Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

мда, 160 р. скидка для питомников - это как-то смешно,

Алл, разница в 160 р у меня получилась из-за большой суммы заказа и общей скидки. Изначальная цена была 4180 рублей, это в Зоокомфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, разница в 160 р у меня получилась из-за большой суммы заказа и общей скидки. Изначальная цена была 4180 рублей, это в Зоокомфорте.

ну а у них он 4160 в розницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у них он 4160 в розницу

Отлично! :thumbup: Значит я почти как питомник купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кушаем уже 2 недели ВН с рыбкой, он так вкусно пахнет! уже заметно, что шубка стала более блестящей. Какахи всем на зависть и глазки/ушки чистенькие. Весной хочу попробовать ягненка, чтобы иметь 2 варианта на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте ...расскажите пожалуйста про этот корм ...стоит ли переводить собаку на него? ..какие общие впечатления у вас сложились за то время что вы кормите своих собак? ..и если кто начал кормить, а потом перестал, то в чем причина ? Заранее всем большое спасибо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ...расскажите пожалуйста про этот корм ...стоит ли переводить собаку на него? ..какие общие впечатления у вас сложились за то время что вы кормите своих собак? ..и если кто начал кормить, а потом перестал, то в чем причина ? Заранее всем большое спасибо ..

Мы едим уже месяц ягненка с рисом. Ест с бОльшим аппетитом, чем арден гранж (тоже ягненок). На арден гранже о-очень пачкались уши. :hmm: Сейчас вроде бы меньше, но все равно не идеальные.

Усвояемость корма хорошая - выход небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим уже месяц ягненка с рисом. Ест с бОльшим аппетитом, чем арден гранж (тоже ягненок). На арден гранже о-очень пачкались уши. :hmm: Сейчас вроде бы меньше, но все равно не идеальные.

Усвояемость корма хорошая - выход небольшой.

Вот тоже думаем на него перейти .. у нас щенок ...а для щенков там только цыпленок -рис ..надеюсь моей тоже понравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ...расскажите пожалуйста про этот корм ...стоит ли переводить собаку на него? ..какие общие впечатления у вас сложились за то время что вы кормите своих собак? ..и если кто начал кормить, а потом перестал, то в чем причина ? Заранее всем большое спасибо ..

Мы кушаем 2 месяца ягненка, никаких жалоб на корм нет, полностью устраивает. Щенячка у них очень хорошая по составу (я посмотрела у Вас малыш еще совсем), но у некоторых слабит стул с нее, представитель говорит, что такая проблема бывает от превышения нормы, в любом случае нужно пробовать, чтобы понять как Вам пойдет, отзывы однозначного ответа не дадут, у всех все по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish а с чего вы взяли что каниды то нет? Вроде все ОК...получаю своевременно, как сам так и для клиентов которых дрессирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish а с чего вы взяли что каниды то нет? Вроде все ОК...получаю своевременно, как сам так и для клиентов которых дрессирую.

Так я писала, что нет, в конце ноября, если не изменяет память . Сейчас есть, и мы вернулись на Канидэ ягненок с рисом, только теперь покупаю сразу много, чтоб запас был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с америкосами к сожалению проблемы, хотя по наблюдениям и отзывам, все эти английские подделки не дотянут никогда до янки по качесмтву, при этом отличаются высокой ценой...канада пока порегулярней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы перешли на ВН и очень довольны собанька моя ест его с удовольствием, пропало покраснение в ушах, шерсть блестит и переливается :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на ВН и очень довольны

Ну и хорошо...корм действительно хороший и сотав приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая керли уже 3й месяц ест ягненка - все устраивает, ттт.

Старшая сейчас тоже на ягненке. Вроде все в норме, но шерсть что-то меня не очень радует, бывало и получше - правда, может дело в отопительном сезоне, мы в квартире живем. Но вообще она всеядная, у нее любой корм хорошо идет. На БХ перешли потому что состав вроде неплохой.

Следующий мешок буду брать ГИ, который мы ели до этого.

И еще один момент - пожелтели зубы на БХ. Опять же, не могу утверждать с уверенностью, но я проверяю зубы каждую неделю и это изменение совпало примерно с переходом на БХ по времени.

Кстати, в среду как раз будем делать анализы плановые, потом отпишусь.

Изменено пользователем *Darya*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы - после 2.5 месяцев употребления Баркинг Хедс, все в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос касательно витаминов .Надо ли давать дополнительно ? мы едим Баркинг Хедс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы кушаем 2 месяца ягненка, никаких жалоб на корм нет, полностью устраивает. Щенячка у них очень хорошая по составу (я посмотрела у Вас малыш еще совсем), но у некоторых слабит стул с нее, представитель говорит, что такая проблема бывает от превышения нормы, в любом случае нужно пробовать, чтобы понять как Вам пойдет, отзывы однозначного ответа не дадут, у всех все по-разному.

Подтверждаю, их щенячка слабит стул у малышей. А т.к. мы кормим щенков столько, сколько съедят и норму не ограничиваем, то эта щенячка просто убийственна, помню такие же проблемы были с щенячьей Аканой (они даже рецептуру вроде поменяли из-за многочисленных жалоб). Вобщем, Баркин Хэдс щенячка мне не подошла для выращивания щенков.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФ.

Алл, а ты выращиваешь щенков по-американски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФ.

Алл, а ты выращиваешь щенков по-американски?

не знаю как по-американски, но маленьких кормлю пока они не наедятся (еда не стоит постоянно, т.к. они тогда меньше едят). Просто размачиваю первую порцию, если съедают быстро и миску облизывают - размачиваю ещё столько же, если не доедают - стоит пока не съедят. Потом они спят, потом, по прошествии 4-х часов - даю еще. Если так кормить одним кормом - понос обеспечен. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как по-американски, но маленьких кормлю пока они не наедятся (еда не стоит постоянно, т.к. они тогда меньше едят). Просто размачиваю первую порцию, если съедают быстро и миску облизывают - размачиваю ещё столько же, если не доедают - стоит пока не съедят. Потом они спят, потом, по прошествии 4-х часов - даю еще. Если так кормить одним кормом - понос обеспечен. :lol2:

Понятно, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юль, у моей почему-то стул стал очень твердый, как козьи горошинки, и его очень мало, по сравнению с Голден Иглом.

Хотя рано судить, наверное, еще недели не прошло....

Ирина, нормализовался ли стул на данном корме и как скоро или при помощи чего?!

Сейчас такая же проблема - один в один... на Акане выход был не большой, а тут совсем мизерный, очень плотный и практически весь "шариками". На данном корме уже неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, нормализовался ли стул на данном корме и как скоро или при помощи чего?!

Сейчас такая же проблема - один в один... на Акане выход был не большой, а тут совсем мизерный, очень плотный и практически весь "шариками". На данном корме уже неделю...

Позволю себе ответить вместо Ирины. У Кристи на обычном ягненке стул был мизерный и крепкий все время, что она его ела. Это где-то месяц. Судя по тому, что пишут на песике, практически у всех такая ситуация. Сейчас мы стали есть ягненка для большелапого, едим всего третий день, выход на нем стал чуть больше, а консистенция чуть мягче. Пока мне этот вариант больше всего нравится. И Кристи похоже тоже. Она и так на аппетит никогда не жаловалась, но тут бьет свои собственные рекорды по скоростному опустошению миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть именно на ягненке такой стул? :hmm: У нас вроде порядок, консистенция нормальная и не скажу что мизерная, но мы на рыбном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...