Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый день! Что-то я запамятовала, подскажи, пожалуйста, если несложно, как обычно на РРК: ринги беби начинаются одновременно с рингом взрослых собак или несколько раньше? Пытаюсь разобрать, кого где успеваю выставить, дабы ринги не пересеклись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринги бэби начнутся позже. У норвега, наверное, все стартанет в 10.00, а у Сенашенко в 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ждем теперь колличество щенков кобелей лабрадоров :) А то мы со своей деревенской мордой и на Москву замахнулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки в этот раз у нас подросли на редкость активные:))). Почти 20 штук записалось, а юниорчиков, наоборот, меньше, чем обычно. А вот бэбиков кобелей нет вообще пока...

И не обижайте свою собачку, ну, какая же деревенская морда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сука насколько я понимаю? Я пока не печатала в каталог лабрадоров сук, записавшихся на "Евразии", и завтра вряд ли смогу, у меня завтра день такой суетливый, что не получится с каталогом поковыряться. В четверг-пятницу все доделаю и расскажу, пока не знаю даже приблизительно, просто лежит передо мной горища оценочных листов лабров:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сука насколько я понимаю? Я пока не печатала в каталог лабрадоров сук, записавшихся на "Евразии", и завтра вряд ли смогу, у меня завтра день такой суетливый, что не получится с каталогом поковыряться. В четверг-пятницу все доделаю и расскажу, пока не знаю даже приблизительно, просто лежит передо мной горища оценочных листов лабров:))))

Да, сука. Ладно,спасибо,будем тогда ждать каталога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голденам еще образовались дарители:

п-к "Ладиолли" (вл. Нестеренко А. и И.) вручают кубки ЛЩП и ЛБП.

п-к "Перро Милагросо" (вл. Доронина О.) вручает кубки CW взрослые суки голдены.

Спасибо-спасибо-спасибо!

Призовой фонд по лабрадорам буду формировать в четверг-пятницу. Надеюсь, тоже все организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обижайте свою собачку, ну, какая же деревенская морда!

Да мы и не обижаем мы то в первую очередь просто потусоваться едем. Винсушке очень нравяться большие собакотусовки :)Ну и с дедулей надеемся познакомимся Алькосар Фром Магнификос Кингдом и папаньку надеемся привезут Таллиар Шикари Валентайн Дэй ну а с пра прадедом с обеих сторон даже не надеемся познакомиться врядли STENVEYZ RED OCTOBER привезут с украины. У нас то у малолеток еще все впереди :)

Изменено пользователем Вовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что переставили нас из юниорчиков в промежуток :)

Ольга, а редкие ретирверы утром же? Мы утром очень хотим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все редкие ретриверы будут как всегда утром, толлеры - керли - чесапики начнутся в 10.00, после них пойдут флэты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под норвега запись закрывается сегодня, под Сенашенко, возможно, будет еще запись в следующий четверг 5 апреля (под норвега на 1000% уже не будет), 6го апреля заканчиваю каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на выставку успела записаться ещё одна наша сестренка :) Толлеры бьют рекорды посещаемости на Ретривер-весне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на выставку успела записаться ещё одна наша сестренка :) Толлеры бьют рекорды посещаемости на Ретривер-весне! :thumbup:

Ура! Ура!

А кто это??

Изменено пользователем fyyz & sunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Орланда - из Казани. И папа Бен тоже записался, так что будет пять толлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Орланда - из Казани. И папа Бен тоже записался, так что будет пять толлеров.

Вот это да! Здорово-здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем редким ретриверам и взрослым голденам-лабрадорам запись ЗАКОНЧЕНА.

В следующий четверг, 5го апреля будет последний день записи под Е.Сенашенко (бэби, щенки, юниоры голдены и лабрадоры).

Есть малочисленные классы: у голденов в кобелях бэби - 2 собаки, в суках - 2 собаки, в щенках кобелях - 3 собаки, в суках - 4 собаки.

У лабрадоров: кобелей бэби нет; суки бэби - 2 собаки.

Просьба хендлерам ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять классы своих клиентов. На выставке я не разрешу переходить из класса в класс, если владелец записал собаку в класс, неудобный для хендлера.

Некоторые владельцы записывали собак без указания класса, если они до 5го апреля не напишут ТОЧНЫЙ класс, в котором оставлять собаку, буду распределять их на свое усмотрение, на выставке переход из класса в класс не разрешим. Так что, пожалуйста, связывайтесь со мной и все уточняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров пока на конкурсы заявлен только питомник "Лабри Берри", как-то скучновато:)))

До 5го апреля еще можно заявить участников конкурсов питомников, пар, производителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадористы!

Пожалуйста, проверьте список собак, которых мы приглашаем на парад чемпионов! Если Вам кажется, что мы должны пригласить вас на парад чемпионов, а вашей собаки нет в списке, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Чемпионы России

RIMROCK HERBU ZADORA BROWN OAK

АГАТА КРИСТИ

АНДЖЕЛ ДОРИНВОЛД БОБ МАРЛИ

ВЕЙ ТАЛИ ВИНЧЕНЦА КЭРОЛ РУТ

ЛАБРИ БЕРРИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

ЛАБ'СПБ ВЕГАС ГЕРЛ

МИЛСБРУК ПАРКА

МИЛСБРУК ПИРС

НИКОЛЬ ПОЛИ КАТАЛОНИЯ

НИКОЛЬ ПОЛИ ПЕТИТ ДИАБЛЬ

НИКОЛЬ ПОЛИ САРПА РИЗЕРВА ДИ ПОЛИ

Интерчемпионы

GILBRON PRIDE OLAF BALTIC ROCK

АРИКО КОЮ БИС

Чемпионы Евразии 2012

АРИКО КОЮ БИС

СТАРСЕРЧЕР НОН СТОП

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступаем к распределению призовых номинаций у лабрадоров.

Огромное спасибо питомникам и лабрадор-владельцам, которые хотят вручить следующие кубки и подарки:

П-к "Голд Краун" (вл. Ермакова И.) - кубок ЛВП

П-к «Жерминаль Мисти» (вл. Васильева Е., Павлова Э.) - кубок ЛПП

П-к «Кросбис» (вл. Кудинович А.) - кубки ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП

П-к «Свиитэн» (вл. Новак Ю.) - приз Лучшему питомнику лабрадоров

П-к "Сноу Вэлвинд" (вл. Пантелеева Т.) - кубок ЛСВ

Ореховы С. и С. - кубок ЛКП

Позоровы Д. и О. - кубок ЛСП + памятные призы (определяются кому)

Cагирова Ю. - комплект 6 кубков, взрослые лабрадоры-суки

Спирина А. - кубки ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП

Тюрина С. - кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП, памятные призы призерам-бэбикам

В настоящее время свободны следующие номинации:

комплект 6 кубков - победители классов, взрослые кобели лабрадоры

кубок ЛКВ

Будем благодарны, если вы решите поучаствовать в формировании призового фонда. Если вы решите вручать от себя какой-нибудь из вышеперечисленных свободных кубков, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я внесла вас в список спонсоров. Покупать самим кубки не надо (ну, только если очень-очень хочется) !!! Объясняю порядок, принятый у нас:)))). Как правило, кубки централизованно покупает Лена Васильева (стоимость кубков вы можете уточнить у нее напрямую: http://labradorland.ru/contacts.html ). Лена на следующей неделе закупит кубки, на них будут сделаны памятные гравировки, от кого и кому они вручаются. Далее номинанты приходят на выставку, отдают деньги за свою номинацию в бухгалтерию и расписываются в ведомости:)))). Никуда ездить за кубками не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект 6 кубков - победители классов, взрослые кобели лабрадоры будут вручать

Константинова Елена и Зубакина Анна, Санкт-Петербург

Свободным у лабрадоров остался кубок Лучший Кобель Ветеран. Кто хочет вручить - связывайтесь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок "Лучший Ветеран Кобель" у лабрадоров вручает п-к "Кэнди Долл" (вл. Слободчикова), так что призовой фонд у нас, вроде, укомплектован. Я чуть позже обязательно выложу сводную таблицу по призам, чтобы дарители еще раз проверили, не забыла ли я кого. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Надеюсь, выставка получится общими усилиями праздничной и красивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗОВОЙ ФОНД НА «РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012»

Российский Ретривер Клуб обеспечивает фотосессию, вручает розетки победителям и призерам, розетки на парад чемпионов, кубки редким породам ретриверов + памятные призы и подарки.

Выражаем огромную благодарность владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые приняли участие в формировании призового фонда:

Новошотландские ретриверы:

Кубок ЛСП, памятный подарок ЛЮП - Е.Тола

Прямошерстные ретриверы:

п-к «Валнериз» (вл. Лебедева А.) - кубки CW взрослые кобели, черный окрас

п-к «Вандер Вэлли» (вл. Дементьева Е.) - кубки CW взрослые суки, черный окрас

п-к «Вест Сиб Стори» (вл. Шатрукова Н. и Алехина Н.) - памятные подарки ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛС и ЛК, черный окрас

п-к «Луссо Анжело» (вл. Хоруженко Т.) - кубок ЛБП, черный окрас

п-к «Солнце Балтии» (вл. Чижова Н.) - кубки ЛСП, оба окраса (ПОКУПАЕТ САМА!)

п-к «Стенвэйз (вл. Димитриу Т.) - памятные подарки Чемпионам Клуба, кобелям и сукам, оба окраса

Антич М. - кубки ЛКЮ и ЛСЮ шоколадного окраса

Большаков А. - Кубки ЛЮК и ЛЮС черного окраса

Евстратова А. - подарок резервной лучшей суке, черный окрас

Максимова А. - кубки ЛЮП, оба окраса

Миронова Ю. - памятные подарки ЛЮ и ЛПП, коричневый окрас

Скуридина К. кубок ЛКП черного окраса, кубки ЛБК и ЛБС, черный окрас

Шаталова Е. - кубки CW взрослые суки, коричневый окрас + памятные призы CW рабочий класс, кобель и сука, черный окрас + сука, коричневый окрас

Шишов В. - кубки ЛПП, оба окраса

Информация к размышление: У питомника «МАЛЕТ ПАРК» есть 4 отличных памятных подарка, но что-то у меня фантазия закончилась, даже не знаю, кому их вручить. Может, 2 подарка вручить 2м местам в классе юниоров, черный окрас (там по 2 юниора записано) + 2 подарка сукам, промежуточный класс 2 и 3 место. Какие у вас предложения????

Золотистые ретриверы:

п-к «Вудрейс» (вл. Давыдова А.и Е.) - кубки ЛЩК и ЛСЩ

п-к «Дигниори» (вл. Комова А.) - кубки ЛБК и ЛБС

п-к «Долина Солнца» (вл. Иванюков С.) и п-к «Райт Хантер» (вл. Рожкова Н.) - кубок ЛКП

п-к «Звезда Севера» (вл. Тесленко Н. и О.) - кубок ЛСЮ

п-к "Ладиолли" (вл. Нестеренко А. и И.) - кубки ЛЩП и ЛБП (ПОКУПАЕТ КУБКИ САМА!!!)

п-к "Мон Солей" (Эйдригявичюте М.) - кубки ЛВК и ЛСВ

п-к "Перро Милагросо" (вл. Доронина О.) - кубки CW взрослые суки

п-к «Риэра» (вл. Перепеловы А. и Е.) - кубок ЛЮП

п-к «Тальтиос» (вл. Круцких Н.)

п-к «Френдли Прайд» (вл. Маркович Ю.) - кубки 2-4 места, классы юниоров и промежуток;

Курченкова Е. предоставляет розетки ЛПП, ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЩК, ЛЩС, ЛБК, ЛБС + 30 гирлянд

Нечаева О. - кубок ЛСП (ПОКУПАЕТ КУБОК САМА!!!!), постеры

Петрова М. - кубок ЛЮК

Чебурей Е. - кубки CW взрослые кобели

Лабрадор ретриверы:

П-к «Gilbron Pride» (Зубакина А.) и п-к «Миллсбрук» (вл. Константинова Е.) - кубки CW взрослые кобели

П-к "Голд Краун" (вл. Ермакова И.) - кубок ЛВП

П-к «Жерминаль Мисти» (вл. Васильева Е., Павлова Э.) - кубок ЛПП

П-к «Кросбис» (вл. Кудинович А.) - кубки ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП

П-к «Кэнди Долл» (вл. Слободчикова Т.) - кубок ЛВК

П-к «Свиитэн» (вл. Новак Ю.) - приз Лучшему питомнику лабрадоров

П-к "Сноу Вэлвинд" (вл. Пантелеева Т.) - кубок ЛСВ

Ореховы С. и С. - кубок ЛКП

Позоровы Д. и О. - кубок ЛСП + памятные призы (определяются кому)

Cагирова Ю. - кубки CW взрослые суки

Спирина А. - кубки ЛЩК, ЛЩС, ЛЩП

Тюрина С. - кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП, памятные призы призерам-бэбикам

Шаповалова Ю. - кубки на конкурсы пар, питомников, производителей.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Пожалуйста, проверьте еще раз внимательно, если заметите ошибки, обязательно сообщите!!! Завтра я все отошлю Лене, чтобы она уже могла закупать кубки к выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На «РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012» зарегистрированы собаки из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Архангельска, Великого Новгорода, Волгограда, Вязьмы, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Калуги, Магнитогорска, Новороссийска, Орла, Перми, Рыбинска, Рязани, Смоленска, Твери, Томска, Тулы, Ульяновска, Челябинска, Ярославля, а также Беларуси и Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...