Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем.......такой большой белый плюшевый лабромальчишка.... Анюта держитесь помните его... и он всегда будет с вами... любящий и благодарный...что был любим вами и вашей семьей... и ... мне кажется вы в силах отогреть еще одну лабродорскую душу! может быть когда нибудь но то что сможете в этом никто не сомневается!

Спасибо! Лавруша навсегда останется в моем сердце, и, несмотря на то, что вчера в моем доме появился палевый красавец Жоржик, Лавруше отведено особое место...Я люблю их обоих совершенно по - разному. Один был индивидуалист с благородным характером, "вещью в себе", а Жорка - шилопопый, безумно красивый нежный и общительный ребенок. Они настолько разные, что я сама удивляюсь...и оба очень любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мой мальчик....,год без тебя...не было ни дня, чтобы я о тебе не вспоминала...время-плохой лекарь...как же мне тебя не хватает...люблю и помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик....,год без тебя...не было ни дня, чтобы я о тебе не вспоминала...время-плохой лекарь...как же мне тебя не хватает...люблю и помню.

Анечка, я за год поняла, КАК он мне оттуда помогает... и мне стало светлее что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...