Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012, Зальцбург, Австрия


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Маша, поздравляю с замечательными результатами!!!Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Александра и Нортона!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Наша Герка опять в промежутке, переписывать не стали - оценка ОТЛИЧНО!!! :thumbup:

Сынуля Персей - оч.хор. :dntknw: Видимо устал...

Все равно МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется говорить о судействе, но результат Персея меня, мягко говоря, удивил... Нет почти замечаний в описании, да и визуально он был лучше многих. Разве что, правда, устал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка тож очхор, зато Вася зажгла за всех - Лучшая СУКА сегодняшней МОНО!!!!thumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка тож очхор, зато Вася зажгла за всех - Лучшая СУКА сегодняшней МОНО!!!!thumbup.gifthumbup.gif

Татьяна, поздравляю с победой Васи!! :clap_1: Вот это результат! :thumbup:

Ребята!!!Россияне-флэтовладельцы!!

Вы все большие МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

ВСЕ выставились достойно!!! Вы были нашими представителями и не подвели!!!

Спасибо вам всем!!!

:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников австрийского марафона с отличными результатами!

Это уже становиться хорошей :thumbup: традицией - российские флэты в расстановке!

Вы все МОЛОДЦЫ!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо за поддержку, для нас это было очень важно! И за поздравления!

Впечатлений у нас масса и по большей части они позитивные! :thumbup:

Недоумение вызвали утренние пробки при подъезде к выставочному центру, причем в Анифе на следующий день все повторилось, несмотря на меньшее количество участников :thumbdown: . Но ничего, после выставок в Сокольниках, нам это не страшно :nono: прогулялись пешком :)

На ЧМ все прошло как-то сумбурно для меня, около ринга было тесновато, ринги небольшие, да еще и такая толпа кобелей-юниоров... НО наш результат превзошел все мои ожидания! :dribble::clap_1:

На монопородке оценка вызвала удивление, описание очень хорошее, пара замечаний, только и всего, так что итальянское судейство для меня загадка :doh: И Перс не устал, выставлялся лучше, чем в первый день, на мой взгляд.

Теперь о главном, ПОЗДРАВЛЯЮ наших флэтов и владельцев с заводчиками с участием и результатами на WDS!!! :1st::1st::1st:

Александра с Ириной со стабильными результатами в расстановках Нортона! :thumbup:

Машу и Тому со вторым местом в рабочем классе! :thumbup:

Катя и Герочка, с отличными оценками! Очень рада за нас, мы это сделали!!! :thumbup:

Наш выставочный марафон закончен, покидаем Австрию, едем дальше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш выставочный марафон закончен, покидаем Австрию, едем дальше :gleam:

Оленька, вы просто МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::thumbup:

Счастливой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результаты!!!

Маша, Александр, Екатерина, Оля- какие вы все молодцы! Молодцы что доехали, выставились, выдержали пробки, напряжение, волнение и т.д Поздравляю с отличнейшими результатми!!! Так приятно что наши, россиские собаки в расстановках на таких выставках!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился Зальцбургский марафон. Хочу поздравить с успехом весь российский десант!

Маша, Оля, Катюша, Александр, вы - МОЛОДЦЫ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Томе, Гере, Нортону и Персу - УРА!!!!! :1st::1st::1st:

Особенно приятно то, что теперь с успехами можно поздравлять не только владельцев, но и заводчиков.

Ведь это уже наши, российского разведения собаки. :thumbup::thumbup::thumbup:

Татьяна и Катя, поздравляю от души с удачным выступлением ваших детей! :clap_1::clap_1::clap_1:

И еще, мне кажется, что мнение Барбары Мюллер явно приритетно над итальянским судейством. :ok:

Она эксперт очень высокого класса и прекрасно знает породу.

Нам посчастливилось выставляться под ней на ЧЕ в 2010:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали наши постзальцбургские гости и я приступаю к разбору фото и видео.

Итак, моно Австрийского ретривер клуба 17 мая - 26. Clubsiegerschau, Schloss Aigen, Salzburg, Austria

Эксперт: Maureen Dalziel-Scott (п-к Branchalwood, Англия)

Впечатления неоднозначные: на выставке присутствовали несколько заводчиков из одной страны, которые владеют собаками и используют в разведении собак из питомника эксперта. Они всю выставку обнимались-целовались с секретарем ринговой бригады, стояли вплотную к шатру эксперта, громко разговаривали друг с другом в ринге и тп, и почему-то оказались во всех классах, где выставлялись, в расстановках. Где-то - заслуженно, но, ох, не всегда.. в любом случае вели себя не очень красиво и мысли о судействе шли на ум не самые приятные.

Организация - на высоте! :thumbup:

кобели юниоры - результаты и фото тут

кобели взрослые классы - тут, добавила новые фото

суки - их фото почти нет, только со сравнений, так как я готовила Томку.

юниорки

Fritzie vom Wildfoerstersee - ЛСЮ, ЛС, ЛПП, БИСС всей выставки и на следующий день - Юная Чемпионка Мира! :1st: Очень гармоничная девочка, с чудесным темпераментом и красивыми движениями! И очень скромная и обаятельная заводчица/владелица Анна (Anna-Victoria Schmidt) :)

миг победы

7262413124_44e55c564d_z.jpg

ЛПП с экспертом

7262434294_c4ef72f2b1_z.jpg

промежуток

Plainfire's Guess My Name - exc-1

7262412004_b1f22ab7d6_z.jpg

открытый

Plainfire's You Pay I Play (мама победительницы промежутка) - exc-1

7262424868_6f8ba756c4_z.jpg

рабочий

Beautyfield's Amy Winehouse - exc-1

7262435712_9830a7b674_z.jpg

чемпионы

Twilight Star's Part of My Life - exc-1

7262436478_d3a716459d_z.jpg

Comics Scarlet In Blue - exc-2

Twilight Star's Quest For The Best - exc-3

7262429396_837bcc7e45_z.jpg

Plainfire's Any Reason To Run - exc-4

7262420424_b69200e484_z.jpg

Erix Beat The Other Girls - exc

7262440726_1bd4c55b71_z.jpg

ветераны

Starworker's Daily News - exc-1

7262431684_e9c15f012b_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился Зальцбургский марафон. Хочу поздравить с успехом весь российский десант!

Маша, Оля, Катюша, Александр, вы - МОЛОДЦЫ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Томе, Гере, Нортону и Персу - УРА!!!!! :1st::1st::1st:

Особенно приятно то, что теперь с успехами можно поздравлять не только владельцев, но и заводчиков.

Ведь это уже наши, российского разведения собаки. :thumbup::thumbup::thumbup:

Татьяна и Катя, поздравляю от души с удачным выступлением ваших детей! :clap_1::clap_1::clap_1:

И еще, мне кажется, что мнение Барбары Мюллер явно приритетно над итальянским судейством. :ok:

Она эксперт очень высокого класса и прекрасно знает породу.

Нам посчастливилось выставляться под ней на ЧЕ в 2010:blush2:

Позволю себе присоединиться, поздравляю наших флэтиков Нортона, Персея, Тому и Герочку с успешным выступлением! Красавцы и молодцы! И безусловно хозяев и заводчиков с успехами деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...