Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012, Зальцбург, Австрия


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Количество собако-голов в юниорских классах впечатляет, конечно... :)

Ну а мы пересекаем границу, уже 2,5 часа. Доехали замечательно, дорога отличная, погода хорошая, машин мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки ни собакой, ни документами на неё даже не поинтересовались. Это нормально или стоит тут подвох искать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, рано утром, первая наша российская "ласточка" двинулась на ЧМ! Ольга с семьей и Персеем уже в пути. Ребята удачи!!!

Пусть дорога будет гладкой, таможня доброй!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Саша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки ни собакой, ни документами на неё даже не поинтересовались. Это нормально или стоит тут подвох искать?))))

Это нормально совершенно! У меня тоже только спросили: "Ну, у вас же есть документы?"

Хочу всем пожелать хорошей дороги и поменьше стоять на таможне!

Относительно дороги хочу сказать, что в Польше все довольно неплохо, но поляки усердно пытаются успеть закончить дорожное строительство, поэтому на Е67 есть участки, где приходится постоять. Рекомендую ехать через Варшаву, а затем Вроцлав и Катовице. Как будет возможность сменить Е67 на Е75 (это развилка около городка Piotrkow Tribunalsky) - меняйте! 75-я трасса уже магистраль, по ней будет чуть длиннее, но значительно быстрее и комфортнее, она уже выходит в автобан чешский/немецкий (в зависимости от маршрута, я просто в Германию ехала).

На европейских автобанах, увы, уже начинаются летние пробки, желаю в них не попасть никому! (но это больше про Германию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринги флэтов - 47 и 48! Начало судейства - 10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот такие печальные новости идут с ЧМ, точнее еще не начавшегося... По дороге туда (в Германии)украли эстонского минибулика...

Sevodnja ukradena s mashini na avtostojanke belaja devotshka minibulja.Hozjaika sobaki Margot Oder jehala na vistavki i ostanovilas zaiti v magazin v gorode Bad Oeynhausen.U mashini ostalas s sobakami pozhilaja babushka Margot, k nei podoshli turki i stali milo besedovat, v eto vremja ostalnaja kompanija vitashila sobaku s drugoi storoni mashini, dveri bili otkriti, tak kak otshen zharko bilo.Propazhu obnaruzhili posle tovo, kogda gostei i sled prostil.Seitshas mnogo ljudei jedet na Mir tsherez Germaniju, mozhet kto shto uvidet.Telefon Margot +372 56684649

Будьте очень внимательны к собакам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...Печально...

Собашку жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь разобрался, как на клубной выставке расписание посмотреть?

Кроме как в приглашении информации никакой не нашла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь разобрался, как на клубной выставке расписание посмотреть?

Кроме как в приглашении информации никакой не нашла:(

Лена, по ссылке - вся информация по клубным выставкам Моя ссылка

Правда расписания я там не нашла. Есть только время начала регистрации, и время начала судейства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Катюша двинулась в путь...

Счастливой дороги!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Удачи ВСЕМ нашим!!! :1st:

И помните, мы здесь за вас переживаем... Так что не держите нас в неведении :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Катюша двинулась в путь...

Счастливой дороги!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Удачи ВСЕМ нашим!!! :1st:

И помните, мы здесь за вас переживаем... Так что не держите нас в неведении :nono:

Ура! Скоро увидимся! :thumbup:

А мы гуляем по Вене, в среду перебираемся ближе к Зальцбургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь разобрался, как на клубной выставке расписание посмотреть?

Кроме как в приглашении информации никакой не нашла:(

Лен, если ты про выставку 17-го мая, то я тоже пока не нашла. На 19-е есть раскладка по рингам и ретриверские ринги все в 10 начинаются.. Но 17-го все-таки выставка по количеству пород маленькая - только ретриверы, думаю, все ринги начнутся одинаково, а план и не нужен - на месте будет понятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Меня волнует 3-й эксперт, которого поставили на щенков и юниоров голденов и лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где 17-го проводится выставка, в Анифе?

В Зальцбурге холодно, 6гр. и дождь, но красота неописуемая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи! Особенно нашим любимым Риэрикам! Ужасно волнуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим, россиянам, УДАЧИ!!!

Мы в вас верим!!!

Оля, погода удивляет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го выставка в Schloss Aigen, Оля!

Да, погодка душевная - мы попали и в снег, и дважды в град с садовую горошину, и в грозу.. Ну, надеюсь, завтра пусть прохладно, но хоть без осадков будет!

До встречи завтра всем российским участникам, удачи нам!!!

Если кто готов принимать смс с новостями для форума, скиньте мне в личку номер - на интернет завтра не рассчитываю, но готова писать, кто и как выставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с утра с нетерпением жду новостей!очень волнуюсь за всех наших :gleam:

Маша, не оставляй нас в неведении, очень ждем от вас с Юлей результатов....

Всем желаем удачи!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...