Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

Очень рада что Керри прошла испытательный срок на отлично :clap_1: Хочу поблагодарить всех кто принял участие в ее судьбе,девочки если бы не вы, то мы сейчас не были вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что Керри прошла испытательный срок на отлично :clap_1: Хочу поблагодарить всех кто принял участие в ее судьбе,девочки если бы не вы, то мы сейчас не были вместе.

Люд, очень рады, что все сложилось и вы нашли друг друга! Фотки замечательные! Такой позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз ездили на дачу. В автобус села,вела себя спокойно,но пыталась снять намордник. Побегали ,поели зеленого овса,удобрила газон. Не знаю как выложить видео...Пока смотрели странички Керри потаскала блины со стала,нам достался один на троих.В большой семье... не щелкуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз ездили на дачу. В автобус села,вела себя спокойно,но пыталась снять намордник. Побегали ,поели зеленого овса,удобрила газон. Не знаю как выложить видео...Пока смотрели странички Керри потаскала блины со стала,нам достался один на троих.В большой семье... не щелкуют :D

Вот житуха у собаки - выезд за город, блины! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все отлично :thumbup:.Почитала про дрессировку и нашла способ что бы Керри могла побегать и я не волновалась.Ходим гулять в лес на очень огромную поляну и без кустов, к ошейнику привязываю веревку 25 метров. Бегает,занемается своими делами иногда подзываю к себе,прибегает.А самое главное,что Керри оказалась моей собакой от носика, до кончика хвоста :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное,что Керри оказалась моей собакой от носика, до кончика хвоста :sm14:

Это СЧАСТЬЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала молча, и всё таки решила написать. Спасибо Вам всем за спасение Керри. Таня, спасибо, что в ночи примчалась за собакой, Светлана, спасибо, что решили дать шанс Керри и взяли её на кураторство. Людмила, спасибо большое, что стали самой лучщей мамой для такой прекрасной малышки.

Без всех Вас и без Вашей помощи, неизвестно чтобы стало с Керри. А сейчас она самая любимая и счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Насть, будем справедливыми - если бы ты нас не "Подняла" на помощь, не известно, что бы с Керри было!

А сейчас Керри хорошо, и нам всем на душе радостно. "Лучшая плата за справедливый поступок - сознание того, что справедливо поступили."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла ещё поблагодарить ElenaCharlie, за то что создала тему здесь. и уговорила меня зарегестрироваться.

Когда я создавала на ПиКе тему, то помощи и не ждала, а когда написали первое сообщение, что Керри дворик, вообще в шок пришла.

Но зато я узнала, что есть Ваш замечательный породный форум, и здесь такие добрые и отзывчивые люди.

Я сделала мизерную часть в спасении Керри. Но для меня это первый и огромный опыт общения с собакой ТАК близко. Целых три часа наедине с Керри, учитывая, что собак я очень боюсь)))

Но всё оказалось не так страшно)))

Очень часто пересматриваю фотографии Керри на улице и дома, и даже не верится что эта собака когда-то была бездомной и несчастной. Дай Бог Керри и её новой семье долгих и счастливых лет жизни вместе)))

ПС :blush2: и фоточек так хочется, и может какой рассказик интересный и смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы все молодцы, а мне просто повезло и Керри сейчас лежит вверх пузом изгиляется порыкивая. Немного о новом:наш вес 40 кг.,уже неделю утепляем пол в квартире-линька,стала охранять дом или меня не понела пока.Встречет всех угрожающим лаем, даже старшего сына и снаху,мало этого, Керри не пускает сына в комнату к нам ,лает.Может пока не доверяет?

Снег выпадет,тогда свою прынцессу сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как и обещала новые фотки)

339c3ff03dbb.jpg

41b6a065c134.jpg

627bf9f43442.jpg

Кер и гостья)

9e21820aa6c5.jpg

8929e1d3cf34.jpg

и на последок,расслабон на диване)

eb3f184a7ff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, классные фотки! Особенно на диване - улыбка Моны Лизы!

Люд, классные фотки! Особенно на диване - улыбка Моны Лизы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала новые фотки)

и на последок,расслабон на диване)

eb3f184a7ff3.jpg

фото супер!!!!!!!!!!!! :thumbup: Керри счастливааааааааяяяя!!! Людмил, дай Бог всем потеряшкам таких хозяев как Вы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же повезло девочке!!! Людмила! СПАСИБО Вам огромное и всем, кто не прошел мимо! Удачи девочке в дальнейшем! Взаимной любви!С наступающим Новым Годом!!!! И пусть в этом году будет все хорошо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, на аватарке получилась Кер на фоне заиндевелых листьев, а не на диване! Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, фотки супер! У Керри такая счастливая мордаха))) Она очень изменилась, вот что значит быть дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К девочке ездила. Ручки не срослись. ЛаброДевочка оставила Людмилу равнодушной. Думаю, наверное, Тина не ее собака. Она еще найдет свою. А Тиночка еще найдет своих хозяев. Будем стараться! Завтра повезу девочку к Ольге в Покров.

Вот решила написать,почему в тот вечер после смотрин я отказалась от девочки.

Да,я просто испугалась ответственности ,а когда прочитала,что её увезут в Покров,то поняла,что ни кому её не отдам,она моя девочка и всё у нас будет хорошо.

Так всё и вышло, Керри привыкла к нам и меня очень хорошо слушается дома и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К девочке ездила. Ручки не срослись. ЛаброДевочка оставила Людмилу равнодушной. Думаю, наверное, Тина не ее собака. Она еще найдет свою. А Тиночка еще найдет своих хозяев. Будем стараться! Завтра повезу девочку к Ольге в Покров.

Вот решила написать,почему в тот вечер после смотрин я отказалась от девочки.

Да,я просто испугалась ответственности ,а когда прочитала,что её увезут в Покров,то поняла,что ни кому её не отдам,она моя девочка и всё у нас будет хорошо.

Я если честно не очень поняла ситуацию. Разве не Вы собаку взяли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не очень поняла ситуацию. Разве не Вы собаку взяли? :dntknw:

Катя, это наверно, цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не очень поняла ситуацию. Разве не Вы собаку взяли? :dntknw:

Да,да я! просто отправила раньше времени не дописав,а может не понятно написала о чём хотела сказать.

Да,я начала с цитаты,только не знаю,как выделять её.

У меня двойка по ПК,только осваиваю сама,учить не кому :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да я! просто отправила раньше времени не дописав,а может не понятно написала о чём хотела сказать.

Так у вас все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично :thumbup:

Фуф, четыре раза прочла и не поняла))Ну слава Богу что всё хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...