Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ARKANDORUS собирает в стаю


Arkandor

Рекомендуемые сообщения

Даааа,Клёпа -это что-то. :insane:

Построила всех. Косоглазый брат (Брайт) узнал в ней родственницу и теперь они не-разлей-вода.Вместе сигают, разносят двор и догрызают тренажёрный диван. :gallop:

светик и ирбис Зато меха.....,хоть и кучарявые....так не привычно среди наших южных лысых.Наши только одеваться начали,я представляю, что с Клёпой в зиму будет :lol2: Будет меховой кучерявый наглый медведь :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-шведски наверное разговаривают :lol2:

:lol2::lol2::lol2: точно,по-своему трындят.Клёпа,кстате,разговаривает. Когда она не может чего-то добиться разговорами,начинает требовать лаем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разговорчивостью видимо все дети Бинго отличаются :lol2: Мы тоже, особенно если нахулиганим начинаем рассказывать про тяжелую жизнь, мне все время так смешно становится, что даже и не ругаешь ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркобанда

x_b564d549.jpg

слева направо - доча Степки Чоли, его внучка копия Нора, Ра и Клэрчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева Елена

Класс!

А у нас маленькая любопытная собачка Клёпа хочет стать очень умной, и поэтому пытается залезть на стол и сожрать(посмотреть) комп:)

А выглядет это совсем безобидно.

5ddb4e23fa55.jpg

Я чёёё,я ничёёёё :lol2:

6f7f9e58f0cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта клепа... Хулиганка (кого-то она мне напоминает... Я тут на днях сварила печенки для дрессировки Фанты, ну дома мы чуток стоечку потренировали... И положила я печенку сохнуть, повыше убрала... Слышу на кухне странные звуки, влетаю и вижу Фантика дожевывающего печенку, и взгляд - ну это же мне и предназначалось, подумаешь, я чуть пораньше съела... Вот и подрессировались - мы убирать за собой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#57 Ledi_JuliЭто Бингогены :lol2::lol2::lol2:

Я вот точно знаю,как Бин тырит конгрио...ну и остольная рыбка тоже идет неплохо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Шурик, сын Густава Лайн Харта

f6fc20608281.jpg

фото конечно не очень, но Шурик, собака с непростой судьбой, сегодня счастлив, любим и в попузацелован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик взглядом косит хитро очень... Хорошо что у собаки все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Шурик, сын Густава Лайн Харта

f6fc20608281.jpg

фото конечно не очень, но Шурик, собака с непростой судьбой, сегодня счастлив, любим и в попузацелован

Очень рада видеть Густасына. А мама кто, не подскажите?

А вообще, очень хотелось бы найти однопометников Аристоши (Сьерра+ Густав). Знаю, нас много, а никто не тусит на форуме :dntknw:

А пока могу показать Густа дочу

Червона Рута из шоколадной сказки

9a5f97361290.jpg

Рутёна с детками

c706bcc8f8fd.jpg

93381a5ccc03.jpg

bffa15e53696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада видеть Густасына. А мама кто, не подскажите?

А вообще, очень хотелось бы найти однопометников Аристоши (Сьерра+ Густав). Знаю, нас много, а никто не тусит на форуме :dntknw:

У Шурика официальное имя- Шрэк из ШС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шурика официальное имя- Шрэк из ШС.

Даже так? А маму как зовут? А то может мы родственники и по маме?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так? А маму как зовут? А то может мы родственники и по маме?:)

Шурик- отказник. Когда я его забрала от нерадивых хозяев, у него была только щенячка. К сожалению, имя мамы я не запомнила doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так? А маму как зовут? А то может мы родственники и по маме?:)

Родственники, Валюх, родственники. Мамы Рутены и Шурика - мать и дочь. Только ща не могу вспомнить, кто мама, а кто доча.

Шурик- отказник. Когда я его забрала от нерадивых хозяев, у него была только щенячка. К сожалению, имя мамы я не запомнила doh.gif

Ирина, здорово, что вы здесь! А щенячку-то вам отдали? Родословную сделать и сейчас не проблема.

Шурик - наш алиментный щен. Тогда его звали Шариком - такой кругленький и классный он был. Я рассказывала про это в темке про Шурика. Рома еще очень его оставить хотел. Сдава богу, что у ребенка сейчас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники, Валюх, родственники. Мамы Рутены и Шурика - мать и дочь. Только ща не могу вспомнить, кто мама, а кто доча.

Ирина, здорово, что вы здесь! А щенячку-то вам отдали? Родословную сделать и сейчас не проблема.

Шурик - наш алиментный щен. Тогда его звали Шариком - такой кругленький и классный он был. Я рассказывала про это в темке про Шурика. Рома еще очень его оставить хотел. Сдава богу, что у ребенка сейчас все хорошо.

Да, я помню Ваш пост в теме про Шурика.

Щенячку отдали, она у новых хозяев (кстати не заполненная) .

Мальчик в новой семье просто счастлив! Его очень-очень любят, холят и лелеят. В буквальном смысле слова целуют в попу.

Я его давно не видела, но говорят, что парень прямо расцвел. Зашерстился, поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Значит мы и по материнской линии еще родственнички.

Да, хорошо, что у Шурика все ОК сейчас. Обидно,когда наши собаки попадают не те руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите еще Аркандорусов? post-714-0-92200900-1320941635_thumb.jpg

Хотим-хотим. Давайте показывайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркандорус Шопен Фредерик f1bcc106528f.jpg

Аркандорус Шервуд Форест 9cced4f7c227.jpg

Эти два мальца вылетели из гнезда. Правда расстояние между ними 8000 км, один в Москве, другой в Благовещенске.

Продолжение следует. Репортаж будет с колес. А пока дети спят.

dda0a025631a.jpg Аркандорус Шарм эш Шейх (среди домашних "пудель")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркандорус Шопен Фредерик f1bcc106528f.jpg

Аркандорус Шервуд Форест 9cced4f7c227.jpg

Эти два мальца вылетели из гнезда. Правда расстояние между ними 8000 км, один в Москве, другой в Благовещенске.

Продолжение следует. Репортаж будет с колес. А пока дети спят.

Прелесть ! Чудесные малыши:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите еще Аркандорусов? post-714-0-92200900-1320941635_thumb.jpg

О, Эдик, привет!

Я помет представлю, Валюха нам фото Айвы найдет, а с тебя свежие фото деток!

7 сенября Айва родила 10 малышей - 5 мальчишек и 5 девчонок.

Айва - Аркандорус Ивори Уайт (Кастиан + Стенвейз Шугар Фри) - ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, ЦАЦИБ.

А папа этих малышат Макс Светы Филимоновой - Ritzylin Match Point. Он в представлении не нуждается.

Эдик, девчушек покажи, ну такие там сладули :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так? А маму как зовут? А то может мы родственники и по маме?:)

Мама у Шурика- Наследница престола из ШС.

Его дата рождения 18/09/2006

Ирина, здорово, что вы здесь! А щенячку-то вам отдали? Родословную сделать и сейчас не проблема.

Шурик - наш алиментный щен. Тогда его звали Шариком - такой кругленький и классный он был. Я рассказывала про это в темке про Шурика. Рома еще очень его оставить хотел. Сдава богу, что у ребенка сейчас все хорошо.

Пишу в личку blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я парочку Густавичей выложить.

Жемчужина Дубны Шантиль (мама Сканди Санрайз Вивави), Интер, Гранд

a70ff249208c.jpg

5cab09c47bf7.jpg

Муви Стар (мама Снанди Санрайз Виктрис), Гранд, 2 ЦАЦИБ

bb9534be74da.jpg

1ad327722e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...