Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!! Ищет новый дом мальчишка лабрадора. Возраст где-то 4-5 лет. Очень толстый. Жил со старенькой бабушкой. Она умерла. Наследники выгнали его в подъезд.

Вчерашние сутки Лаврик провел у Евгении с бульфорума. Парень совершенно беспроблемный, пришлось закрыть его в ванной, он не ломился, сам запрыгивал в ванну, просится помыться после каждой прогулки.

К сожалению, не получилось быстро найти передержку Лаврику в Москве. Его отвезли на передержку в Ступино. НО! это только до среды.

Деньги на него помогает собрать бульфорум, но это тоже не быстро.

На мой взгляд Лаврику до 4 лет. Зубки в отличном состоянии.

И вообще он красавец!

Принимаем советы и помощь.


/>http://shot.photo.qip.ru/1047Jid.jpg
/>http://shot.photo.qip.ru/2047Jie.jpg
/>http://shot.photo.qip.ru/3047Juz.jpg
/>http://shot.photo.qip.ru/2047JuA.jpg
/>http://shot.photo.qip.ru/3047JuE.jpg

тема на бульфоруме http://minibull.forum24.ru/?1-9-0-00000409-000-0-0-1318154217

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша квартирного содержания. Дома не отсвечивал. После того, как его выгнали в подъезд, жил неделю в семье с маленькими детьми. С прогулки придет и ляжет.

С животными ладит. Правда на улице в темноте порыкивал на собак.

Вообще, как мне показалось, обладает довольно флегматичным темпераментом.

может кто-то приютит его дома?

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку, живу в Твери, нужна помощь в доставке пёсы. Условия для содержания есть - много места в квартире, хорошие территории для прогулок.

если такой вариант приемлем, буду рада приютить.

8 916 937 77 37

8 960 705 03 75

Изменено пользователем Shean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня могу договориться с передержкой в ПП. Если надо,дай знать :)

Передержка квартирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку, живу в Твери, нужна помощь в доставке пёсы.

Вы с Аней свяжитесь:

+7 (926) 531 05 82 (в будни - после 19.00)

Доставку Москва-Тверь можно придумать, например, Лена-Тиффани из Твери и предлагала помощь с транспортировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой? Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны были быть смотрины,но "ручки" не приехали,а собаку привезли....

Лаврик едет на передержку к Игорю.

нужно финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если еще актуально - готова взять собАка к себе на передержку на сколько надо! Но только дом в Подмосковье (30 км. от МКАД) - вопрос: после квартиры собака сможет жить в теплой будке на улице!? (в самом доме пока идет ремонт- увы), правда, еще есть просторная и теплая баня, как вариант!? О себе - форум читаю давно, не регистрировалась!Породу люблю и многое знаю! Готова также помочь финансами, если надо!Смогу забрать сама!

8 985 7674078

Изменено пользователем srfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если еще актуально - готова взять собАка к себе на передержку на сколько надо! Но только дом в Подмосковье (30 км. от МКАД) - вопрос: после квартиры собака сможет жить в теплой будке на улице!? (в самом доме пока идет ремонт- увы), правда, еще есть просторная и теплая баня, как вариант!? О себе - форум читаю давно, не регистрировалась!Породу люблю и многое знаю! Готова также помочь финансами, если надо!Смогу забрать сама!

8 985 7674078

Забыла написать про условия: дом в садовом товариществе (сейчас утепляется для круглогодичного проживания),для прогулок пески постоянно без поводка вся огороженная территория участка (11 соток), для дальних прогулок - лес за и перед домом! Моя последняя собака лабрадор умерла более 4-х лет назад - тогда сказала себе, что никогда не заведу больше собаку, а сейчас... Поняла, не могу! У мужа в московской квартире живут 2 кота - оба почечники, засим постоянно лечим! Но сама - собачница заядлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать про условия: дом в садовом товариществе (сейчас утепляется для круглогодичного проживания),для прогулок пески постоянно без поводка вся огороженная территория участка (11 соток), для дальних прогулок - лес за и перед домом! Моя последняя собака лабрадор умерла более 4-х лет назад - тогда сказала себе, что никогда не заведу больше собаку, а сейчас... Поняла, не могу! У мужа в московской квартире живут 2 кота - оба почечники, засим постоянно лечим! Но сама - собачница заядлая!

Так Вы на передержку его хотите взять или для себя?

Ну, в будку уж точно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой помпончик очаровательный !!!Самого счастливого будущего мальчику !!!

Эх родственники, как обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кошмар, что я позавчера пережила.

Утром читаю смс, которую отправили в 23-00, что извините, мы не приедем.

Человек с Лавриком выехал из Ступино в Москву в 6-00 утра.

"спасибо" вам, Сергей и супруга.

Женя забрала его к себе, дома буль, закрыли Лаврика в ванной коммунальной квартиры, вечером соседи их попросили освободить помещение.

Женя тусовалась с ним на улице. Игорь нас берет, но на дорогах жуткие пробки, машину поймать нереально, такси не едут. Они на улице мокрые и грязные.

Денег нет. В общем, 23-30 Женю довез сосед. Игорь отдал 1000 руб. за доставку.

Вчера я перевела Игорю последние 2000 руб.

1000 руб. - транспорт

1000 руб. - 4 дня передержки.

Парень - душка, долго не засидится.

Вчера общалась с srfr. Думаем.

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ау, добавишь господина Лаврентия на сайт? будет проще, если все в одном месте будут. спасибо.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2047JuA.jpg

Какой же он красивый, просто нет слов... :dribble: :dribble: :dribble:

Скорейшего ему устройства в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня в семье маленькие дети,но готова взять пёсика к себе на ПМЖ,если он не линяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня зовут Татьяна, нам с мужем Лавруша очень понравился и характер у него похоже золотой))

У нас два кота и стаффка 7 лет, мы давно хотели завести еще одну собаку и сейчас появилась такая возможность.

Хотелось бы узнать о Лаврике подробней:

- мы живем в Санкт-Петербурге, есть ли возможность перевезти его в Питер?

- как он относиться к кошкам?

- как он ведет себя с дамами)) (протиоположным полом)? У меня стаффка стерилизованная и если он на нее запрыгнет - это будет считаться, как личное оскорбление и тогда она его навряд ли примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня в семье маленькие дети,но готова взять пёсика к себе на ПМЖ,если он не линяет...

Все собаки линяют, а домашнего содержания, так ,вообще, круглый год- то больше, то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!как Лавруша то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня в семье маленькие дети,но готова взять пёсика к себе на ПМЖ,если он не линяет...

Валентина, с собакой в доме очень сложно поддерживать стерильность, но чистоту - да.

Если собака не линяет сейчас, то рано или поздно это случится. Собаку надо чесать, а дома - убираться. но шерстинки то тут, то там это часть нашей жизни, от них не избавиться :dntknw:

И второй вопрос, у вас детки маленькие, не проверяли, нет ли аллергии у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня зовут Татьяна, нам с мужем Лавруша очень понравился и характер у него похоже золотой))

У нас два кота и стаффка 7 лет, мы давно хотели завести еще одну собаку и сейчас появилась такая возможность.

Хотелось бы узнать о Лаврике подробней:

- мы живем в Санкт-Петербурге, есть ли возможность перевезти его в Питер?

- как он относиться к кошкам?

- как он ведет себя с дамами)) (протиоположным полом)? У меня стаффка стерилизованная и если он на нее запрыгнет - это будет считаться, как личное оскорбление и тогда она его навряд ли примет.

во-первых без личного знакомства вам никто не отправит собаку это 99.99% ИМХО

и второе как можно дать 100% гарантию что кобель не запрыгнит на суку пусть и стерильную :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в гостях у Портера, заодно навестили Лаврентия.

Мальчик очень толерантный - радуется всем, но поначалу не доверяет (может обидел его кто за время проживания в подъезде). Несмотря на мягкость характера и излишний вес Лавруша на месте совсем не стоит - всё вертится, обнюхивает, травку щиплет. Сфотографировать его очень трудно )))

Очень дружелюбный, ласковый, игручий мальчик (после нескольких кусочков сыра и небольшой прогулки стал доверять, и мы поиграли-побегали). Бегает не очень охотно - лишний вес и отсутствие тренировок мешают.

Команды мы знаем, но выполнять не очень хотим - не то, чтобы упрямимимся, просто не понимаем "а зачем это нужно".

Вообщем нормальный лабрадор требующий чуть-чуть любви и терпения (Лучше много любви и много терпения ))) и будет отличный кампаньон - уравновешенный и любящий товарищ)))

98d78ba854cc.jpg

d52f914fbea9.jpg

f89d5f53c349.jpg

3695feec8839.jpg

8ee4cb9fff83.jpg

79fcc813e473.jpg

0708aab4fdab.jpg

884fdfdf9b0f.jpg

52abc152c85d.jpg

eb9aa57515fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...