Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как и чем уложить кудри


Рекомендуемые сообщения

Беловы Андрей и Лена(а не Юля) Я их очень хорошо знаю ,более того ,мой первый голден-Белсток Гифт Оф Дестини- Деничка,от их собаки И как это делает Лена имела честь наблюдать. К тому же я не такой уж новичок в породе( иногда готовлю и чужих голденов к выставкам используя минимум укладочных средств) но с ТАКИМИ кудрями мне не приходилось сталкиваться , Вопрос в начале темы был " ЧЕМ?" По ходу темы появились советы" КАК" Я с большим вниманием читаю каждый совет -какой пригодится именно мне , В нашем городе нетакой уж большой выбор "собачей косметики" Укладочной в том числе и я надеялась на советы форума ЧЕМ можно попытатся победить кудри ну и где ЭТО средство можно заказать Вот как то так :dntknw:

Сорри! Действительно Лена. :doh:

В том-то и дело, что легче всего с такими кудрями справиться компрессором - таким, как Беловы своих хасей сушат.

Под струей компрессрора вы вытягиваете шерсть расческой, а затем после того как высушили и вытянули шерсть, уже укладываете обычным мощным феном остатки кудрей на пенки: на Тафт (и подобные) либо на Ring 5 и прочую профессиональную косметику. Купить вдоволь всякой косметики можно будет на России.

Еще один момент по кудрям: шерсть ДО укладки должна внутри быть сухой. Обычный фен голдячью детскую шерстку внутри до конца просушит, уж очень она подшерсточная и пухлявая. Сначала надо выбить воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Действительно Лена. :doh:

В том-то и дело, что легче всего с такими кудрями справиться компрессором - таким, как Беловы своих хасей сушат.

Под струей компрессрора вы вытягиваете шерсть расческой, а затем после того как высушили и вытянули шерсть, уже укладываете обычным мощным феном остатки кудрей на пенки: на Тафт (и подобные) либо на Ring 5 и прочую профессиональную косметику. Купить вдоволь всякой косметики можно будет на России.

последний раз Лена сушила посто феном, может конечно у них теперь компресор

У меня мощный проф фен -парикмахерский Вот до "России" и хотела разузнать Спасибо за советы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз Лена сушила посто феном, может конечно у них теперь компресор

У меня мощный проф фен -парикмахерский Вот до "России" и хотела разузнать Спасибо за советы !

Просто феном сложно выбить воду их шерсти с подшерстком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

e93585d16ccc.jpg

Ой, а папа у Вас случайно не Ди Джей?? А то он нам деткам такие же кудри передал :blush2: Сори за оф. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто феном сложно выбить воду их шерсти с подшерстком.

Вывод-надо приобретать компрессор Где можно глянуть и заказать?

Ой, а папа у Вас случайно не Ди Джей?? А то он нам деткам такие же кудри передал :blush2: Сори за оф. :blush2:

Нет ТОМ СОЙЕР ,Но кудри скорее от мамочки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод-надо приобретать компрессор Где можно глянуть и заказать?

Нет ТОМ СОЙЕР ,Но кудри скорее от мамочки !

Вы на Россию в ринг идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на Россию в ринг идете?

Нет не идем . Мы на 23 записались. Я прикупить все хотела на "России"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не идем . Мы на 23 записались. Я прикупить все хотела на "России"

Просто там будут наверняка продавать эти самые компрессоры.

А так же сможете подойти к рингу голденов и найти наших главных грумеров и хендлеров и пообщаться с ними по всем интересующим вопросам.

Тем более, что там точно будет Настя Нестеренко, которая по моему вашего папу и груммирует и выставляет.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там будут наверняка продавать эти самые компрессоры.

А так же сможете подойти к рингу голденов и найти наших главных грумеров и хендлеров и пообщаться с ними по всем интересующим вопросам.

Тем более, что там точно будет Настя Нестеренко, которая по моему вашего папу и груммирует и выставляет.

Я тоже об этом думала Наверно так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на грумерский форум надо бы сходить http://www.pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=19

Полистайте, там есть темы про косметику различных фирм, на ветке показать фотографию собаки и спросить чем это можно сделать, в ЛС можно спросить где купить/как заказать. Была тема и про компрессоры/фены.

Компрессоры в магазине (Грумстиль) рядом с РКФ есть, в "Грум-мире", на "Валте". Определитесь с моделью (тут важна скорость воздуха),

можно и из-за границы заказать http://www.petedge.com/thumbnail/Grooming/Grooming-Equipment/Dryers-Dehumidifiers/Grooming-Equipment/pc/190/c/191/sc/263/191.uts?N=2387&Ns=PRODUCT_DAYS_AGO|0 в РФ доставка есть.

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на грумерский форум надо бы сходить http://www.pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=19

Полистайте, там есть темы про косметику различных фирм, на ветке показать фотографию собаки и спросить чем это можно сделать, в ЛС можно спросить где купить/как заказать. Была тема и про компрессоры/фены.

Компрессоры в магазине (Грумстиль) рядом с РКФ есть, в "Грум-мире", на "Валте". Определитесь с моделью (тут важна скорость воздуха),

можно и из-за границы заказать http://www.petedge.com/thumbnail/Grooming/Grooming-Equipment/Dryers-Dehumidifiers/Grooming-Equipment/pc/190/c/191/sc/263/191.uts?N=2387&Ns=PRODUCT_DAYS_AGO|0 в РФ доставка есть.

СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...