Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:)))) Мы - новые хозяева Лавруши, нас зовут Аня и Алексей,

Ребята, спасибо Вам, большое!

Первые дни Лаврик жил у нас, замечательный пёс! И мы бы оставили его себе, но у нас Кобель буль и несколько девочек. Кобель ревновал.

Изменено пользователем Женя2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)))) Мы - новые хозяева Лавруши, нас зовут Аня и Алексей,

Ребята, спасибо Вам, большое!

Первые дни Лаврик жил у нас, замечательный пёс! И мы бы оставили его себе, но у нас Кобель буль и несколько девочек. Кобель ревновал.

Это вам спасибо, что не дали пропасть собакину в первые дни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе везем Лаврушу к доктору, чтобы он посмотрел рану на голове и глазки и проконсультировал, что делать дальше. На прогулке уже тянет немного реже, что не может не радовать. По квартире ходит за нами хвостиком и постоянно наблюдает за всеми нашими действиями:)Обожает обниматься:) Первый день дома без нас прошел просто блестяще: не хулиганил, не лез на кровать, ничего не грыз, не клянчил еду и вообще был паинькой. Умница одним словом. Спокойно дотерпел до вечерней прогулки. Вычесала его вчера как следует. ДВА (!) пакета шерсти, хоть носки вяжи (и откуда на нем столько?:)). Хвост после такого вычесывания даже немного похудел :blush2:, зато теперь гладенький и мягкий (фурминатор - это ВЕЩЬ!). Когти дал подстричь, но нервничал, постоянно отпихивал меня лапами:). Потихоньку осваивается с новыми игрухами, особенно ему понравился желтый мяч с шипами, который мы с ним хором футболили по квартире:). Вчера попытался схарчить брошенную кем - то на улице булку, но после моего вопля "нельзя!" подчинился беспрекословно. Сплюнул, слава Богу. Сделали вчера парню адресник, теперь ходит с красивой красной косточкой на ошейнике :dribble:. Парадокс - с появлением собаки стала намного легче просыпаться, хотя он никого не будит, ждет когда проснемся сами:)Но храпит и сопит так, что мамадорогая :lol2:. В общем, потихонечку осваиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе везем Лаврушу к доктору, чтобы он посмотрел рану на голове и глазки и проконсультировал, что делать дальше. На прогулке уже тянет немного реже, что не может не радовать. По квартире ходит за нами хвостиком и постоянно наблюдает за всеми нашими действиями:)Обожает обниматься:) Первый день дома без нас прошел просто блестяще: не хулиганил, не лез на кровать, ничего не грыз, не клянчил еду и вообще был паинькой. Умница одним словом. Спокойно дотерпел до вечерней прогулки. Вычесала его вчера как следует. ДВА (!) пакета шерсти, хоть носки вяжи (и откуда на нем столько?:)). Хвост после такого вычесывания даже немного похудел :blush2:, зато теперь гладенький и мягкий (фурминатор - это ВЕЩЬ!). Когти дал подстричь, но нервничал, постоянно отпихивал меня лапами:). Потихоньку осваивается с новыми игрухами, особенно ему понравился желтый мяч с шипами, который мы с ним хором футболили по квартире:). Вчера попытался схарчить брошенную кем - то на улице булку, но после моего вопля "нельзя!" подчинился беспрекословно. Сплюнул, слава Богу. Сделали вчера парню адресник, теперь ходит с красивой красной косточкой на ошейнике :dribble:. Парадокс - с появлением собаки стала намного легче просыпаться, хотя он никого не будит, ждет когда проснемся сами:)Но храпит и сопит так, что мамадорогая :lol2:. В общем, потихонечку осваиваемся.

Ему и, думаю, Вам повезло найти друг друга! ))) Вы описываете все важные тонкости! ))) Супер!!! )) Любите и дальше друг друга!!! ))) :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и, думаю, Вам повезло найти друг друга! ))) Вы описываете все важные тонкости! ))) Супер!!! )) Любите и дальше друг друга!!! ))) :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я очень надеюсь, что парню с нами хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычесала его вчера как следует. ДВА (!) пакета шерсти, хоть носки вяжи (и откуда на нем столько?:)). Хвост после такого вычесывания даже немного похудел :blush2:, зато теперь гладенький и мягкий (фурминатор - это ВЕЩЬ!). Когти дал подстричь, но нервничал, постоянно отпихивал меня лапами:). Потихоньку осваивается с новыми игрухами, особенно ему понравился желтый мяч с шипами, который мы с ним хором футболили по квартире:). Вчера попытался схарчить брошенную кем - то на улице булку, но после моего вопля "нельзя!" подчинился беспрекословно. Сплюнул, слава Богу. Сделали вчера парню адресник, теперь ходит с красивой красной косточкой на ошейнике :dribble:. Парадокс - с появлением собаки стала намного легче просыпаться, хотя он никого не будит, ждет когда проснемся сами:)Но храпит и сопит так, что мамадорогая :lol2:. В общем, потихонечку осваиваемся.

Очень-очень рада за вас!!! И, поверьте, Аня, нервничать при подстигании когтей - это тааакааая малость :lol2: У моей младшей при виде когтерезки просто истерика :mf_hide: - приходится пилкой для искусственных ногтей пилить :frusty: , причем хитроумная ее мама, всю жизнь просто "нервничавшая" чуть-чуть, теперь тоже взяла эту моду. Сижу и пилю.... :bangin: часами!!! Удачи Вам огромной - собака приносит в дом такую энергетику, что все становится легче, даже вставать по утрам :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака приносит в дом такую энергетику, что все становится легче, даже вставать по утрам :soccer_h4h:

Это точно! У меня никогда не было собаки, максимум - канарейка, и Лавруша - первый. И это 2 разные жизни: до и после:)Та, что "после" - намного лучше и интереснее. Возвращаешься домой, а тебя там ЖДУТ! Вот именно так и ждут. С распростертыми объятиями в прямом и переносном смысле:buket2:.

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось! Ребятенок начал нормально играть. На самом деле, не такая уж он и флегма:) С утра скакал козликом в коридоре, а вечером перетаскал мне все свои игрухи и развлекался по полной. Футболист еще тот:) Сегодня мы наконец - то добрались до собачьей площадки, где была возможность отпустить его побегать и посмотрели как Лавруша общается с сородичами...и офигели:) Первые 15 минут был полнейший игнор, но потом он сообразил что к чему и все оставшееся время бесился с годовалым лабриком. Забавно было наблюдать: тащит ему палку, а годовасик убегает, и так в несколько подходов. Потом, наконец - то парни разошлись и немного побесились. Лавруша вел себя не особо агрессивно, разве что чуток порыкивал на младшего, а потом сделал на него садку и только после наших окриков слез. Сейчас дрыхнет и храпит на всю квартиру:) Умаялся. Вообще, такое ощущение, что с ним никогда не играли и он редко общался с другими собаками в нормальных условиях. Еще одна хорошая новость: корка с экземы начала потихоньку слезать, что не может не радовать:) А вообще - славный малый, сегодня радостно встретил меня после работы и весь вечер пихал лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой любимка:) Умаялся после прогулки:)

ccc703c70221.jpg

265dce9346a6.jpg

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка! :clap_1:

А с недоверием таким - это он на фотоаппарат косится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка! :clap_1:

А с недоверием таким - это он на фотоаппарат косится? :)

Даш, это он не на камеру, а на того, кто его в этот момент отвлекал:)Дите нагулялось и завалилось спать, а тут я, понимаешь, с тапаратом пристаю...Взгляд такой, мол, ну что тебе еще надо, а? Дай поспаааать:)Вчера угулялся настолько, что с утра даже не ходил за мной по квартире:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,

как же я за него болела душой, не передать.

Спасибо, что теперь у Лаврика есть Вы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,

как же я за него болела душой, не передать.

Спасибо, что теперь у Лаврика есть Вы. :)

Спасибо:))) Мы очень постараемся оправдать его ожидания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет

Поступления:

2000 Aqua

3000 ЯК

---------

итого 5000

Расходы:

1000 р. - оплата транспорта

7500 р - передержка (с 13/10 по 11/11 = 30 дней)

1000 р - передержка (с 12/11 по 15/11 = 4 дня)

---------

итого 9500

Долг на 16/11/11 по передержке 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До боли очаровательный :)

У него глазки грустные..но зато, когда кто - то приходит с работы, то улыба от уха до уха:))

Красавчик! Задумчистый такой)))))

Ага:) Философ:)

Размышляем о смысле жизни:)

7e48f9cf94ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза душу вынимают.

и хочется обнять за шею вашего собакина, такой мягкий, наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза душу вынимают.

и хочется обнять за шею вашего собакина, такой мягкий, наверно!

Еще какой мягкий...мы его тискаем постоянно, ребенкин нас в ответ обнимает и целует:)А душу еще как вынимают..особенно в первый день, когда я утром уходила на работу, вылетел за мной следом как ошпаренный, видать, подумал, что я его бросаю...там такие глаза были...кот из "Шрэка" нервно курит в коридоре. Пришлось вернуться домой и успокоить его...трудно ему снова кому - то поверить, его же предали уже раз. Ну ничего, будем отогревать любовью:) У нас ее много:)

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отогреется! наш, по-моему, в конце второй недели понял, что никуда его больше не отдадут. успокоился, расслабился, наслаждается! удачи вам с вашим мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отогреется! наш, по-моему, в конце второй недели понял, что никуда его больше не отдадут. успокоился, расслабился, наслаждается! удачи вам с вашим мальчиком!

Спасибо!:) Мы - то вместе всего неделю:) Так что еще есть время в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b0da71c1ec2.jpg

Мне думается эта фотография достойна представлять Фонд... Очень трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается эта фотография достойна представлять Фонд... Очень трогает.

Согласны. Фото действительно берёт за душу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается эта фотография достойна представлять Фонд... Очень трогает.

Ого...спасибо:))) Было бы классно :baby: (Шепотом): Это не я, это Лавруха постарался:)

Согласны. Фото действительно берёт за душу....

Спасибо :buket2: Вообще, на этих выходных, когда он оказался среди большого количества людей, заметила что мордочка у него очень выразительная...разные эмоции гуляют, на каждого человека - своя, интересно было наблюдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...