Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012, Зальцбург, Австрия


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, все поняла) Вот почему я все в последний момент делаю?)))

Судя по статистике - Евразия на выезде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам-то чего? У вас 1 собакин и тот черный. :lol2:

Так ты не про свою, чёрную и одну, что-ли говорила? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не про свою, чёрную и одну, что-ли говорила? :doh:

Нет конечно! Мы же с Настей тогда возили 2-х собак: Кетти и Марусю (голдена). Соответственно готовили в 1 ночь 2-их, а это в общей сложности в 4 руки 3-4 часа времени (вымыть подстричь уложить). Стриглись на месте, так как у обеих был период: половинка наросла, половинка выпала. :lol2:

При этом светлый голден в поездке - это трындец и пипец - так как вся грязь наша и на нас это видно! поэтому переделывать приходится к каждой выставке (и к чемпионату и к моно). Голден еще и кудрявится - его вытягивать, фенить и ваще...

Многие проф. хендлеры, когда едут перевозчиками везут много собак и у них получается по 2, а то и 3 собаки к каждому дню готовить. Плюс к этому со всеми собаками надо погулять на поводках (клиентских не отпустишь), покормить, перед сном снова вывести.

Да и с автобусом еще утренние погрузки и общие сборы отнимают много времени (пока все соберутся, пока погрузятся, пока разгрузятся...)

У вас 1 черный супперский вменяемый, правильный по шерсти собак, своя машина (то есть вы ни от кого не зависите)мыть и сушить парня ты умеешь сама - все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет замечательно!

Вот! я тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне объясните пожалуйста, надо ли бронировать паркинг место на Мире??? Что то не пойму, это обязательно, или для тех, кто хочет поближе оставить машину, чтобы далеко не тащить клетки и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне объясните пожалуйста, надо ли бронировать паркинг место на Мире??? Что то не пойму, это обязательно, или для тех, кто хочет поближе оставить машину, чтобы далеко не тащить клетки и прочее?

Присоединяюсь к вопросу!

У вас 1 черный супперский вменяемый, правильный по шерсти собак, своя машина (то есть вы ни от кого не зависите)мыть и сушить парня ты умеешь сама - все будет замечательно!

Кира, льстишь :blush2: шерсть - ждем, когда вырастет, а укладывать только учусь :yes:

Вот! я тоже так думаю!

Светлана, а вы с Лилу собираетесь (или не только с Лилу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, льстишь :blush2: шерсть - ждем, когда вырастет, а укладывать только учусь :yes:

Оля, шерсть вырастет - куда она денется, там более по юниорам идете. А с укладкой доучишься, тут уже ты никуда не денешься. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне объясните пожалуйста, надо ли бронировать паркинг место на Мире??? Что то не пойму, это обязательно, или для тех, кто хочет поближе оставить машину, чтобы далеко не тащить клетки и прочее?

Вообще-то обычно надо...

Как в этом году - не знаю, не озадачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обычно надо...

Как в этом году - не знаю, не озадачивалась.

А еще интересно, 20 евро, это обычная цена для паркинга на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно, 20 евро, это обычная цена для паркинга на выставках?

В Леувардене парковка стоила 4 евро в день, бронь была не нужна и еще была бесплатная дырка в заборе для русских.

Почему для русских? Потому что дырку охраняли стоящие с внутренней стороны парковки трейлером российские испанские мастиффы, было жарко и зверики были привязаны к забору. Мастиффы убирали попу от дырки только после ласкового на русском: "пусти лапочка" :thumbup:

Оля, возможно, 20 евро это стоимость стоянки для трейлеров и автодомов. Это часто бронируется заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы с Лилу собираетесь (или не только с Лилу)?

Ой, Оля, все сложно у нас=) Желание есть, ждем счастливого стечения обстоятельств=)А Вам с таким парнем надо ехать обязательно, я так думаю=))) Юниорство ведь не продлишь и на него только один ЧМ и ЧЕ приходится=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, все сложно у нас=) Желание есть, ждем счастливого стечения обстоятельств=)А Вам с таким парнем надо ехать обязательно, я так думаю=))) Юниорство ведь не продлишь и на него только один ЧМ и ЧЕ приходится=)))

это в лучшем случае. Мы вот "не поместились" всего на неделю в класс юниоров. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леувардене парковка стоила 4 евро в день, бронь была не нужна и еще была бесплатная дырка в заборе для русских.

Почему для русских? Потому что дырку охраняли стоящие с внутренней стороны парковки трейлером российские испанские мастиффы, было жарко и зверики были привязаны к забору. Мастиффы убирали попу от дырки только после ласкового на русском: "пусти лапочка" :thumbup:

Оля, возможно, 20 евро это стоимость стоянки для трейлеров и автодомов. Это часто бронируется заранее.

Будем надеяться на русских мастифов :) но вообще про парковку надо бы узнать .... :hmm:

Ой, Оля, все сложно у нас=) Желание есть, ждем счастливого стечения обстоятельств=)А Вам с таким парнем надо ехать обязательно, я так думаю=))) Юниорство ведь не продлишь и на него только один ЧМ и ЧЕ приходится=)))

Ну мы тоже за ваше счастливое стечение обстоятельств тогда, будем надеяться, все сложится, так приятно будет больше наших флэтовладельцев там увидеть :) за веру в нас спасибо, только период этот нестабильный такой по развитию и шерсти, не знаешь, чего ожидать завтра :dntknw:

А юниорство, да, это не надолго, мы только ЧМ и прихватываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне объясните пожалуйста, надо ли бронировать паркинг место на Мире??? Что то не пойму, это обязательно, или для тех, кто хочет поближе оставить машину, чтобы далеко не тащить клетки и прочее?

Ох, да, и я присоединяюсь - уже успела привыкнуть, что на многие выставки можно при записи оплатить место на парковке.. Хотя на ЧЕ в Голландии было и без этого приемлемо все, но проще, когда уже все оплачено и не надо метаться в незнании.

При записи нигде не попадалась покупка билета на паркинг.. надеюсь, на месте с этим будет просто и понятно.

Если вдруг кто-то сильно заранее приедет (не в ночь перед рингами), я бы посоветовала съездить, разведать: где паркинг, где павильоны и тп. Наутро в день выставки хоть знать будете, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worlddogshow.oekv.at/home/parkplaetze-und-camping.html?L=4

вот здесь о парковке, кемпинг запрещён, но моего опыта не хватает, чтобы понять, надо всё же бронировать или нет для легкового автомобиля. Т.е. будет ли возможность оставить машину вблизи комплекса или только по предварительной брони? Буду благодарна за разъяснения.

И ещё, правильно ли я поняла? Если я въезжаю в Австрию на машине с немецкими номерами, то дороги оплачивать не надо?

Спасибо, спасибо заранее. В Австрию еду впервые, очень бы хотелось знать всё предварительно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что парковку можно заказать здесь

Оплата действительна строго на указанную машину и на определённый день.

Цена парковочного места за один день с 6.00 до 21.00 -20 евро.

Дистанция до выставочного павильона 100 метров.

Всем остальным будут преложены места в "непосредственной близости от выставочного комплекса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем остальным будут преложены места в "непосредственной близости от выставочного комплекса".

Задалась вопросом, в непосредственной близости, это как по европейским меркам? 1 км или 300м?))))

И моно 19мая состоится там же, где и wds?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалась вопросом, в непосредственной близости, это как по европейским меркам? 1 км или 300м?))))

И моно 19мая состоится там же, где и wds?

Меня "непосредственная близость" смутила упоминанмем шаттла....

Моно состоится в другом месте, в замке Аниф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замке, наверное, не нужно заранее паркинг бронировать.. Если там будет только моно ретриверов, то все, думаю, будет проще с парковкой. В Голландии на моно мы оплачивали ее на месте, места были, толкотни никакой :thumbup:

Мы решили не экспериментировать с "непосредственной близостью" (памятуя о Парижских марш-бросках) и забронировали паркинг на 18-е :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замке, наверное, не нужно заранее паркинг бронировать.. Если там будет только моно ретриверов, то все, думаю, будет проще с парковкой. В Голландии на моно мы оплачивали ее на месте, места были, толкотни никакой :thumbup:

Мы решили не экспериментировать с "непосредственной близостью" (памятуя о Парижских марш-бросках) и забронировали паркинг на 18-е :ok:

Я вот тоже об этом думаю.... 20 евро не та сумма, чтобы кандехать с собаками и клетками от "непосредственной близости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

World Dog Show 2012

Flat-Coated Retriever

Klasse Rüden Hündinnen Summe

____________________________________________________

Jüngstenklasse 1 5 6

____________________________________________________

Jugendklasse 22 18 40

____________________________________________________

Zwischenklasse 11 10 21

____________________________________________________

Offene Klasse 14 13 27

____________________________________________________

Gebrauchshundeklasse 5 6 11

____________________________________________________

Championklasse 20 16 36

____________________________________________________

Veteranenklasse 3 3 6

____________________________________________________

Junghundeklasse 0 0 0

____________________________________________________

Außer Wettbewerb 0 0 0

____________________________________________________

Summe 76 71 147

Количество юниоров впечатлило!!! :dribble::dribble::dribble:

На моно тоже количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, рано утром, первая наша российская "ласточка" двинулась на ЧМ! Ольга с семьей и Персеем уже в пути. Ребята удачи!!!

Пусть дорога будет гладкой, таможня доброй!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, рано утром, первая наша российская "ласточка" двинулась на ЧМ! Ольга с семьей и Персеем уже в пути. Ребята удачи!!!

Пусть дорога будет гладкой, таможня доброй!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Ой, а чего это они почти за 2 недели?? Надеюсь встретить там ребят и поболеть за них:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чего это они почти за 2 недели?? Надеюсь встретить там ребят и поболеть за них:-)

Александр, они сначала во Францию, а потом уже в Австрию.

Конечно же встретитесь! Тем более, что компания собирается достаточно большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...