Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Приехали наши норвеги, сегодня первый день выгула прошел удачно:))). С Бьярном приехала его подруга, владелица норвежского питомника голденов Hillheim.

Дядька позитивный, веселый, как судить будет - не знаю. Рассказал страшилку, как судил в Австрии монопородку флэтов, и из 47 собак поставил одно "отлично", после чего его австрияки назвали flat-killer:)))). Надеюсь, наши собачки произведут лучшее впечатление. Ну, а с другой стороны - пусть судит по-европейски, чтобы народ гордился своими "отлично":)))).

У самого Бьярна титулованный-раститулованный кобель чесапика, к тому же очень рабочий. Бьярн с гордостью демонстрировал всякие фотки добытых фазанов - впечатляет.

Все, пошла почту разгребать. Завтра будем дальше норгов выгуливать. Увидимся в выходные!

Оля! Уверена, что Вы приведете его в блаженное состояние своими экскурсиями и гастрономией! :thumbup: И он будет белым и пушистым на РРК! Желаю всем удачи и хорошего настроения!! Мысленно с вами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я уже волнуюсь! Строгий дяденька( хотя у меня голдены)! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я уже волнуюсь! Строгий дяденька( хотя у меня голдены)! :huh:

дааа,лишь бы он не был коллекционером прозвищ и не захотел к австрийскому flat-killer

добавить российское golden-killer :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, найдем, не волнуйся! :ok:

Машунь, спасибо большое!!!

Флэты занервничали:)))) но тем интереснее будет выставка!

Толлеры тоже в панике :) Но от этого нам не менее интересно узнать мнение уважаемого эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры тоже в панике :) Но от этого нам не менее интересно узнать мнение уважаемого эксперта!

Кстати, Катя, вроде, ты говорила, что будешь выставлять канадского юниорчика. Владельцы мне вчера написали, что у них какие-то проблемы и скорее всего собакин на выставке присутствовать не будет. Жалко ужасно:((((. Если ты с ними в контакте, попробуй, пожалуйста, повлиять на ситуацию. Может, кто-нибудь довезет песика, если хозяева заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Катя, вроде, ты говорила, что будешь выставлять канадского юниорчика. Владельцы мне вчера написали, что у них какие-то проблемы и скорее всего собакин на выставке присутствовать не будет. Жалко ужасно:((((. Если ты с ними в контакте, попробуй, пожалуйста, повлиять на ситуацию. Может, кто-нибудь довезет песика, если хозяева заняты.

Хм, задачу поняла) Выясню! Будет очень обидно, если Купер не придет...

Мы уже выезжаем! Всем удачи завтра на рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, блин, лапу порезали вчера в лесу((((

Надеюсь заживет за два дня "как на собаке"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже об этом подумала :doh:

дааа,лишь бы он не был коллекционером прозвищ и не захотел к австрийскому flat-killer

добавить российское golden-killer :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники и гости выставки, пожалуйста, пофотографируйте! :blush2: Ужасно интересно, но посетить похоже не смогу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники и гости выставки, пожалуйста, пофотографируйте! :blush2: Ужасно интересно, но посетить похоже не смогу :sorry:

присоединяюсь :)

размещайте результаты в он-лайне на фейсбуке, пожалуйста

мы будем ждать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,лишь бы он не был коллекционером прозвищ и не захотел к австрийскому flat-killer

добавить российское golden-killer :dribble:

:D

А еще и керли-киллер, лабрадор-киллер и т.д. .... :ohyeah:

Можа уже сейчас сразу самим застрелиться?! :dribble::shok::ohyeah:

Да ладно, как отсудит, так отсудит. Его право. А нам придется принять. :)

МамИра.

P.S. Алла, что значит фотографируйте? Неужели не почтишь своим присутствием выставку?!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-ретривероводы! У нас буквально ЧП :lol2: Если серьезно, то совсем не смешное!

Завтра утром уже выезжаем, но сложилось так, что Курт сбобрил сумочку для лакомств! Я не думаю, что к 10 утра откроются павильоны на МЯУ, поэтому надежда только на форумчан! Пожалуйста, не дайте пропасть нам, безмешочным! :sorry: Буквально на 5 минут... :blush2:

Катюш, найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, блин, лапу порезали вчера в лесу((((

Надеюсь заживет за два дня "как на собаке"....

Ну пусть все заживает быстро-быстро. Я тут тоже в шоке была и думала что за фигня такая не лечится. А сегодня моя собака выдала куски пастмассы. До сих пор в шоке где взяла - никто не сознается, никто не видел как ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне тоже пусть судит, как ему судится - это лучше, чем если эксперта просят быть лояльными к местному поголовью! Такое бывало и как-то неинтересно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть все заживает быстро-быстро. Я тут тоже в шоке была и думала что за фигня такая не лечится. А сегодня моя собака выдала куски пастмассы. До сих пор в шоке где взяла - никто не сознается, никто не видел как ела.

Спасибо за добрые пожелания!)

я тоже уже охрипла "фу" орать на улице, люди рядом подпрыгивают))... порода такая... стоит отвернуться, и во рту все, что плохо лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне очень интересно,а как дела обстоят с драками у кобелей?

Как себя вести и что делать чтобы этого не допустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно следить за поведением своей собаки, при малейшем намеке на агрессию - корректировать поведение.

Лично я, очень не люблю болтающихся на поводке у владельцев собак, это часто мешает и бывает не безопасно. Собака должна быть не только на поводке, но за ее поведением нужно еще следить, если Ваш пес тянется к чужой собаке, а ее оттягивают назад - на это есть причины, заберите и свою собаку.

Огромная просьба ко всем, кто впервые на шоу. Когда группу собак (или одну) просят пробежать, а Вы еще ждете своей очереди - постарайтесь убрать свою собаку с траектории движения. Я не смотрю под ноги, я смотрю на собаку, которую я выставляю, и мне очень не удобно перепрыгивать или оббегать чужих собак слоняющихся по рингу, могу и не успеть, скорость бывает большая. От этого плохо будет всем. Думаю что все хендлеры и завсегдатаи выставок приплюсуются к просьбе.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь :)

размещайте результаты в он-лайне на фейсбуке, пожалуйста

мы будем ждать :thumbup:

Алла тебя не будет на РРК?!

Это как это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Алла, что значит фотографируйте? Неужели не почтишь своим присутствием выставку?!

Ира, я еще с выставок на Багратионовской была на каждой. Но тут повод уважительный - совершеннолетие крестника :drinks_cheers:

Так что буду украдкой подглядывать в сеть :)

Алла тебя не будет на РРК?!

Это как это?!

за 12 лет - второй раз

больше не буду прогуливать :lol2:

ВСЕМ УДАЧИ!!!

и отличного настроения!!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста мы записывались по щенячки но уже получили родословную нам копию чего привозить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а каталог где можно посмотреть?

3 раза тему просмотрела и не нашла! Его нет или я просто слепая? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а каталог где можно посмотреть?

3 раза тему просмотрела и не нашла! Его нет или я просто слепая? :dntknw:

Вик,видимо убрали уже. :sorry: Я тоже не вижу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...