Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012, Зальцбург, Австрия


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

дебильный вопрос..

Маш, у тебя 17,18, и 19 стоят числа. а на сайте -18, 19 ,20. Это какие то другие числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебильный вопрос..

Маш, у тебя 17,18, и 19 стоят числа. а на сайте -18, 19 ,20. Это какие то другие числа?

18, 19 и 20 - это Чемпионат мира по породам, разбитый на три дня.

А 17, 18 и 19 - выставки только по флэтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18, 19 и 20 - это Чемпионат мира по породам, разбитый на три дня.

А 17, 18 и 19 - выставки только по флэтам.

Я так поняла, что для флэтов 18 мая - ЧМ, а 17 и 19 мая монопородки (правильно?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что для флэтов 18 мая - ЧМ, а 17 и 19 мая монопородки (правильно?).

да

причем официально соотносится с ЧМ только та, которая 19го мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а на 17 мая на моно кто-то уже записался? Нормально с онлайн-оплатой было все? У меня не вышло оплатить, но собаку при этом зарегистрировала система.. Теперь думаю - просто повторно все заполнить, чтобы попробовать оплатить опять или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, а на 17 мая на моно кто-то уже записался? Нормально с онлайн-оплатой было все? У меня не вышло оплатить, но собаку при этом зарегистрировала система.. Теперь думаю - просто повторно все заполнить, чтобы попробовать оплатить опять или как?

Маш, если зарегистрировалась на 17 мая, кинь, пожалуйста, ссылку, где это можно сделать. Думаю, голдены тоже где-то рядом. А то что-то пока не получается с 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю ссылку. В списке мероприятий по дате 17.05 2 события, нам нужно второе, которое "Clubsiegerschau Schloss Aigen, Salzburg", первое - это социальный обед какой-то там же, вечером в день моно :), справа "anmelden" жмем и вперед! Мне вот буквально недели 2 назад удалось нормально и запись послать, и оплатить картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осталась неделька до дедлайна на ЧМ.

Пока дается вот такая статистика:

Flat-Coated Retriever

Класс Суки Кобели Итого

Jüngstenklasse 1 5 6

Jugendklasse 18 13 31

Zwischenklasse 11 10 21

Offene Klasse 12 8 20

Gebrauchshundeklasse 4 5 9

Championklasse 14 11 25

Veteranenklasse 2 2 4

Junghundeklasse 0 0 0

Außer Wettbewerb 0 0 0

Итого: 62 54 116

Я думал будет больше, но, видимо, кто-то еще сидит в засаде :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова статистика на монопородку, известно?

Про монопородку не смотрел, и, честно говоря не знаю где.

Загляну, может увижу, тогда размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Ну и у нас было много. Чуть ли не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Я тоже ожидала, что будет больше собак. Ну, дык, и ладно - кто ж против :)

На моно почему-то табличка статистики пустая, хотя когда мы писались, там были данные :dntknw:

Кира, а Кэть в открытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Я тоже ожидала, что будет больше собак. Ну, дык, и ладно - кто ж против :)

На моно почему-то табличка статистики пустая, хотя когда мы писались, там были данные :dntknw:

Кира, а Кэть в открытом?

Кетти?

Кетти дома вас всех ждать будет! Ей всего 2 года 1,5 месяца будет, что ей делать в ринге с 3-5 летними и старше суками? Малявая слишком еще.

Я когда про нас писала выше, имела ввиду наш с тобой юниорский класс на ЧЕ в Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа :) А мы поедем - коли близко теперь, отчего не прокатиться 500 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа :) А мы поедем - коли близко теперь, отчего не прокатиться 500 км :)

Вам милое дело! Живете почти на соседней улице! :lol2:

И, Gebrauchshundeklass - это рабочий класс? Если вы в нем, то я вас поздравляю с удачным раскладом по количеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам милое дело! Живете почти на соседней улице! :lol2:

И, Gebrauchshundeklass - это рабочий класс? Если вы в нем, то я вас поздравляю с удачным раскладом по количеству!

с учетом того, какие в этом классе бывают собаки... Не всегда количество решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, полдня и там - сказка!

Насчет количества - да, но в рабочем и качество обычно, ох, какое сильное: взрослые, титулованные, ну, и ясен пень - сформированные и одетые собаки :) Но нам и постоять в такой компании будет приятно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, полдня и там - сказка!

Насчет количества - да, но в рабочем и качество обычно, ох, какое сильное: взрослые, титулованные, ну, и ясен пень - сформированные и одетые собаки :) Но нам и постоять в такой компании будет приятно :ok:

Ну, для начала вспомним, что на ЧМ слабых собак в принципе не бывает.

Плюс к этому, насколько мне объясняли правила, чемпионский класс в Австрии не сравнивается на САС (инфу не перепроверяла), следовательно все зарубежные собаки будут стараться распихиваться в открытый и рабочий.

Посему... мы и сидим дома, тем более что с вероятностью 90% мы будем лысые.

Возможно осенью поедем на ЧЕвропы.

с учетом того, какие в этом классе бывают собаки... Не всегда количество решает...

Юля, 4 собаки в классе это как минимум расстановка в классе (если расстановка будет 4-х местная). ;)

Так что 4 - это удачное число. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, 4 собаки в классе это как минимум расстановка в классе (если расстановка будет 4-х местная). ;)

Так что 4 - это удачное число. :)

дико радостно получить 4-е место из 4-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала вспомним, что на ЧМ слабых собак в принципе не бывает.

Плюс к этому, насколько мне объясняли правила, чемпионский класс в Австрии не сравнивается на САС (инфу не перепроверяла), следовательно все зарубежные собаки будут стараться распихиваться в открытый и рабочий.

Посему... мы и сидим дома, тем более что с вероятностью 90% мы будем лысые.

Возможно осенью поедем на ЧЕвропы.

Юля, 4 собаки в классе это как минимум расстановка в классе (если расстановка будет 4-х местная). ;)

Так что 4 - это удачное число. :)

Кира, не помню насчет сравнения чемпионов на САС, но неужели на Мир едут за этим титулом? :blush2: Да и если посмотреть, чемпионский класс едва ли не самый многочисленный по статистике на сегодняшний день.

А что касается расстановки - во-первых, делить шкуру неубитого медведя - занятие довольно-таки бессмысленное. Во-вторых, сук в классе 5. В-третьих, пока 5, запись еще идет.

Оочень не люблю вот эти калькуляции до выставки: что ж ты можешь получить. Крайне неблагодарное дело. Так что, давайте не будем, пжлст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук 4, но в последний день напихаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук 4, но в последний день напихаются...

В смысле? Я думала запись закрыта уж.

Будем надеяться, что не напихаются. :)

Кира, не помню насчет сравнения чемпионов на САС, но неужели на Мир едут за этим титулом? :blush2: Да и если посмотреть, чемпионский класс едва ли не самый многочисленный по статистике на сегодняшний день.

Маша, САС дает возможность страну закрыть. Да и какая разница для собака экстра класса из какого класса на сравнение на ЧМ выходить?

Посмотрим каталог, когда появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сук 4, но в последний день напихаются...

Александр, суки - Hundinnen, они в табличке вторым столбцом. Ну, по крайней мере на сайте так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...