Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а есть голодный телефон? закрою долг.

А то уже сил нет на него смотреть :blush2:

а телефона так и нет) а долг так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефона так и нет) а долг так и есть)

если долг Игорю, то может Олю Ганс попросить принять на тел., а она уже Игорю перекинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как ваш простатит?

:lol2::lol2::lol2: Ты как уролог - меня просто убила совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ты как уролог - меня просто убила совсем!

мы, урологи, такие))) ну понятно же, что просто сокращенная логическая цепочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Оле (Ганс) 500 рублей погашение долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Оле (Ганс) 500 рублей погашение долга.

Спасибо!!!

Перекинула Игорю передержка 500 руб в счет долга на карточку 03.06.

Теперь финансы по "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лавруше 16 июня исполнилось 8 лет. Мальчик мой золотой, с днем рождения тебя! Оставайся таким же замечательным, любопытным и ласковым:) Я люблю тебя, Нямочка:)

ed427982b7e2.jpg

Аня, как ваш простатит? вы Лаврушу уже тогось или еще готовитесь?

Оля, привет!:) Наш простатит отдельно, а мы - отдельно:) Пока еще готовимся:)

Всем привет:) Новостей у нас уйма:) Лавруша радуется лету и вовсю оттягивается на даче по выходным, все 6 соток в его распоряжении. Мама прощает ему даже прогулки по грядкам и клумбам. Вывезли его игрушки на дачу, он их прячет в разных уголках участка, причем запоминает, где и что именно. Обожает валяться в черноземе после дождя и есть комаров:) Отдельная песня - поездки на машине:) Ездит в кабине у меня на коленях и смотрит в окошко, но почему - то его постоянно тянет на водительское место:) Весь в папку, что тут скажешь....по пятницам ездит на машине с самого утра, чтобы вечером отправиться на дачу. Народ на дорогах видит его и улыбается до ушей. Научился давать лапу без слов - достаточно просто протянуть ему руку. Отдельное представление начинается, когда дело доходит до шашлыка. За курицу мы продадим не только Родину, но и всю планету впридачу, вот только, увы, ничего не перепадает. Зато на прогулках поздно вечером умудряется пылесосить, хоть и глаз с него не спускаем, причем найденное он не съедает, потому что понимает, что его засекут, а аккуратно молча прячет за щеку. Но все равно попадается - если висят слюни, значит за щекой точно что - то заныкано. Как только говоришь ему "Плюнь!" - тут же отдает, аккуратненько так вываливает на пол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотого мальчишку Лаврентия - с 8-ой косточкой!!! Дорогой наш Лаврушенька, от всего нашего стада поздравляем тебя с Новым Годом)) Оставайся таким же золотым, милым и добрым, будь здоров и радуй папу и маму!!!

отличные новости, очень рады за Лаврушку, ну и за отдельный простатит - тоже радуемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и счастья Лавруше!

Очень похорошел, морда такая самоуверенная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, я в шоке:) Мой барбос научился осознанно открывать окна в машине...ну вот как он догадался, что если жарко, то надо нажать на кнопочку и окошко опустится?:) Блин, такими темпами он водить научится быстрее чем я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ну вот как он догадался, что если жарко, то надо нажать на кнопочку и окошко опустится?

странный вопрос)) с их умищем-то.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::doh::lol2:

слова куда то делись ...

Сама до сих пор слов найти не могу. Когда это в первый раз произошло, думали, что случайность, но потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его в прошлой жизни учили нажимать кнопки?

Сама мечтаю научить Мэла включать/выключать свет, чтоб попу от компа не отрывать лиший раз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама мечтаю научить Мэла включать/выключать свет, чтоб попу от компа не отрывать лиший раз.

у Насти Васаби умеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Насти Васаби умеет)))

Задача-то вполне решаемая. Тыкать носом в разные "цели" он умеет, надо только на выключатель его натаскать. :gleam: Мы с ним отвлеклись с этими танцами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у Насти Васян прям лапой включает и выключает)) а вы танцуйте, ага...)) извиняюсь за флуд в Лаврушиной темке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у Насти Васян прям лапой включает и выключает)) а вы танцуйте, ага...)) извиняюсь за флуд в Лаврушиной темке))

Лапой - мой все обои вокруг раздерет, как кошка. Он когти выпускает что бы цепляться. :gleam: Нос - понежнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапой - мой все обои вокруг раздерет, как кошка. Он когти выпускает что бы цепляться. :gleam: Нос - понежнее. :)

а ты научи, чтоб когти не выпускал - слабо? :lol2: от носа вокруг в соплях бует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты научи, чтоб когти не выпускал - слабо? :lol2: от носа вокруг в соплях бует))

Нос - не сопливый :) А вот когти... Ему бы их убирать хотя бы когда лапу дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос - не сопливый :) А вот когти... Ему бы их убирать хотя бы когда лапу дает.

Некуда:) Точнее - не во что:)

странный вопрос)) с их умищем-то.. :thumbup:

Умище я явно недооценила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умище я явно недооценила...

я бы сказала, что Лаврентий приберегал этот сурпрыз для особых случаев))) а то бы показал раньше, мало ли что бы вышло - прощай сытая и ленивая жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуда:) Точнее - не во что:)

Их можно расслабить и дать лапу как для поцелуя - нежную, мягкую; а можно напрячь, выгнуть как у атакующего медведа - лапа превращается в грозное орудие добычи лакомства. :lol2:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...