Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

На руках у Севы оставалось

1805.03

Мне Маша перевела на карту

5545

Итого в приходе

7350

Расход

Canina - 970 рублей

УЗИ+анализ мочи - 1000 рублей

Итого на руках:

5380

У меня 5545

У Севы - 0 (-165)

-------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева!!!! Спасибо за мысли в слух!!!! :thumbup: пробиваеш до сердца!! :1st:

Жена уже ревнует.... :lol2: я и так на форуме завис всеми лапами... так ещё и на Севу с Хартом подсел! :lol2::gleam:

И огромный респект Арчик и ко и Аннабель!!! И вообще ВСЕМ!!!!!!!

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за то, что у меня есть вы.

Мне все по плечу? - Сомневаюсь, пожимает плечами здравый смысл.

Мне все по плечу? - Устанешь, хихикает обыденность.

Мне все по плечу? - Возможно, шепчет мечта.

Мне все по плечу? - Не смеши, наваливается усталость.

МНЕ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ? - ГУЛЯТЬ ХОЧУ, прыгает на грудь Харт. Хватит кукситься и заниматься самокопанием. Давай лучше палки погрызем!

f8c3fa6465ee.jpg

Сам палку с земли не поднимает, а из рук берет с удовольствием

c2434bf01886.jpg

Игорь, Вы приглашайте жену к нам - у нас весело =) Главное, на форумском посту сменяйте друг друга, иначе хозяйство развалится - некому заниматься будет :lol2:

Оль, по финансам. Добавь к расходам лекарства (эссенциале, мезим, аскорбинку, шприцы, лив-52, КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА - смешное название) - 615.70р. Чеки в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, а я наоборот делаю - сначала одеваюсь сама, а потом пристегиваю собак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Оль, если Харта не пристегивать поводком к дверной ручке, он по всей квартире начинает гарцевать. А так радиус его разлета составляет каких-то полтора метра. Я бы отходил подальше, чтобы он не мешал, но Харатян-оглы научился ловко скидывать поводок с ручки и подбегать ко мне радостным галопом "А вот я какой, разобрался с поводком, а ты, медлительный, даже шнурки в полсекунды завязывать не умеешь!"

PS до встречи на Державе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, ты заметил какую популярность имеете теперь с Хартом? :hmm: Никто и никогда столько просмотров, плюсов и прочее не имел в своей теме...Сева...Жизнь твоя скоро изменится...К лучшему... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, Лен. Мне это приятно, из-за внимания к своей персоне, к мохнатому носу Харта и к тому, что вам нравится то, что у меня получается. Поэтому и стараюсь писать побольше, да и пишется легко... Ольга сказала, что Харт - мой стимул, я с ней полностью согласен.

А жизнь уже меняется. Ответственнее становлюсь.

И уколы делать перестал бояться :lol2:

Изменено пользователем Утконос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харт встретил меня с радостью. Не стал обнюхивать руки и опускаться до истеричных выкриков "ДРУГИХ СОБАК ГЛАДИЛ!!! А КАК ЖЕ Я?!!" Вместо этого, Харт, прошелся по прихожей на передних лапах, дважды сделал сальто-мортале, лихоо оттарабанил всю программу выступления Ретривер-мэджик, а в заключение сыграл венский вальс на неизвестно откуда взявшемся аккордеоне. А потом взглянул на меня и произнес: "Ты понял, что упустил возможность продемонстрировать миру своего уникального пса? Попробуй, напиши на форуме, никто же не поверит. А фотоаппаратом ты воспользоваться не догадался...".

Что вам сказать про Державу? Она была огромна, суетлива и интересна. Я был рад увидеть старых (но молодых душой) знакомых и познакомиться с новыми. А после державы заехать в зоомаг и купить наконец Амоксициллин , адресник и удавку. В качестве адресника выбрал большое красное сердце :blush2: ну а как иначе, если предназначено оно для Харта.

На будущее - надо заняться щенячкой, сделать УЗИ, снова скорректировать лечение и переходить к послушке. Благо Ольга (Арчик) отдала нам мешок золота и платиновый перстень впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аватарку сменить не пора??? сердце эт канешн хорошо, а вот офицально так сказать)) Сев, у меня не получилось, Петька всю ночь поносил.. жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально я на ИС пока. Несмотря на Анины золотые руки и чудесную послушку, еще, как минимум неделю я буду в потеряшках. В хеппиэнды меня никогда не поздно будет перекинуть.

С Петькой сейчас все как? Поправился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо Ольга (Арчик) отдала нам мешок золота и платиновый перстень впридачу.

Вот уж заврался, перстень я оставила себе, а про мешок ты погорячился, так - мешочек, целлофановый))))))))))) :lol2:

Итого на руках:

5380

- 615.70 - лекарства (чеки у меня, кому надА скину)

---------------------------------------------------------------------

На руках у Севы (все отдала сегодня) - 4763.3

еще минус амоксициллин - 356

Итого на руках - 4407,3

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, Оль! Не могла подыграть - пусть бы за нас все порадовались :lol2:

Еще в минус запиши 356 руб - Амоксициллин (Марквет рулит! Нигде больше не мог найти амоксициллин для инъекций)

Начали курс антибиотиков по указанию врача, делавшего УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, Оль! Не могла подыграть - пусть бы за нас все порадовались :lol2:

Ага, щас бы кого нить инфаркт от радости схватил, лечи их потом)))))))))))) :lol2:

Еще в минус запиши 356 руб - Амоксициллин (Марквет рулит! Нигде больше не мог найти амоксициллин для инъекций)

Начали курс антибиотиков по указанию врача, делавшего УЗИ.

Изменения внесла)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты на ИС, аватарку менять не запрещено!!! не отбубнивайся :nono: Петька вроде ничего.. ттт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ты на ИС, аватарку менять не запрещено!!! не отбубнивайся :nono:

+100 :gleam:

P.S. Жаль что не встретились-познакомились на выставке :sorry:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как Петька сегодня?

Ну раз не запрещено, и я "отбубниваюсь"... Новый аватар и ник.

Харт посмотрел, оценил и уселся рядом. Что не пиши про него на форуме, а от поглаживаний и почесываний увиливать нельзя. Пикселями собаке удовольствия не доставишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как Петька сегодня?

Ну раз не запрещено, и я "отбубниваюсь"... Новый аватар и ник.

Харт посмотрел, оценил и уселся рядом. Что не пиши про него на форуме, а от поглаживаний и почесываний увиливать нельзя. Пикселями собаке удовольствия не доставишь =)

Супер!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Сев, Петька стареет и этим все сказано. Сегодня был бодр и весел, какал хорошо, но завтра все может измениться. Аватарка - класс! :thumbup: выкрутился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, Харт, как у вас дела?

Я уже привыкла заходить каждый день к Вам в тему, чтобы зарядиться позитивным настроением))) И вдруг два дня тишины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что у вас? Все наладилось? За аватарку, кстати, надо сказать спасибо Ане. Ее работа =)

Насть, (можно на Ты?) иногда времени не хватает отписываться на форуме. Хартюша не перестает радовать меня каждый день.Вот так, например:

Мой образец золотого послушания, не тянет на улице поводок. Он степенным шагом следует за мной, подбегает по команде и радостно ждет следующей. Он не запутывает мои ноги поводком и не пытается пометить в лифте. Мой самый умный и послушный голден никогда-никогда не клянчит еду на кухне. Моя свиная непосредственность не складывает на меня лапы и голову перед сном, мешая читать книги. Нет - нет. И, наконец самое главное. Эта жопа не разгрызала молнию спального мешка, который нам выдали на случай холодных ночей. Я думаю, что это все проделки аллигатора, живущего в соседней квартире, или летучих мышей, посещающих нас по ночам, или вымышленных инопланетных зверей, которые умеют становиться невидимыми.

Посудите сами, может ли такое ангельское создание совершать все эти ужасные вещи?

7adaa38cb406.jpg

А Харта ждет послушка, как только он окончательно поправится. Так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, это прибежали совершенно чужие маленькие собачки, стремительно слопали молнию и так же стремительно скрылись, настолько быстро, что Харт не успел защитить имущество, только горестно взирал на чудовищный вандализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харта ждет послушка, как только он окончательно поправится. Так, на всякий случай.

Мдя, Сев, неужели так хулиганит он? :doh:

Как то судя по лучезарной морде на фото и не похоже совсем. Может наговариваешь на псяку? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, все так и было. Стремительные, чужие, хищные собаки. Обидно, что они не полностью разорвали спальник, а аккуратно выкусили молнию прям у основания. Диверсанты, блин, знали как с минимальными затратами, нанести максимальный вред.

Оль, его морда отдыхает сегодня утром после стремительного забега по окрестным кустам с паузами "на пометить", "понюхать метки", "посрываться с поводка вооооооон на того малюсенького алабая". Устал, мальчонка, бегать по газону. Как мне нравится, когда мы приходим домой оба усталые и довольные, что утра началось у нас друг с друга - Харт каждый раз, когда пытается меня будить, оказывается пойман за бока, завален на кровать и заглажен до полусмерти. А я себя ощущаю рестлером, проводящим удушающий захват вырывающемуся противнику. Противник, кстати, мне в кровать полнабережной Москва реки уже принес. Непонятно, где он прячет песок во время мытья лап в ванной...

И еще, после амоксициллина, у Харта появляются шишки в местах укола - очень густая суспензия. Рассасываться будут очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, СПАСИБО!!!

Действительно, ангел)))

Сева, это прибежали совершенно чужие маленькие собачки, стремительно слопали молнию и так же стремительно скрылись, настолько быстро, что Харт не успел защитить имущество, только горестно взирал на чудовищный вандализм.

Коржики? :hmm: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,

Шишки - фигня, главное, что вы есть друг у друга, пусть с песком в кровати и писаньем в лифтах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...