Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Хааа... :) Ну тогда я вообще в живую их видела :lol2:

В общем-то сегодня была в гостях у Харта... точнее у Севы :blush2:

Харт такой очаровательный, мегаобнимательный пёс, солнечное чудо! Глазки светятся, сам весь красавец! Я в восторге :thumbup:

Я выкладываю несколько фоток, хотя их много классных (но Сева разрешил мне вообще одну выложить :sorry: ), а Севе скину все остальные, и, по его усмотрению, он выложит остальные :)

Солнечный мальчик :)

747a98d2fcf9.jpg

c8444d4b66fb.jpg

А ещё... ещё у него очаровательная улыбка :nyam:

d21939a14981.jpgcb4178673869.jpg Собственно Сева и Харт :)

a58b5d05e115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой комбез у Харта!!! ну что, чище стал? Сев, танки уже стягиваещь на передовую? :clap_1: будешь палить по наглой рыжей попандре? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный мальчик :)

747a98d2fcf9.jpg

c8444d4b66fb.jpg

d21939a14981.jpgcb4178673869.jpg Собственно Сева и Харт :)

a58b5d05e115.jpg

Спасибо огромное за фото мальчишек)))) :lol2:

Даже затрудняюсь сказать, ХТО из них лучше :hmm: Наверное все таки - Харт, у него комбез стильный и улыбается он красиВШЕ))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! они у меня вааще жили!

Сева, пока вы перед глазами крутились туда-сюда, я не обращала внимания на то, что вы похожи - носатые оба!a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! они у меня вааще жили!

Сева, пока вы перед глазами крутились туда-сюда, я не обращала внимания на то, что вы похожи - носатые оба!a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Вот +10000 Только хотела написАть, что Сева и Харт - ПОХОЖИ!!! Комбез супер!! даже не знаю что должен одеть Сева, чтобы соответствовать такому крутому Хартидзе! :nonono: К Зайцеву!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже затрудняюсь сказать, ХТО из них лучше :hmm: Наверное все таки - Харт, у него комбез стильный и улыбается он красиВШЕ))))))) :lol2:

Согласна :lol2: и Хартюша не такой вредный, ага :ok:

Вот +10000 Только хотела написАть, что Сева и Харт - ПОХОЖИ!!! Комбез супер!! даже не знаю что должен одеть Сева, чтобы соответствовать такому крутому Хартидзе! :nonono: К Зайцеву!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот +10000 Только хотела написАть, что Сева и Харт - ПОХОЖИ!!! Комбез супер!! даже не знаю что должен одеть Сева, чтобы соответствовать такому крутому Хартидзе! :nonono:К Зайцеву!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, помру щааа)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... нафлудили. Ща-ща, выгуляю Хартюша перед сном и как вам всем отвечууууу.....

Ань - офигенные фото. Ты мегапро! :nyam: :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня есть странное видео :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=Ek7a2zk_UwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня есть странное видео :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=Ek7a2zk_UwA

Аааа ,классные какие !!!

Блин,ну вас всех,захожу в тему,тут столько всего. :lol2:

Хочу заметить,Харт такой довольный на фотках,Сева-ты молодец,скажу в стотысячный раз.

Анчоус научилась фоткать,ура. Ань,а то наша последняя фотосессия,чем она закончилась?! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, готовьтесь!

Во-первых - огромное спасибо Тане за комбез. Он нам оказался большеват - лапы болтались, поэтому я взялся за иголку с ниткой и... 5 за старание, 2 за исполнение =) Подшил резиночки так, что они стали лапы плотнее облегать. Хартецкий в комбез влез с равнодушием, а мне он очень понравился. Теплый, от грязи защищает, собака в нем просто умилительная - все парковые гуляки были наши, никто не отмахивался костылями от очаровательного кобелька в ярко-синем костюме.

Во-вторых - Аня приехала сегодня к нам с промокшими ногами. Просил же я ее не одевать вечернее платье и хрустальные туфельки :doh: В общем, выговор ей за неуставной вид! Но очень круто погуляли - за два выходных дня постоянных прогулок Харт очень сильно устал. Вчера мы с ним в общей сложности погуляли 4 часа, сегодня - 6. Харт, вместо того, чтобы обследовать кусты и водоемы в радиусе 30 метров от нас и не реагировать на подзывы, спокойно перемещался между мной и Аней и деликатно поддерживал беседу. А когда к нему подбежал большой двор овчароидного типа, Харт даже ухом не повел - как трусил вперед, так и продолжал. Двор обогнал Харта, встал перед ним, Хартуленция понюхал, махнул в нашу сторону хвостом и снова побежал по своим делам. Двор походил за ним и ушел в поля. Харт ходил рядом по команде, подходил на подзыв и вообще вел себя достойно, а придя домой выхлебал литр воды и задрых без задних лап.

Что касается Зайцевых и иже с ними - я сам на все руки мастер. Видали, как костюм подшил? :lol2:

Кто еще хочет понаблюдать за Хартом - милости просим в мой скайп. Добавляйтесь, я вам его покажу с радостью.

А еще... он сегодня поиграл с щеночком берна. Щеночку было полгода, но весил он как два Харта. Харт сначала метнулся к щенику - познакомиться, но тут же осознал свою ошибку, когда берник начал восторженно кусать его за ухи и вылизывать морду, периодически врезаясь в Харта своей тушей. Выражение морды моего голдена было неописуемо - смесь досады, страданий и обреченности. Подзыв "ко мне" он воспринял с великой радостью.

Сейчас мы покормимся и отойдем к почиванию. Я, также как Харт совсем без сил.

А вот вам еще одна фотка напоследок от Ани

bbe677dee205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчоус научилась фоткать,ура. Ань,а то наша последняя фотосессия,чем она закончилась?! :doh:

Машуль, я тебя, конечно люблю, но давай АнЬчоус :lol2:А на счёт "фотосессии" я тебе завтра расскажу, там всё очень сложно :blush2: Но достойные фото есть, да :ok:

Во-вторых - Аня приехала сегодня к нам с промокшими ногами.

Я думала, что ты обо мне хорошего напишешь:sorry: НО если мы ещё увидимся, то я возьму носки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес! Я сделал это. У Харта теперь собственный аккаунт в Скайпе. Добавляйтесь к нему в контакт лист, звоните и вы увидите, чем он занимается пока меня нет дома - скайп автоматически снимает трубку при входящем вызове. Я только что проверил мальчишку - валяется на кровати и дрыхнет :lol2::clap_1:

Скайп называется seva-and-heart

Пока смотреть можно по-очереди, так что, если трубку не берут, значит кто-то уже поглядывает за Хартом. В будущем я устрою непрерывную трансляцию в интернет, так, чтобы каждый мог зайти на сайт и поподглядывать за голдяхой.

Изменено пользователем Утконос и Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес! Я сделал это. У Харта теперь собственный аккаунт в Скайпе. Добавляйтесь к нему в контакт лист, звоните и вы увидите, чем он занимается пока меня нет дома - скайп автоматически снимает трубку при входящем вызове. Я только что проверил мальчишку - валяется на кровати и дрыхнет :lol2::clap_1:

Скайп называется seva-and-heart

Пока смотреть можно по-очереди, так что, если трубку не берут, значит кто-то уже поглядывает за Хартом. В будущем я устрою непрерывную трансляцию в интернет, так, чтобы каждый мог зайти на сайт и поподглядывать за голдяхой.

Сева, :lol2: слов нет... До чего техника дошла. Харт в соцсети пока не собирается? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, :lol2: слов нет... До чего техника дошла. Харт в соцсети пока не собирается? :lol2:

Сева, Харту заведи акк в Оках, я его почетным модератором сделаю в ретриверской группе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея! Анкету ему составим, пусть делом полезным занимается, а не только на кровати разлеживается :lol2: :lol2:

Заведем аккаунт в Оках, ВК, Facebook. И начнет он чужие записи лайкать, ретвитить, подписываться и т.д. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея! Анкету ему составим, пусть делом полезным занимается, а не только на кровати разлеживается :lol2: :lol2:

Заведем аккаунт в Оках, ВК, Facebook. И начнет он чужие записи лайкать, ретвитить, подписываться и т.д. :lol2:

Решишь проблему на счёт скуки :lol2: потом, правда, придётся ещё один компьютер покупать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харт так смешно мигрирует по комнате - лежанка, пол, кровать, лежанка, пол, кровать. Сейчас сопит на кровати и не подозревает о том, что я разговаривал с Ольгой Нечаевой, договорился встретиться на следующей неделе и показать ей то, что мы уже умеем. Хочу, чтобы она скорректировала меня. Думаю, что таких занятий будет несколько, а в середине января мы пойдем записываться в группу :thumbup:

Еще мысль вчерашнего вечера (не моя правда) - Харта нужно водить по разным местам и полянкам, отпускать его с поводка и разрешать исследовать новые окрестности. Он должен усвоить: неважно, где мы с ним находимся - я остаюсь ключевым звеном ландшафта, вокруг которого осуществляются его перемещения. Его нужно направлять, подзывать и отпускать снова. Пусть бегает где угодно, главное, чтобы он возвращался ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес! Я сделал это. У Харта теперь собственный аккаунт в Скайпе. Добавляйтесь к нему в контакт лист, звоните и вы увидите, чем он занимается пока меня нет дома - скайп автоматически снимает трубку при входящем вызове. Я только что проверил мальчишку - валяется на кровати и дрыхнет :lol2::clap_1:

Скайп называется seva-and-heart

Пока смотреть можно по-очереди, так что, если трубку не берут, значит кто-то уже поглядывает за Хартом. В будущем я устрою непрерывную трансляцию в интернет, так, чтобы каждый мог зайти на сайт и поподглядывать за голдяхой.

ну вот это супер! главное, Сев, на забывай отрубать свою технику, когда домой возвращаешься. а то мы такие, девчонки то с форума :lol2: нам только дай волю ...откроешь ненароком трансялцию: чем занимается Сева, в свободное от работы время :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это супер! главное, Сев, на забывай отрубать свою технику, когда домой возвращаешься. а то мы такие, девчонки то с форума :lol2: нам только дай волю ...откроешь ненароком трансялцию: чем занимается Сева, в свободное от работы время :lol2: :lol2:

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, Сева и Хартик, мы с Бабуином искренне рады, что костюм и новый хозяин нашли друг друга!:)

Мальчик не просто красавчик- он истинный джентельмен :clap_1:

Растите, учитесь друг у друга, радуйтесь жизни и радуйте нас своим присутствием. Всего вам самого- самого!

P.S: после 25.12 ждите подарочки:),к этому времени уже вернусь в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! 10.30 - полет нормальный) Хартявый спит, переворачивается пудобней и так уютно, как умеют только наши собаки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! 10.30 - полет нормальный) Хартявый спит, переворачивается пудобней и так уютно, как умеют только наши собаки! :nyam:

:haha:

Блин! :ranting: Теперь у Хартецкого личной жизни не будет!!! Женщины даже у собак личку конфискуют!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...