Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ARKANDORUS собирает в стаю


Arkandor

Рекомендуемые сообщения

Мооожет,в следующей жизни,когда я стану кош-кой...ла-ла-ла-лааа :lol2:

c967f8cd376e.jpg

8080f97fcd87.jpg

Я так понимаю, Клёпа выбрала себе наблюдательный пункт.Спит исключительно на подоконнике

ff8cf96514b7.jpg

952700b43a7e.jpg

2165d7542560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы и красоткочки!)

вот немного правнусьерришны)

x_7a62694d.jpg

x_1687b414.jpg

x_95d725da.jpg

x_acfd252f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я совсем замоталась и все темку пропустила!!! Привет всем аркондорусикам :) Особенно сибирским( с многими заочно уже знакомы) !!! Познакомилась наконец то с Клепой, а то мы с Валей аж на соседних улицах живем :lol2: , пока встретились! Очаровательная, целовательная дама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Моя сладкая БингоПлюхо морда!!!!

Анют, надо нам с тобой вместе деток-то сфотать.Интересно, они узнают друг друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мооожет,в следующей жизни,когда я стану кош-кой...ла-ла-ла-лааа :lol2:

c967f8cd376e.jpg

8080f97fcd87.jpg

Валя, у меня сын считает, что они в прошлой, ну и последующих, жизнях были и будут подушками)))

Светик, сегодня исполняется четыре года помёту от Зайки и Вайса! Даже не верится, кажется, как вчера...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна@Зайка Поздравляем

........

А вообще смотрю я на Клепу, Плюху и свою Фанту и вот есть в них что-то общее :lol2:, наверное ум в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то обещал про остальных Акрандориков рассказать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим на фазанов хотя бы посмотреть, может нас на правах родственников тоже пригласят...

А мы сегодня открыли юниорский счет. Фанта 2ЮСАС на региональных выставках в Туле под Патриной и Терентьевой...

Ух ты, Юль, а в своих больнично-судейско-строительных делах все зевнула. Поздравляю тебя и Фанту!

На фазанов позовем обязательно. а по весне обязательно своих крякв заведу. Погоняем!

Валя, у меня сын считает, что они в прошлой, ну и последующих, жизнях были и будут подушками)))

Светик, сегодня исполняется четыре года помёту от Зайки и Вайса! Даже не верится, кажется, как вчера...))

Танюш, поздравляю! Твоему первому 4 года, а моему первому 6 миновало, сама знаешь. У меня сейчас еще мамина-папина Мира живет, Заина сестра. Тыкаются со Снежей носами, первенцы мои. А я их такими кроечками помню. В коробке из клиники привезли, и пока мама Сьерра после кесарева отходила, мамой я была, двое суток безвылазно в манеже жила, попки теплой ваточкой терла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю мою новую солсоморду - Тео. Он же Solstrimmans Disco Inferno.

Первые фотки на российской земле. Без двух дней 6 месяцев

9cf84cdb3db3.jpg

b9e114ac81e3.jpg

dfa20890c120.jpg

bda2de01950c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЧИК :thumbup: !!!

Желаем Тео вырасти здоровым, успешным и быть всегда победителем :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЧИК :thumbup: !!!

Желаем Тео вырасти здоровым, успешным и быть всегда победителем :1st: !

Оль, да хрен с ними, с успехами. Лишь бы умный, да здоровый. А остальное - ну будет, ну не будет, чес слово, ерунда. Голдены, оги не для этого. А за пожелания спасибо.

Как там ГринеПух поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю мою новую солсоморду - Тео. Он же Solstrimmans Disco Inferno.

Первые фотки на российской земле. Без двух дней 6 месяцев

9cf84cdb3db3.jpg

b9e114ac81e3.jpg

dfa20890c120.jpg

bda2de01950c.jpg

Света, какой красавчик! Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю мою новую солсоморду - Тео. Он же Solstrimmans Disco Inferno.

Первые фотки на российской земле. Без двух дней 6 месяцев

Ну вот еще одним шведиком красавчиком больше. Поздравляем!!!

Крякв ждем, я так думаю судя по всему Фанта будет знатный охотник, она такой страстный апортировщик, дома всех замучила носить все подряд, что плохо лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одним шведиком красавчиком больше. Поздравляем!!!

Крякв ждем, я так думаю судя по всему Фанта будет знатный охотник, она такой страстный апортировщик, дома всех замучила носить все подряд, что плохо лежит...

Юль, ты Фанту отдавать учи. Знем мы Бинггподвиги на натаске. На первой 5 человек за ним бегали. А он утку в машину маме нес.

На второй только научили подавать. Ох, и то по холмам набегатись. Он утку с ходу берет, пока другие еще мяу говорят, но научить попадать дорогого сроило. Научили. Ух, сто потов сошло. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркандорик все еще ищет хозяев. Сладкий Чуи, Аркандорус Нэппи Ауэр. 5 месяцев.

1640f88c3743.jpg

1fbc70ae8dde.jpg

f1d46af8bc34.jpg

ed1caec6391e.jpg

deab07046ed1.jpg

1b7ffcb96386.jpg

Радикал умер. Пока это все о Чуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мохнатущий! :dribble:

Я вот смотрю и думаю, надо наверно и на зиму переселятся в деревню ради голденовской шубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мохнатущий! :dribble:

Я вот смотрю и думаю, надо наверно и на зиму переселятся в деревню ради голденовской шубы...

Вы же у нас ночевали, когда америкосочку отправляли. Ну, за одну ночь, конечно, не обрастешь...

Только не справишай, почему лично Я собачек в ринг не вывожу. Лучше Аленький Цветочек вспомпни.

Сегодня началась вторая зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b7ffcb96386.jpg

о какой медвежатина Чуи!!!

9cf84cdb3db3.jpg

рыжики, это да, поддерживаю! Тео побольше лугов-полей и сладких утей! (Света, вот это здорово - что появился дискович с кровями стэнроф)

Моя кракозябра тоже все больше не на выставки, а на природу хддд)Уже ждет весны, заглядывает в глаза, спрашивает: Мам, ну когда на уток то поедем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркандорик все еще ищет хозяев. Сладкий Чуи, Аркандорус Нэппи Ауэр. 5 месяцев.

Радикал умер. Пока это все о Чуи.

Света, ну ты меня и перепугала))) Я-то начала голову ломать кто такой Радикал))) Видимо что-то старость у меня тоже незаметно подкралась)))

Всем спасибо за поздравления с днюхой деткам от Вайса и Зайки!

Светик, какой сказочный Чуи :nyam: А от кого он?

Поздравляю с появлением нового Солса! Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну ты меня и перепугала))) Я-то начала голову ломать кто такой Радикал))) Видимо что-то старость у меня тоже незаметно подкралась)))

Всем спасибо за поздравления с днюхой деткам от Вайса и Зайки!

Светик, какой сказочный Чуи :nyam: А от кого он?

Поздравляю с появлением нового Солса! Красавчик!

Ух, два солса - это не один солс. Это ураган просто какой-то. А ревнивые оба...

А Чуи от Вени (Irish Wind of Golden Duck) и Аркандорус Май Лаки Стар (Pauclare Philander + Spring Snowdrop). Бабка Снежа в строении черепа вылезла. А вот характер Веничкин. Такой Чуи лизун и умница, всеобщий любимец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...