Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

Информация от дистрибьютора:

"Да, у нас сейчас есть проблемы с владельцами бренда Баркинг Хедс. Компания производитель отличилась крайне некорректным поведением по отношению к нашей компании и к российским потребителям в целом. Но мы уже наметили план действий, заботясь о нуждающихся в особенно корректном питании собаках.

Запасайтесь, как быстро БХ появится в Москве - не знаю. У нас на складе пока практически полный ассортимент."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще:

"БХ ввозить, видимо, будут. некая питерская компания, которая, по всей видимости, лучше знает, как продавать раскрученный Наташей и Мурадом бренд.

уровень поддержки продуктов, ценообразование, качество, сохранение линеек и рецептур, сроки появления на рынке, регионы продаж и т.д. - это все вопросы к уже новому импортеру."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Корм ВН, который мы покупали (ягненок с рисом), закончился... Сказали, что появится в продаже не раньше июня месяца. :(

Изменено пользователем Марта-Краса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские магазины обещают появление корма в ближайшие дни, вроде как контейнер уже пришел. По Москве знаю только, что корм появился на сайте петшопа, раньше они его не продавали, причем цены существенно ниже, чем были раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Что лучше из баркен хедц зерновой или бес зерновой.,в чем разница. Спасибо.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Что лучше из баркен хедц зерновой или бес зерновой.,в чем разница. Спасибо.blush2.gif

Добрый день! Некоторые собаки просто не усваивают зерновые корма,поэтому и были разработаны беззерновые линейки. Кроме того, есть собаки с аллергией на зерновые, для них тоже подойдет беззерновой корм. В любом случае, все это сугубо индивидуально. Нужно пробовать и смотреть, что подходит конкретно Вашей собаке. Благо, разнообразие линейки BH позволяет. :sm8:

Корм есть сейчас в наличии и в Петербурге и в Москве. По поводу программы для питомников, можно писать мне в личку.

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе почему на Песике тему БХ "снесли"?

Сменился поставщик. "Снесенная" тема открывалась прошлым поставщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе почему на Песике тему БХ "снесли"?

Сменился поставщик. "Снесенная" тема открывалась прошлым поставщиком.

Не в этом дело. Там на последних страницах (уже после смены поставщика) разговор от обсуждения корма перешел на обсуждение поставщиков, в сильно некрасивой форме. Модератор тему прикрыл "до выяснения обстоятельств", но обещал вернуть, многие об этом просили.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Там на последних страницах (уже после смены поставщика) разговор от обсуждения корма перешел на обсуждение поставщиков, в сильно некрасивой форме. Модератор тему прикрыл "до выяснения обстоятельств", но обещал вернуть, многие об этом просили.

Понятно.

Тему жалко- много полезного там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Некоторые собаки просто не усваивают зерновые корма,поэтому и были разработаны беззерновые линейки. Кроме того, есть собаки с аллергией на зерновые, для них тоже подойдет беззерновой корм. В любом случае, все это сугубо индивидуально. Нужно пробовать и смотреть, что подходит конкретно Вашей собаке. Благо, разнообразие линейки BH позволяет. :sm8:

Корм есть сейчас в наличии и в Петербурге и в Москве. По поводу программы для питомников, можно писать мне в личку.

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Спасибо. Будем подбирать.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила стандартного ягненка с рисом в пэтшопе ( после прочтения последних страниц на песике было как то страшновато), но полет нормальный,выход радует,ушли с гоу исключительно из за качества шерсти, стала очень жесткая и пропал блеск. За две недели шерсть значительно улучшилась. Так,что будем поглядеть и пробовать другие вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила стандартного ягненка с рисом в пэтшопе ( после прочтения последних страниц на песике было как то страшновато), но полет нормальный,выход радует,ушли с гоу исключительно из за качества шерсти, стала очень жесткая и пропал блеск. За две недели шерсть значительно улучшилась. Так,что будем поглядеть и пробовать другие вкусы.

Кто кормит ягненком своих собак? Корм такого же цвета, как на фото на сайте (например, petshop), то есть светлый? Или темнее.

Пришел мне сегодня корм Barking Heads для собак, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра"... И цвет не такой, и вид не такой, и запах странный, очень похоже на навоз. Написала петшопу - жду ответа. Хочу поинтересоваться у тех, кто уже ест. Оно всегда такое или мне повезло?

post-36064-0-53026000-1397221408_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alek_sandra,

У нас такой же, но мы недавно кормим. Говорят, раньше формула была лучше..

Изменено пользователем Molchun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормит ягненком своих собак? Корм такого же цвета, как на фото на сайте (например, petshop), то есть светлый? Или темнее.

Пришел мне сегодня корм Barking Heads для собак, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра"... И цвет не такой, и вид не такой, и запах странный, очень похоже на навоз. Написала петшопу - жду ответа. Хочу поинтересоваться у тех, кто уже ест. Оно всегда такое или мне повезло?

По фото не могу с цветом сориентироваться, запах у нас не навоза,а рыбный скорее, то что формула изменилась говорил еще старый поставщик.

И не резко рыбный запах, а присутствует запах рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, всегда брала 12 кг мешки, решила сэкономить взяла 18 кг, есть ли отличие? Просто мешок сам другой :blush2: Или не стоит даже дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормит ягненком своих собак? Корм такого же цвета, как на фото на сайте (например, petshop), то есть светлый? Или темнее.

Пришел мне сегодня корм Barking Heads для собак, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра"... И цвет не такой, и вид не такой, и запах странный, очень похоже на навоз. Написала петшопу - жду ответа. Хочу поинтересоваться у тех, кто уже ест. Оно всегда такое или мне повезло?

Мы тоже пробуем сейчас с ягненком- выглядит точно так как на вашем фото. И пахнет он хорошо ,мне очень нравится запах ,пахнет ягненком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Когда меняется поставщик корма, люди часто думают, что поменяется формула, корм станет хуже и т.д. На самом деле, формула в корме не менялась, изготавливается из тех же ингредиентов, что и раньше. Единственная разница, по словам самого же производителя, в том, что мясо, допустим, того же ягненка , могло быть в разных партиях привезено с разных ферм. Так как производитель закупает сырье у местных фермеров.

Вы можете сфотографировать упаковку с номером партии и прислать в Пет шоп. Ваше фото будет перенаправлено производителю и он сможет дать Вам точный ответ- с какой фермы был ягненок, который попал в данную конкретную упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, всегда брала 12 кг мешки, решила сэкономить взяла 18 кг, есть ли отличие? Просто мешок сам другой :blush2: Или не стоит даже дергаться?

Корм в мешках ничем не отличается. 18 кг пакет белый, чтобы покупатель не переплачивал за упаковку) Эта упаковка не для продажи в зоомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, всегда брала 12 кг мешки, решила сэкономить взяла 18 кг, есть ли отличие? Просто мешок сам другой :blush2: Или не стоит даже дергаться?

Здравствуйте. Кормим уже почти год , проблем нет. Насчет мешков берем по 18 кг.,отличия не вижу. Просто мешок другой.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормит ягненком своих собак? Корм такого же цвета, как на фото на сайте (например, petshop), то есть светлый? Или темнее.

Пришел мне сегодня корм Barking Heads для собак, имеющих проблемы с шерстью, с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра"... И цвет не такой, и вид не такой, и запах странный, очень похоже на навоз. Написала петшопу - жду ответа. Хочу поинтересоваться у тех, кто уже ест. Оно всегда такое или мне повезло?

Корм достаточно темный, пахнет бараниной. Вы какую фасовку покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только привезли 18кг ягненка для большелапых..еще не вскрывала,гляну че за цвет-запах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...