Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Соболезную Вам....

Беги по Радуге, Лавруша.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную, держитесь...((( очень больно, когда они уходят...Лавруше хорошей охоты...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, примите мои соболезнования

Беги по Радуге, золотой пёс...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, как все начиналось? Ты бросился нам навстречу, обнял лапами и мы поняли, что ты - наша собака. Как долго выбирали тебе жетончик на ошейник, который я теперь ношу в своем кошельке как память. Эта красная косточка очень тебе шла. Ты помнишь, как я неслась домой, потому что ужасно скучала, а когда переступала порог, ты подходил ко мне и валил меня с ног от радости. Никогда не забуду, как я в первый день уходила на работу и ты выбежал за мной, думая, что я тебя бросаю - такие умоляющие глаза я видела у тебя еще только раз в клинике, под капельницей, когда я встала, чтобы размяться, а ты постоянно поднимал голову и следил за мной взглядом. Мальчишка мой, как же мне плохо без тебя....до сих пор, когда прихожу домой, чувствую твой запах, открываю дверь, и мне все кажется, что сейчас раздастся цокот когтей и ты выйдешь мне навстречу и начнешь бодать меня, как бывало раньше. Что я сяду, возьму тебя за плюшевую мордочку, зацелую, уткнусь в тебя носом и все встанет на свои места...Никогда не думала, что стерильная чистота в квартире и возможность выспаться будут мне не в радость. Мне страшно не хватает твоей любопытной мордахи на кухне и у кровати по утрам и вечерам, твоего сопения и почесушек по ночам. Я часто говорила тебе, что очень тебя люблю, и это же были мои последние слова, которые я сказала тебе на ушко, когда отпустила тебя за Радугу. Я очень хочу верить, что тебе там хорошо, и что ты хоть изредка, но вспоминаешь нас. Я люблю тебя, мое солнышко...и всегда буду любить...Это ты научил меня любить. Спасибо тебе за это.

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.......такой большой белый плюшевый лабромальчишка.... Анюта держитесь помните его... и он всегда будет с вами... любящий и благодарный...что был любим вами и вашей семьей... и ... мне кажется вы в силах отогреть еще одну лабродорскую душу! может быть когда нибудь но то что сможете в этом никто не сомневается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...