Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SORENSEN BJARNE


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

26fc78b44767.jpg

Норвежский эксперт, первый прямошерстный ретривер в его семье появился в 1975 г., первый курчавошерстный - в 1984 г.

В настоящее время является владельцем кобеля чесапик-бей ретривера (Int.Ch., Nord.Ch., Field Trial).

Лицензию эксперта по прямошерстным ретриверам получил в 1987 г., с 1990 г. имеет право судить всех ретриверов. Судил монопородные выставки ретриверов в большинстве европейских стран.

Приглашен судить взрослых голден и лабрадор ретриверов, а также все редкие породы ретриверов на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012" (21-22 апреля 2012 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а про его судейство толлеров что-то известно? Уже 21 год судит "наших", должен быть очень интересный эксперт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, будем рады:)))., а то вы давненько к нам не выбирались. Bjarne в прошлые выходные толлеров, по-моему, в Финляндии судил, если ничего не путаю. Написал мне, что записано 69 толлеров, неплохой entry для породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, будем рады:)))., а то вы давненько к нам не выбирались. Bjarne в прошлые выходные толлеров, по-моему, в Финляндии судил, если ничего не путаю. Написал мне, что записано 69 толлеров, неплохой entry для породы.

Получается, это он на монке судил их)) Очень, очень интересно!

Наши собираются всетоллерский слет устроить на Евразии, надо всех переубедить, ведь у вас в разы интересней! Будем думать, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла фотку его BOB и BOS в Финке.

2c36679f1813.jpg

Нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся?

ДА!!!!!!!!! Очень в нашем типе :) Ольга, огромное спасибо!!!!!!! А откуда фотку взяли, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него из facebook стырила, надеюсь, репрессий не будет. Там есть альбом по выставке, правда, почему-то на некоторых фотках с толлерами стоит Filip Johnsson (Швеция), который у нас судил "Ретривер - весна 2008". Может, там толлеров между ними поделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, на выставке всех ретриверов, где судил г.B.Sorensen (вот её темка) ВISS выставки стал толлер. :ok:

Его фотку и фоты других победителей можно посмотреть у меня на страничке
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.264300436942415.63474.100000873827100&type=1&l=5086b21ed8

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку. У вас очень красивый альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знала б что этот эксперт будет весной судить РРК, постаралась бы вырваться к рингу толлеров - посмотреть! Победителей он выбрал шикарнейших! :thumbup:

А Филип Джонсон (ох, как же мне понравилось его судейство :blush2: ) судил главный бест, где победила ВОВ толлерша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, ну, Филип - очень хороший эксперт, один из моих самых любимых

Посмотрим, как Бьярн у нас отсудит, вообще, мне его очень хвалили, причем много разных интеров, которым я доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знала б что этот эксперт будет весной судить РРК, постаралась бы вырваться к рингу толлеров - посмотреть! Победителей он выбрал шикарнейших! :thumbup:

А Филип Джонсон (ох, как же мне понравилось его судейство :blush2: ) судил главный бест, где победила ВОВ толлерша.

Да уж, Маш, грех было бы не воспользоваться случаем. Жаль, мы не знали...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же висит на сайте информация по экспертам на будущие выставки РРК:

Эксперты на выставки РРК

22-23.10.2011

«Ретривер - осень 2011»

John Kuijpers, Голландия, п-к "Fivershill", основная порода – голден ретриверы

21-22.04.2012

«Ретривер - весна 2012»

Sorensen Bjarne, Норвегия, основные породы – прямошерстные ретриверы, курчавошерстные ретриверы, чесапик-бей ретриверы

17-18.11.2012

«Ретривер - осень 2012»

Vidar Grundetjern, Норвегия, п-к «Watch Out», основная порода - лабрадоры

Апрель 2013

«Ретривер - весна 2013»

Erling Kjaer Pedersen, Дания, п-к "Woodstar", основная порода - голден ретриверы

Ноябрь 2013

«Ретривер - осень 2013»

Pia Razera-Brulin, Швеция, п-к "Winnie's", основная порода - лабрадор ретриверы

Апрель 2014

«Ретривер - весна 2014»

Sven Slettedal, Норвегия, п-к « Fieldvalley», основная порода - лабрадор ретриверы

Ноябрь 2014

«Ретривер - осень 2014»

Bolette Heering, Дания, п-к, основная порода - лабрадор ретриверы

Апрель 2015

«Ретривер - весна 2015»

Borge Espeland, Норвегия, п-к “Zenana», основная порода - голден ретриверы

Так что будете на европейских выставках, можете присмотреться к их манере судейства:))))

Плюс у меня еще список из человек 15, кто готов к нам приехать судить:))). Я просто решила, что распределять выставки РРК года так до 2020 все-таки не стоит:)))), поэтому прекратила процесс приглашений.

Конечно, это маленькое хвастовство, но большинству экспертов, кто у нас судил, очень понравились Москва, культурная программа и сама выставка. Так что они и сами все по второму разу не против к нам приехать, и всем другим интерэкспертам нас нахваливают:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, невнимательные мы :doh: Надо списочек держать в уме - мало ли где кого увидим.

А вообще планы замечательные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараемся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Толлеры-победители очень красивые. Ольга, мы будем писаться на Ретривер-Весну. Пусть даже и получится, что в итоге будем выставляться вдвоем с Орсой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, московские толлеры уж точно подтянутся. У нас же теперь тоже кобелек из Littleriver's есть в городе:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может пришло время добавить еще РРК - зима? ;)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, у нас столько времени и сил отнимают эти выставки, что третью я точно не выдержу:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, московские толлеры уж точно подтянутся. У нас же теперь тоже кобелек из Littleriver's есть в городе:))).

Купер будет ещё в юниорах к тому времени :) Было бы очень хорошо, если бы пришел и он, и Лура с ещё одной датчанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это он, или нет?! Вроде похож...

b97db7c2d623.jpg

его лицо в кадр почти не попадало, да и задачи такой не было: с Ashbury Angel Heart

6d9968653f09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это он, или нет?! Вроде похож...

К сожалению, Света, посмотрев каталог (у меня его не было) подтвердила, что на той выставке в Швеции экспертом у голденов был он.

Я пропускаю весну-12, из-за своих принципов.

Возможно, он и хороший эксперт, но судить по лицам для меня не приемлемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он и хороший эксперт, но судить по лицам для меня не приемлемо...

А смысл им тут по лицам судить,Тань? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я думаю, никто из породников зубы не считает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...