Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посуда для стеклокерамики


Vaiin

Рекомендуемые сообщения

Желательно, чтобы совпадал диаметр кастрюли и конфорки. Желательна посуда с утолщенным дном.

Вообще, на дне кастрюлек и сковородок есть символы - на каких плитах можно использовать. Я в течении нескольких лет до покупки и после заменила почти все кастрюли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, меня не предупреждали, я не парилась, готовлю на всем, что с собой привезли и нового купили - ничего с плитами уже в двух жилищах не стало :) Меньше знаешь - крепче спишь!

С диаметром я парилась, но больше ради того, чтоб у меня вся поверхность гарантированно при готовке прогревалась. А так - у сегодняшней нашей плиты хорошее разнообразие в плане конфорок, у меня подо все возможные диаметры что-то на поверхности да подходит.

Но каааак ж я ее не люблю. Не хочу такую в собственное жилье. Раздражает, что остаются следы ужасно, что если что капнуло, то прям беги бегом и тут же оттирай, иначе навсегда. Хотя чистим скребком и спецсредствами, все равно - проблема не решается. А я лентяй и не выношу, когда я должна играть по правилам техники, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...