Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

храп


labrik48

Рекомендуемые сообщения

Мой малыш только 2 ночи у меня. Не храпит, а похрапывает. Так прикольно. И не мешает, и какое-то чувство уюта, что ли. Типа, папа-мама, не забывайте, что кроме дочек у вас теперь есть мужичок-с-ноготок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой сидим смотрим телевизор, вдруг слышим храп, сначала не поняли откуда, потом заглядываем под диван, а там, наша пёся лежит на спине, лапы в разные стороны и храпит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы храпели когда маленькие были, теперь только посапываем)))))) но лаем, рычим, бегаем во сне, по прежнему lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тоже иногда во сне такой чмокающий звук издаёт )) мы называем это "мамку вспомнил" :thumbup: мило так )) Правда чем старше, тем реже...

У нас тоже, причем это всегда, когда она уже засыпает, я её глажу и она начинает причмокивать. Связь очевидна, тк проделывала это уже много раз и всегда глажу-причмокивает. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы во сне воем, скулим, рычим и булькаем. Не знаю, что означает последний звук, но такое описание подходит лучше всего :dribble:

Я кажется знаю о чем Вы говорите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже во сне всегда похрапывает и куда-то "плывёт", размашисто загребая лапками...

Кстати, мы тоже словно "булькаем"..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А когда гладите-ласкаете - ваши тоже хрипят?

В первый раз он меня прям напугал этим - я судорожно начала звонить Оле-Арчик, думала, у меня собака то ли с ума сходить начала, то ли рыдает, то ли бронхит, то ли... да в общем, я много что успела передумать за время телефонных гудков)) Оля, конечно, успокоила - но право слово, до сих пор меня эта его реакция изумляет )) И постанывание, и храп, и сипение - какой-то комбинированный вот такой звук ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда храпа не слышу, просыпаюсь в ужасе)) а так - храпит, значит рядом, можно спать спокойно)) и кошки похрапывают во сне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда гладите-ласкаете - ваши тоже хрипят?

В первый раз он меня прям напугал этим - я судорожно начала звонить Оле-Арчик, думала, у меня собака то ли с ума сходить начала, то ли рыдает, то ли бронхит, то ли... да в общем, я много что успела передумать за время телефонных гудков)) Оля, конечно, успокоила - но право слово, до сих пор меня эта его реакция изумляет )) И постанывание, и храп, и сипение - какой-то комбинированный вот такой звук ))

У нас с этими кряхтениями целый ежевечерний ритуал ))) Залезает к нам, ложится на спину и давай кряхтеть )))

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно когда мальчуган как настоящий мужичёк, а у меня девка храпит как пьяный грузчик :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У меня Опра тоже так храпит,что все просыпаются в квартире.Она причем иногда сама просыпается от своего громкого ХРАПА,переворачивается на другой бок,и опять храпака даем :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А вот у меня к храпу по ночам добавляется постоянное похрюкивание днем.

Похрюкать мы тоже любим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этими кряхтениями целый ежевечерний ритуал ))) Залезает к нам, ложится на спину и давай кряхтеть )))

Уф... мы не одни такие! Ура! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже кряхтит))) тихонечко так, когда проснется, я ее подзову и начинаю за ухами чесать, а она сидит, кряхтит и зевает, так мило)) во сне не бегает, но постоянно что то ест, так зубами клацает, что я аж подпрыгиваю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы иногда прям аж плачем во сне :cray: ну а если начнём храпеть... так это всё... настоящий мужик, не отличишь, особенно если его не видишь в этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкаем, пукаем, бежим-убегаем-догоняем, сопим, скулим, кряхтим, И СОРЕВНУЕМСЯ с мужем - кто громче ХРА'ПНЕТ :doh:

Я ей говорю, ну ты же девочка - ну кто так делает :nonono: а она еще и рыгнет бывает в ответ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...