Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Привезли мешок Рыбного корма 20 кг, по срокам вроде все ок, но странный запах :hmm: ,прогорклый какой то...Может кто сталкивался?

Мне запах рыбного БХ напоминает вяленую рыбу :D . Мне самой запах неприятен, но собаки трескали так, что аж за ушами трещало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер!

Подскажите пожалуйста! Какая норма идет у БХ лосось с картофелем на вес 40 кг.?

Ели все время ягненка с рисом, но сейчас какие то проблемы с поставками. Заказали курицу с нее покраснели уши, полезли логти... Сегодня удалось заказать рыбу только в мешках по 2 кг. а там нет табличной разблюдовки по весу :dntknw:

Изменено пользователем Анюта и Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта и Алан, У них на сайте есть нормы - http://barkingheads.ru/shop/dogs/group_10/ . И там же ягнёнок 2 кг в наличии...

На Пёсике Наталья писала насчёт поставок, к концу недели должны привезти - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21684&page=349

JORODAN' date=' К концу недели!!!:b (28):

Мы 20-го октября на выставке, со всем ассортиментом, будет, как у нас принято, розничная торговля по мелко оптовому прайс листу, если есть желание познакомиться - :b (54):

Только большие упаковки под заказ - звоните, пишите, предупреждайте, чтобы мы взяли побольше со склада!!!:b (8):[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта и Алан, У них на сайте есть нормы - http://barkingheads..../dogs/group_10/ . И там же ягнёнок 2 кг в наличии...

На Пёсике Наталья писала насчёт поставок, к концу недели должны привезти - http://pesiq.ru/foru...=21684&page=349

Дарья, большое спасибо!!!

Вчера не было интернета, пришлось заходить через телефон. На сайте где заказываем корм - норм нет, по сайтам искать через телефон неудобно, а корм привезли поздно, вот и растерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Купили 6 кг "Худеющего толстячка" на пробу http://www.barkingheads.ru/shop/dogs/group_11/

Потом расскажу ощущения)) Пока все супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ий день едим корм. Вчера вырвало 4 раза и егодня ночью один раз. Не знаю связано ли это с кормом, но пока его отменили.....(

А муж шутит, говорит "это эффект похудания такой" :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач сказала, если происходит такая резкая реакция( понос, рвота), корм нужно убирать сразу...значит не подходит никак((

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Жанна, спасибо! :((( Очень жаль, что нам не подошло(

Уже год едим fish4dogs и все было ок, но новые мешки с новым составом стали полнить лабрика(((

Будем акану экспериментировать....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Жанна, спасибо! :((( Очень жаль, что нам не подошло(

Уже год едим fish4dogs и все было ок, но новые мешки с новым составом стали полнить лабрика(((

Будем акану экспериментировать....))))

Дело Ваше, но я Акану не советую, попробуйте GO, Арден гранж, да много чего можно попробовать, есть формулы со пониженным кол- вом жира и протеина...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна! Спасибо! Арден Гранж не уверена, а GO это Канадский? Он хороший? У меня одна собака, мне хочется кормить ее самым самым лучшим( Но я не знаю чем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна! Спасибо! Арден Гранж не уверена, а GO это Канадский? Он хороший? У меня одна собака, мне хочется кормить ее самым самым лучшим( Но я не знаю чем((

Сейчас очень Wolfsblut хвалят и здесь на форуме в том числе, посмотрите темку. Сама подумываю о том, чтобы его попробовать, т.к. мы щас на лечебном, но леение то закончится и надо будет что-то подбирать...в общем тоже в сомнениях. Ещё склоняюсь к Голден Иглу гипоаллергенному ягненок с рисом http://goldeneagle.su/ru/hypo-allergenic-lamb.html Годен игл мы ваще то ели довольно долго и всё было супер, но ели рыбный, а с рыбой нам пора подвязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо!

мне нужно что -то для похудания((((

А чего прям сильно толстячок? Просто мне кажется, что если надо сбросить не больше 5кг, то можно просто обычную пайку урезать да и всё. Я своего никогда по норме на пакетах не кормлю, всегда смотрю именно по внеш.виду. Похудел - чуть увеличиваю, потолстел - уменьшаю. На одном и том же корме, у нас в течение времени всегда размер пайки меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно, и ничего не помогает. на старом fish4dogs было норм, а когда добавили горох - нас поперло... Даю 1/4 стакана утром и 1/4 вечером, а вес не уходит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим BARKING HEADS уже давно мне очень нравится этот корм раньше на других были проблемы то шерсть порозовеет то просто не в какую есть не будет. На нем полет нормальный и ест хорошо в выглядит супер. Едим лосось с картофелем и чередуем с ягненок с рисом. Беру мешки по 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас кто-нибудь кормит им? Как давно?

Кристи лопает. Года 2 уже (или 3 :hmm: ). В основном ягненка, зимой большелапого, летом стандартного. Сейчас ест новинку - утку с картошкой.

У нее на этом корме отличный стул, хорошо сформирован и количество небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи лопает. Года 2 уже (или 3 :hmm: ). В основном ягненка, зимой большелапого, летом стандартного. Сейчас ест новинку - утку с картошкой.

У нее на этом корме отличный стул, хорошо сформирован и количество небольшое.

А Вы 20кг или 18 берете? А то все пишут про 20, а я вижу только 18 в магазинах, или через питомники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы 20кг или 18 берете? А то все пишут про 20, а я вижу только 18 в магазинах, или через питомники?

Раньше были фасовки по 20 кг, теперь их не выпускают, заменили на 18-ки. Да и их в предыдущих партиях не было, мы брали 12-ки. Как раз на днях (прошедшие выходные) должен был прийти очередной контейнер, может в нем 18-ки приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер пришел,мы сегодня уже получили!

Ирина, а Вы тоже Ягненка едите?

Я так посмотрела, в обычный жирноват моему будет, взор мой пал на большие лапы.

Утку не видела, пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы тоже Ягненка едите?

Я так посмотрела, в обычный жирноват моему будет, взор мой пал на большие лапы.

Утку не видела, пойду смотреть.

Маша,мы утку едим, иногда рыбку.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина, а Вы тоже Ягненка едите?

Я так посмотрела, в обычный жирноват моему будет, взор мой пал на большие лапы.

Утку не видела, пойду смотреть.

Ягненок для крупных пород малокалорийный. Если собака склонна к полноте, то должен подойти по калориям. Если собака худовата или нужно вес набрать - не подойдет, к сожалению.

Сейчас кто-нибудь кормит им? Как давно?

Два года кормлю разными формулами нескольких своих ретриверов. Аллергию ни на какой не выдавали (но они не аллергичные сами по себе). Для откорма и поддержания кондиции кормлю щенячкой для крупных пород, а так - стандартной курицей (Любовь и Нежность). Все смотрю на беззерновые - утку, индейку и рыбу - но дороговато, к сожалению. Жду 18 кг фасовок, как появятся в продаже, попробуем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока взяла ягненка обычного bad hair day, будем смотреть.

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока взяла ягненка обычного bad hair day, будем смотреть.

Напишите потом, пожалуйста, про впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...