(скорее сыпаться) мы перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По причине бешеных цен на Акану, перешли на БХ, без зерновая индейка, 2 дня полет нормальный. Уписывает за обе щеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на БХ (с ВБ) около трех недель назад, курица для чувствительного пищеварения - полет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые заводчики !Может кто то сможет поделится питомников ой скидкой на БХ??? Очень нужно!!!

Или может у кого то есть пароли - явки где его купить подешевле. Если что мы утку едим.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас на индейке из свежей партии возникли проблемы..

Интересно, на родине корм тоже изменился, либо это такое "импортозамещение"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, какой корм из линейки стоит попробовать по следующим требованиям: голден, 5 лет,собака-аллергик (аллергия на злаковые и куриные компоненты), чувствительное пищеварение, белок\жир не больше 22\14, но, чем меньше, тем лучше. Вроде бы подходит: с лососем и картофелем "Суета вокруг миски", но может быть кто-то порекомендует что-то еще. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, какой корм из линейки стоит попробовать по следующим требованиям: голден, 5 лет,собака-аллергик (аллергия на злаковые и куриные компоненты), чувствительное пищеварение, белок\жир не больше 22\14, но, чем меньше, тем лучше. Вроде бы подходит: с лососем и картофелем "Суета вокруг миски", но может быть кто-то порекомендует что-то еще. Спасибо!

Состав: Свежеприготовленный лосось 26%, Сладкий картофель, Сушеный лосось, 14%, Овес, Картофель, Лососевый жир 5%, Подсолнечное масло, Бульон из лосося 1,5%, Морские водоросли, Сушеный томат, Забота о бедрах и суставах (глюкозамин 350 мг/кг, МСМ 350 мг/кг, хондроитин 240 мг/кг)

в этом корме присутствуют злаки

у Баркина есть беззерновая линейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новые темы... долго и нудно искали корм чтобы подошел. Нашли... Баркин хедс с ягненок.  Но не могу понять, мой пес не набирает вес, одни кости. Совсем жиреть нам нельзя , дисплазия локтя, но по мне он совсем худенький. Туалет норма, кормлю 2 раза в день. Что это значит? Корм не подходит или мало кормлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новые темы... долго и нудно искали корм чтобы подошел. Нашли... Баркин хедс с ягненок.  Но не могу понять, мой пес не набирает вес, одни кости. Совсем жиреть нам нельзя , дисплазия локтя, но по мне он совсем худенький. Туалет норма, кормлю 2 раза в день. Что это значит? Корм не подходит или мало кормлю...

Сдать анализы. Мы не набирали на ВК, потом выяснилось, что поджелудка сбойнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали. Есть небольшой гастрит. Не критично. Корм переваривается отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали. Есть небольшой гастрит. Не критично. Корм переваривается отлично. 

Мы сдавали (ой, не соврать бы) панкреатическую липазу. Ну или что-то из той оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2015, 19:39:50, Julia .Ru сказал:

Состав: Свежеприготовленный лосось 26%, Сладкий картофель, Сушеный лосось, 14%, Овес, Картофель, Лососевый жир 5%, Подсолнечное масло, Бульон из лосося 1,5%, Морские водоросли, Сушеный томат, Забота о бедрах и суставах (глюкозамин 350 мг/кг, МСМ 350 мг/кг, хондроитин 240 мг/кг)

в этом корме присутствуют злаки

у Баркина есть беззерновая линейка

Я почему-то увидела этот корм в беззерновой линии на сайте Barking Heads, странно(. http://www.barkingheads.co.uk/products/grain-free/

Наши друзья с голденом,все еще в поиске подходящего корма, может кто-нибудь еще поделиться отзывами по BH Grain-Free Fish-n-Delish?

Изменено пользователем yanker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, yanker сказал:

Я почему-то увидела этот корм в беззерновой линии на сайте Barking Heads, странно(. http://www.barkingheads.co.uk/products/grain-free/

Наши друзья с голденом,все еще в поиске подходящего корма, может кто-нибудь еще поделиться отзывами по BH Grain-Free Fish-n-Delish?

Суета вокруг миски(лосось и картофель) и рыбка-вкусняшка это разные корма БХ..рыбка-вкусняшка полностью беззерновой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

Суета вокруг миски(лосось и картофель) и рыбка-вкусняшка это разные корма БХ..рыбка-вкусняшка полностью беззерновой корм

я это знаю) Просто они оба заявлены на сайте, как беззерновые (честно состав смотрела через строчку, так как не себе и друзья просто просили узнать побольше про беззерновые корма БХ). Суета  вокруг миски как оказалось не беззерновой, поэтому спросила про рыбку вкусняшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решили и мы напару с друзьями попробовать Рыбку вкусняшку. Едим 2 недели, пока тьфу-тьфу, никаких проявлений аллергии нет, будем продолжать эксперимент дальше.

Единственное, что -  дневную норму определили по нижней границе нашего веса, если добавляю, собака начинает моментально толстеть (буквально за три дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...