Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Мда....никакой он не Лаврентий....оказался Палыч в чистом виде:) На Лаврентия еле реагирует, но на Палыча - аж подпрыгнул:) На этих выходных впервые набезобразничал - раздербанил здоровенный мешок с мусором и раскидал по крыльцу:) А я - то думала, что нас это "счастье" обошло стороной:)

ПыСы: одного неадекватного мужика с нашей улицы тоже все зовут Палычем...гм..главное, чтобы не получилось как в том анекдоте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может - Лаврентий Палыч??? :dribble:

Так это уже классика жанра:))) Его многие наши знакомые так называют:)У всех поголовно ассоциация с Берией...так надо было назвать что - нибудь злобно - агрессивное, а лабрадор и Берия у меня плохо в голове монтируются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна, че сразу Берия, единственный Лаврентий Палыч штоли? просто он один прославил это имя)) теперь у Лаврика есть шанс вернуть этому имени-отчеству добрую славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна, че сразу Берия, единственный Лаврентий Палыч штоли? просто он один прославил это имя)) теперь у Лаврика есть шанс вернуть этому имени-отчеству добрую славу!

Можно сказать, уже вернул:) По крайней мере, в Москве его многие в нашем дворе знают и пытаются потискать, а на даче он заласкан местными ребятишками. А вообще, у нас во дворе настоящая лабротуса: один шоколадный пацан - подросток Джерри, двое палевых мужчин, один - Беня (11 - летний старичок с больными задними лапками), а второй - практически рыжий, как зовут - не знаю, но ооооочень красивый, а еще черный игручий толстенький лаброметис Боня:)

А еще оказалось, что за сыр мы продадим только Родину, а вот всю планету за......помидоры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток отвратного качества:) Палыч расслабляется на даче:)

d158dabe7bc4.jpg

641e490005e4.jpg

225be6f7f11a.jpg

44fc29b7c351.jpg

203b1c6de1fe.jpg

dcc62e89dd83.jpg

b3fad055b7ab.jpg

af77dc5f2f90.jpg

Поздравляем с переездом в Хеппики

Спасибо, Татьяна:)

ПыСы: Мы, кстати, тоже из Ясенево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамой у Лаврюши очень нежная морда, а с папой - прям муЖЖык, Палыч и есть))) с переездом в Хэппи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамой у Лаврюши очень нежная морда, а с папой - прям муЖЖык, Палыч и есть))) с переездом в Хэппи! :thumbup:

С мамой он фотографироваться не хотел, а уж целоваться - так тем паче:) А вот с папой отношения - ну просто нежнейшие:)

Причем сам же папа его целует и тискает даже больше чем мама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с папой отношения - ну просто нежнейшие

кобель... у моих альтернативы нет, но оба парня прям бурчат, когда я с нежностями лезу)) зато деффочка моя - ну просто мамкина, я от нее очень устаю бывает))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валяемся:)

680b90167166.jpg

Сорри, вариант дачный, бомжовый, ненакрашенный и нечесанный:)

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяемся:)

680b90167166.jpg

Сорри, вариант дачный, бомжовый, ненакрашенный и нечесанный:)

Зато какой счастливый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяемся:)

680b90167166.jpg

Сорри, вариант дачный, бомжовый, ненакрашенный и нечесанный:)

вы очень похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондин и брюнетка?:)

нет, выражением лица чтоли.. знаете, такое неуловимое сходство бывает хозяина и собаки - мимика, выражение глаз, улыбка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, выражением лица чтоли.. знаете, такое неуловимое сходство бывает хозяина и собаки - мимика, выражение глаз, улыбка))

Просто оба довольные по уши:) Наконец - то дожили до выходных и выбрались из города:) А улыбки у нас да, похожи: оба скорее не улыбаемся, а ухмыляемся:)А, еще оба кареглазые и оба близнецы по гороскопу.

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, Лаврентий Палыч - есть!

Сейчас еще немного выгружу:)

Любопытствуем

90478c21f33b.jpg

Просить мы научились и делать серьезную морду лица тоже:)

bc168eedcb3f.jpg

f9b32782fe39.jpg

В одном повезло: хорошо, что моих друзей моя камера не смущает - могу и поснимать, что по большей части, ну и иногда и сама пофотографироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаврюше повезло! Вы и правда похожи-выражение,мимика-это здорово! И вы,и он счастливы,а это главное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить мы научились и делать серьезную морду лица тоже

Прохвессор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохвессор))

Профессор куриных костей:) Не может мимо шашлыка пройти, слюни до пола сразу. Ждет, когда что - нибудь со стола упадет. У нас уже все друзья научены, что ему ничего давать нельзя.Ничего - это именно НИЧЕГО. Слава Богу, понимают:)

Лаврюше повезло! Вы и правда похожи-выражение,мимика-это здорово! И вы,и он счастливы,а это главное!)))

Надеюсь, ему с нами хорошо:) Вот и я думаю, и чего я раньше не завела собаку? Ведь хотела лабра последние года 2. Хорошо, что сейчас сподобилась:)

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ему с нами хорошо Вот и я думаю, и чего я раньше не завела собаку? Ведь хотела лабра последние года 2. Хорошо, что сейчас сподобилась

потому что где-то в мироздании к вам шел Лаврюша.. я вот тоже думала, чего ждала? а потом поняла - мы просто с Петей шли друг к другу, доооолго шли, но пришли же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что где-то в мироздании к вам шел Лаврюша.. я вот тоже думала, чего ждала? а потом поняла - мы просто с Петей шли друг к другу, доооолго шли, но пришли же!

Это точно:) Главное - результат.

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...