Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, что-нибудь есть. Вы зайдите на сайт НКП "Лабрадор": www.labrador-retriever.ru, там уже вывесили расписание монопородных выставок на 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга, подскажите, пожалуйста, иногородним куда и кому высылать деньги и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги можно перевести денежным переводом на 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне

Мне на labrador@labrador.ru присылайте квитанцию об оплате, копии документов собак и заполненные оценочные листы (лежат в приглашении на выставку: http://www.labrador.ru/invitation.php). Обязательно перечислите все основные титулы собак, мы всегда на наших выставках награждаем членов РРК и наших гостей из других городов памятными розетками на Параде чемпионов и перечисляем зрителям все их достижения. Приезжайте, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начала разбирать оценочные листы зарегистрировавшихся собак. Записано пока не особо много звериков, последние годы народ предпочитает писаться в последнюю минуту:))). Кстати. обращаю внимание, что после 22 марта стоимость регистрации будет повышена.

Радует, что уже записаны все шесть пород ретриверов (и знаю, что ретриверов редких в нашей стране пород планируется немало). На данный момент записано 3 керли, 2 толлера, 1 чесапик и 6 флэтов. Из них на параде чемпионов мы ждем керли Flatcurls Forever In Your Heart - Чемпион России и толлера Лореви Аршавин - Интерчемпио. Всех остальных зарегистрировавшихся, вроде, уже поздравляли:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду что бы помочь в хендлинге :blush2: Если что,обращайтесь :blush2:

Похоже совсем не в тему :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда в субботу голдены, флэты, керли, чесапики, толлеры. Воскресенье - день лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что в этот четверг, 23го февраля РРК работает в обычном режиме. Так что если в будни вам не удобно приехать в клуб, вы можете сделать в этот четверг:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера

Мы наверное хотели бы поучаствовать в выставке нам для этого сначала в клуб нужно записаться ? Или можно просто на выставку записаться ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в выставке совершенно не обязательно вступать в клуб. К нам всегда приходит полно собак и из других клубов-питомников и из других городов, частенько они и выигрывают:))). Так что вам просто надо успеть зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия в выставке совершенно не обязательно вступать в клуб. К нам всегда приходит полно собак и из других клубов-питомников и из других городов, частенько они и выигрывают:))). Так что вам просто надо успеть зарегистрироваться.

Спасибо за разъяснение :) Будем разговаривать со своим хендлером о возможности посещения выставки :) А то мы пока на выставке были всего один разик :)Но я думаю восполним пробел этот :)

Изменено пользователем Вовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ольга, день добрый, а еще не понятно, в какой день редкие ретриверы? А то у нас отпуск, хотим сбежать, и на выставку хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу будут редкие ретриверы + золотистые ретриверы. В воскресенье - лабрадоры. Приезжайте, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего запись закончится в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего запись закончится в конце марта.

Я правильно понял про запись для иногородних что отправляестя перевод ( В месте для коментария что нужно указать ?)А потам на почу электронную к вам копию отправления и копию щенячьей карточки. У нас пока щенок почти 7 месяцев будет на момент выставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а на Евразии кто-нибудь будет записывать?

Да, там будет запись у меня и у Натальи Викторовны, только деньги я буду принимать БЕЗ СДАЧИ:)))) И желательно, чтобы были заранее заполненные оценочные листы, чтобы на "Евразии" не писать на коленке каракулями:))))

ААААА, форумчане :helpsmilie:

где скачать оценочный лист????? :blush2:


/>http://www.labrador.ru/invitation.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а нас по щенячке запишете в юниоры? Может конечно до выставки и получим мы родословную (ждем с августа), но я в это верю не больше чем в НЛО. И сколько будет стоить запись для юниорки если мы запишемся на Евразии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись для юниоров 1000 р., вы можете записаться по щенячьей карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...