Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ARKANDORUS собирает в стаю


Arkandor

Рекомендуемые сообщения

А я оскал Клепы по сморщеному носу узнала, он такой фирмо-бинговский, мы тоже так морщим нос, остальные его в других местах морщат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оскал Клепы по сморщеному носу узнал, он такой фирмо-бинговский, мы тоже так морщим нос, остальные его в других местах морщат...

Это точно. У меня старшенький тоже нос так морщит.

БИнго дети по лицам Альфа напоминают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. У меня старшенький тоже нос так морщит.

БИнго дети по лицам Альфа напоминают :lol2:

Наше ВАМ с хвостиком!! Разрешите сударыни и мне присоединиться к Вашим (хм) посиделкам. Я ведь тоже имею как никак,хоть какое- то отношение к АРКОНАФТАМ...

bb7ea35b51e1.jpg

44ef8e8a865f.jpg

fdae3233187a.jpg

95ebfcacd978.jpg

Да и моя подружка Чоли Степановна (папа СИГНИФИКАТ СТЭП)тоже...

9fefdb52c1df.jpg

и её детки,которым сегодня исполнился ровно год от роду

05e81e9fedfd.jpg

e070d3d35f23.jpg

c169d5a71b6f.jpg

а как ВАМ такое сморщивание носа?? (тоже из рода АРКОНАФТОВ)

de799ae495b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше ВАМ с хвостиком!! Разрешите сударыни и мне присоединиться к Вашим (хм) посиделкам. Я ведь тоже имею как никак,хоть какое- то отношение к АРКОНАФТАМ...

/c169d5a71b6f.jpg

а как ВАМ такое сморщивание носа?? (тоже из рода АРКОНАФТОВ)

de799ae495b5.jpg

Самое настоящее Арканафтовское :thumbup:

Блиннн, деффки,нас сударынями назвали....прэятненько :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да доросли мы до года....

x_f897fd75.jpg

Поздравляю с R CACIB Красавца Аркандорус Дженнон Сан Грейн 4 декабря на CACIB, Новосибирск. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрим на папу Веню(теперь еще и дедушку !):nyam:Ждем фото:thumbup:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас муж на выходных выяснил как Фанта выбирается с участка в деревне (периодически обнаруживаем ее за калиткой), мы искали дыры в заборе, а оказалось она забор перепрыгивает :lol2: ... Обнаружилось это случайно, он позвал ее когда она была за забором, она легко там с места прыгнула обратно... Ну ладно на выход там куча щебенки лежит, а вот обратно, забор около метра или даже больше высотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с R CACIB Красавца Аркандорус Дженнон Сан Грейн 4 декабря на CACIB, Новосибирск. :1st:

Супер! Поздравляю!

Еще бы фоточки увидеть:)

А у нас муж на выходных выяснил как Фанта выбирается с участка в деревне (периодически обнаруживаем ее за калиткой), мы искали дыры в заборе, а оказалось она забор перепрыгивает :lol2: ... Обнаружилось это случайно, он позвал ее когда она была за забором, она легко там с места прыгнула обратно... Ну ладно на выход там куча щебенки лежит, а вот обратно, забор около метра или даже больше высотой.

Юля,меня это не удивляет :gleam:

Когда Бингуся находился у меня дома, он тоже что-то подобное вытворял.

Представляешь, комната закрыта на ключ, в комнате Бинго.

Вопрос.... Через несколько минут он уже бегает в коридоре.Дверь при этом закрыта все также на ключ.

Каким образом он туда попадает,выяснилось не сразу.У нас в двери сделаны стекляные окошки,так верхнее-без стекла-недоделали еще:)Так он карабкался до верха-шнырь в окошко,и в коридор,а там и лапкой поддел дверку-и улица :lol2:

Вообщем,как-то так. Вопрос заключается в том,как он в это окошко пролазил, оно ж маленькое :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления! Только маленько имя другое ARKANDORUS GENNON SAN GREIN (Rossmix No Secret + Starry Skay). Фото пока только одно:201qMvC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnGrein Поздравляем! Мальчик очень красивый, жаль что больше нет фоток!

Orange Jazz Да уж, Гуддини собачьего мира... Мне кажется можно уже новую линию начинать, потому как это умение явно передается по наследству - собака которая выберется из любых условий... При чем обе девушки которые у нас подольше оставались отличались умением выбраться на свободу. Фанта при чем тоже иногда проходит в таких местах, в которые мне кажется кошка бы с трудом прошла - она вся как змея вытягивается и пролезает, она вообще очень гибкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, я все опять почти зевнула.

Мени в другой нашей темке уже поздравила.

Аня, поздравляю вас с Греем с R.CACIB.

CACIB там Важный Бирин из Столицы Урала. Хоть Сусанна сюда редко заходит, мы парня поздравляем (ведь тоже их наших...)

Могодцы, парниши сибирские!

Вени-фоток за эти выходные не появмлось.. Выборы, Ириска, грустно.

Зато пока вам свой чудо-диван.

ae66edf4b52f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна радостная новость в семействе нашем)) Внучка Густава, Внучка Зайки, доча Гелена (Аркандорус Гедеон Гелиос Прайм) закрыла ЧР и ЮЧНКП :thumbup:

фото ее фоточка с ринга с Челябинска

aa79d7c0ffbc.jpg

Зато пока вам свой чудо-диван.

ae66edf4b52f.jpg

:thumbup: классный такой диванчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победивших поздравляем!

Диванчик хорош, и даже киске место нашлось под бочком у голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши поздравления победителям :thumbup::1st:

Диванчик и вправду классный, голдены -засони, так сладко спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна радостная новость в семействе нашем)) Внучка Густава, Внучка Зайки, доча Гелена (Аркандорус Гедеон Гелиос Прайм) закрыла ЧР и ЮЧНКП :thumbup:

фото ее фоточка с ринга с Челябинска

aa79d7c0ffbc.jpg

Ой,какая ладная девочка! Поздравляю с закрытиями титулов!

Светик, Ромочка гармонично смотрится среди голдов:)Вписался в общую картину :lol2:

Свисающая Бинго-харя была узнана :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Ромочка гармонично смотрится среди голдов:)Вписался в общую картину :lol2:

Свисающая Бинго-харя была узнана :gleam:

Обознатушки! Свисает харька Нори - Бингодочи. А вот сам Бинго всегда вдоль стеночки, на фотке тоже.

Киске место нашлось, а вот мне большого труда стоит внедриться.

и еще одна радостная новость в семействе нашем)) Внучка Густава, Внучка Зайки, доча Гелена (Аркандорус Гедеон Гелиос Прайм) закрыла ЧР и ЮЧНКП :thumbup:

фото ее фоточка с ринга с Челябинска

aa79d7c0ffbc.jpg

Суперская у нас внучка! Поздравяем с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, я все опять почти зевнула.

Мени в другой нашей темке уже поздравила.

Аня, поздравляю вас с Греем с R.CACIB.

CACIB там Важный Бирин из Столицы Урала. Хоть Сусанна сюда редко заходит, мы парня поздравляем (ведь тоже их наших...)

Могодцы, парниши сибирские!

Вени-фоток за эти выходные не появмлось.. Выборы, Ириска, грустно.

Зато пока вам свой чудо-диван.

ae66edf4b52f.jpg

Вот и мы! Спасибо за поздравления! Мальчишки-братишки отлично провели выходные - Барин САС,ЛК,САСИВ,ЛПП,ВIG-3; Батоша САС, ЧР! Полинка дебютировала как хендлер с чем ее и поздравляю!

Светлана, не ошиблись вы с Женей в выборе муженька для Леськи! Ростут мальчишки и радуют меня!

5fba6d343bc5.jpg

9a772fd397d6.jpg

867656f897a0.jpg

Юлечка, Машенька поздравляю с победой доченьки! Славная конфеточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барин на последней фоте -отпад :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сусанна с победами детишек!!! :1st: :1st: :1st: Племяши молодечики :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обознатушки! Свисает харька Нори - Бингодочи. А вот сам Бинго всегда вдоль стеночки, на фотке тоже.

Офигеть они похожи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща маленькое чудице откормим, подлечим и покажу. Ты даже не представляешь КАК ПОХОЖИ!!! Сама смотрю на попы около калитки (кошек чужих облаивают) и дивлюсь, потому как путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща маленькое чудице откормим, подлечим и покажу. Ты даже не представляешь КАК ПОХОЖИ!!! Сама смотрю на попы около калитки (кошек чужих облаивают) и дивлюсь, потому как путаю.

Есть подозрение, что Нори очень похожа на Фишку :blush2:

Давайте ,выздоравливайте и ждёмс фоточек. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обознатушки! Свисает харька Нори - Бингодочи. А вот сам Бинго всегда вдоль стеночки, на фотке тоже.

Надо же а я бы ни за что не подумала, что Бинго у стеночки, потому как там самая рыжая собака лежит, или это так на фото получилось, вроде он блондином был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же а я бы ни за что не подумала, что Бинго у стеночки, потому как там самая рыжая собака лежит, или это так на фото получилось, вроде он блондином был...

Юля, Бинго порыжел,конечно, но ненастолько:)

Так что он уже не блондин

фото с Крыма

46c7347238ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветуями дразнишься?

А у нас попка дожде-снежная.

В воскресенье тетя Валя обещалась быть. Привезет отобрыша нашего, БингоВася, успешно кастрирован некой канис-терапевтшей Тамарой, КУПИВШЕЙ СОБАКУ. Нами (тетей Валей с моей подачи) отобран у владелицы после второго случая нахождения Чака по клейму.

Бабе было сказано, что при таких отношениях между ей и собакой собаку она вряд-ли увидит. За месяц, душенька, ни разу не позвонила, терапевтша хренова.

Теты Валя ребенка своего откормила, пролечила, проглистоногила, писать-какать вне дома научила. Бабке ( мне то бишь)привезет показать-пофлтать. Будем собачьему Маугли ручки искать. Ненавижу таких "канис-терапевтов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...