Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, палевый лабрадор, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Анечка, как у вас дела? :)

Вы если что, звоните, не стесняйтесь!!!

Может нам в хэппи энд уже переезжать?

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, как у вас дела? :)

Вы если что, звоните, не стесняйтесь!!!

Может нам в хэппи энд уже переезжать?

Аня, в хэппи энд однозначно:)! Дела у нас замечательно (жаль, что фотки все никак не сделаем), с нетерпением ждем поездки на зимние каникулы на дачу, чтобы Лавруша мог побеситься вволю:) "Оттаиваем" мы все равно достаточно медленно, но тем не менее дело двигается и все будет отлично. Маму мою просто обожает, со мной обнимается, а мужской половине достаются почесухи:) Здоровье уверенно улучшается, крепнем, мышцы растут, доктор нас похвалил и отпустил до января:) Привились, пропили кучу таблеток, на данный момент нам остался энтеросгель, хондро и гепатопротекторы, что просто тьфу по сравнению с тем что было. Экзема практически заросла, а вот башка по прежнему зеленая:)

С появлением сугробов гулять стало веселее - Лавруша валяется в снегу и заныривает в сугробы с головой, порой у меня ощущение, что я выгуливаю одну задницу :lol2: Кобелей мы научились практически игнорировать, а вот пылесосить ой как любим - на прогулках надо смотреть в оба, ибо он подбирать научился ювелирно, а потом прячет за щеку и не ест на улице, чтобы никто не видел, один раз "спалился" на бутерброде с маслом, а второй - на фарше:) Можно опознать только по слюням по земли:) Задние лапы стали заметно крепче, парень "подтянулся" и на прогулках все более и более активен:) Радости от него в доме выше крыши:)

Мы с Лаврушей поздравляем всех формучан с наступающим Новым Годом! Спасибо вам за то, что переживали за нас, за поддержку и советы! Желаем вам в новом году счастья, любви и исполнения всех, даже самых сумасшедших и нереальных желаний:) Вы замечательные!

579c017b7c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Наконец - то мы съездили на дачу:) Слова и основная масса фоток будет потом, а пока несколько портретиков "для затравки":)

6a38c320255b.jpg

67eba7bd9e03.jpg

dd3c321a88e0.jpg

ec3039423a3b.jpg

cc2dd765ee1a.jpg

62c642110d6e.jpg

893eeda81a1b.jpg

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавруша и моя мама с удовольствием играли:)

0b2049e50eb3.jpg

1a8a76a084b8.jpg

a55f4ab8834f.jpg

b02b0f85f464.jpg

c966d7c9081c.jpg

64296d563297.jpg

f989443735ff.jpg

62d615a9b121.jpg

aa201f5815b0.jpg

f1ec2e5b0912.jpg

e368b1288194.jpg

71414cb006f1.jpg

9c3189988e1f.jpg

15a3a8cff127.jpg

7a9e9c0e7dfd.jpg

603e0162c73c.jpg

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошеет парень! :thumbup:

Стараемся, Даш:) Но ветеринар нас сразу предупредил, что в норму он еще очень долго приходить будет...так что мы запаслись терпением и ждем - с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного:)

d94ce0639c5d.jpg

bc0f683d7843.jpg

d448a5857c01.jpg

941da306a330.jpg

7767511a06ed.jpg

5f1817d8d435.jpg

fca90360d827.jpg

25f2b4bdedc9.jpg

859aab9156bc.jpg

d4d761510321.jpg

de075005db32.jpg

ca8121c85542.jpg

f45369c1ed9c.jpg

488853c9f570.jpg

bbcf78131090.jpg

6a417d46e614.jpg

45b86b821f5a.jpg

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :dribble:Вот это мордееень! Сам такой классный, большой, как медведь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки у наших золотин такие лица выразительные (не в обиду шоколадам и чернышам) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся, Даш:) Но ветеринар нас сразу предупредил, что в норму он еще очень долго приходить будет...так что мы запаслись терпением и ждем - с:)

:) Так это же радость: долго видеть, что собака здоровеет и красивеет! И молодеет, кстати, по фотографиям уже заметно. Он на прошлых производил впечатление усталого. А теперь такой вальяжный, заинтересованный, наслаждающийся радостями жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..ну хорош парень!такой плюшевый,красивый :nyam:

Спасибо, Кать:) Он и правда на медведя похож. Башкастый, тискательный и вальяжный:) Действительно, он очень красивый песа. Морда щекастая и зацелованная, хоть он это и не особо любит, скорее, терпит, когда я беру его мордочку в руки и начинаю целовать:). Сам, кстати, не лизучий, а вот обниматься любит. Но до окончательной плюшевости и первоначальной красоты нам пока еще далеко: процесс восстановления пойдет не быстро, ну и плюс старая экзема все никак не зарастет окончательно. Мышечную массу тоже наращиваем, задние лапы скоро как у Шварценеггера будут:) Террамицин вообще ничем отмыть не можем, так и ходит с зеленой башкой, хорошо хоть глаза перестали течь после ударной дозы тетрациклина и "дорожки" под глазами почти прошли:) Кстати, после поездки на дачу заметила, что у него улучшилось состояние мозолей, надеюсь, они все - таки пройдут, хоть врач нас предупреждал, что этого может и не произойти. Носился целыми днями и копал башкой сугробы, зрелище еще то: голову на землю положит, а задница над головой торчит, и подгребает лапами еще вдобавок:) Перепахал все, что мог:) С палками отдельный разговор: повыдергивал из земли все, что было воткнуто и разгрыз. Заодно пожевал то, что осталось от маминых гортензий:) Ну и тряпкам тоже досталось. Сам нашел свои игрушки, разбросанные на участке и принес. В общем, теперь будем парня чаще вывозить за город, ему это явно пошло на пользу. Активничал и бесился по полной, дома спокойный, как удав, а за городом - раздухарился вовсю:)

:) Так это же радость: долго видеть, что собака здоровеет и красивеет! И молодеет, кстати, по фотографиям уже заметно. Он на прошлых производил впечатление усталого. А теперь такой вальяжный, заинтересованный, наслаждающийся радостями жизни! :thumbup:

Ура! Значит, мы двигаемся в правильном направлении:) На самом деле, это реальный кайф наблюдать за тем, как он бегает и играет. Сфотографировать практически невозможно было: на месте не сидел, все время в движении:)

все-таки у наших золотин такие лица выразительные (не в обиду шоколадам и чернышам) :clap_1:

Согласна:) Всегда хотела именно палевого, именно из - за того, что они кажутся мне наиболее выразительными. Хотя, мне кажется, что у чернышей самые кожаные носы :dribble: , и шоколадки мне тоже очень импонируют, особенно когда у них шерсть в хорошем состоянии, такой окрас вкусный... :blush2: Но мое - это все - таки палевые. Не рыжики, хотя они красавцы и солнечные псы, а именно светло - палевые....вот не знаю, почему так:)

Ух ты :dribble:Вот это мордееень! Сам такой классный, большой, как медведь :nyam:

Самая целовательная мордашка...баааааааааархатная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это СЛОНИК :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да уж....уж если что снесет на своем пути, так снесет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, мне кажется, что у чернышей самые кожаные носы , и шоколадки мне тоже очень импонируют, особенно когда у них шерсть в хорошем состоянии, такой окрас вкусный... Но мое - это все - таки палевые. Не рыжики, хотя они красавцы и солнечные псы, а именно светло - палевые....вот не знаю, почему так

все так, все так, но мои - тоже светло-палевые, болезнь у меня такая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так, все так, но мои - тоже светло-палевые, болезнь у меня такая :lol2:

Аналогично. Причем неизлечимая:)

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Чудесные фотки! Лаврушка красавец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Чудесные фотки! Лаврушка красавец! :clap_1:

Спасибо, Вер:) Это не фотки, это модель:) Его заслуга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю вашу темку. Как же ведмедику вашему повзело с хозяевами :))

Пес светится от счастья, такой довольный мишка, класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю вашу темку. Как же ведмедику вашему повзело с хозяевами :))

Пес светится от счастья, такой довольный мишка, класс :thumbup:

Спасибо, Саш:) Он доволен как слон тем, что на даче первый раз без поводка отпустили. Весь участок в его распоряжении. Перепахал все 6 соток головой:)

Изменено пользователем Аня и Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...