Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Я уже всех наверное достала с этим вопросом про родословную. На Евразии попрошу знакомых передать деньги и оценочный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 22 марта стоимость регистрации будет повышена.

Оль, а стоимость изменилась? И около какого ринга тебя искать на Евразии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, решили не менять стоимость, так что все кто попадают под Сенашенко - 1000 р., кто под норвега - 1600 р. Я в субботу пойду сначала на флэтов, потом буду у ринга голденов. В воскресенье буду рядом с рингами лабрадоров. Наталья Викторовна, вроде, оба дня планирует быть у ринга лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас прививка 23 апреля 2011 (по документам) все будет нормально? Раньше сделать нельзя - течка. Хотим сделать после выставки через неделю. Реально прививка и была на неделю позже. Просто пока мы ждали прививки в вет.клинике нам уже поставили в ветпаспорт все, а потом выяснилось что нашей любительнице купаться в пролитой воде лучше сделать прививку как перестанет купаться. А в ветпаспорте оставили как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни "Евразии" на РРК записалось очень большое кол-во великолепных собак, судя по всему выставка должна быть весьма интересной. Я сегодня без сил, работать уже не могу, завтра начну потихоньку завершать каталог + вывешивать списки на парады чемпионов, формировать конкурсы и призовой фонд и вообще начнется финальная подготовка. У меня вся почта завалена письмами людей с вопросами о выставке. Я всем обязательно отвечу в ближайшие дни!!!!! 29го в клубе будет запись, так что, кто не успел записаться на "Евразии", могут приехать в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступаю к финальной верстке каталога, сегодня буду заниматься редкими породами ретриверов. Рассказываю расклад. Т.к. у меня просто голова идет кругом от свалившегося объема работы, пожалуйста, контролируйте и поправляйте меня, буду благодарна за вашу помощь и поддержку.

Новошотландские ретриверы. Записано 3 собаки (кобель - юниор, сука - юниор, взрослый кобель - открытый). Традиционно на нашей весенней выставке мы чествуем Чемпионов Евразии, но, к сожалению, Анна Иванова к нам не сможет приехать, т.к. она 21го апреля занята, так что ее канадскую девочку наградить не получится. Француз Бен пока не записан, конечно, будем рады его видеть, если придет - будем вручать розетку Чемпиона Евразии.

Пока у толлеров на парад Чемпионов идет Лореви Аршавин, ему полагается розетка Интерчемпиона. Большое спасибо Катерине Тола, которая хочет вручить от себя кубок ЛСЮ.

Чесапик бей ретриверы. На данный момент записано 5 собак: кобель юниор, две суки юниорки и два взрослых кобеля. На парад Чемпионов ждем Наш Любимец Двойной Агент, ему полагается розетка Чемпиона Евразии.

Курчавошерстные ретриверы. На данный момент записано 3 собаки: кобель юниор, сука юниор и взрослая сука. На параде чемпионов ждем Flatcurls Forever in Your Heart, ей полагается розетка Чемпиона России. У меня нет информации, кто из керли стал Чемпионом Евразии в этом году. Если есть желание, эти собаки могут записаться на РРК в этот четверг, тогда мы их тоже включаем в парад Чемпионов.

Прямошерстные ретриверы. На данный момент записано 25 собак, так что очередной рекорд побит. Точно знаю, что в четверг еще кое-кто собирается приехать в клуб. Ужасно жалко, что пока не записалась по ветеранам шведская Лаки, все-таки ветераны - настоящее украшение ринга. Лиде не удобно ее везти на РРК, но, честно говоря, я буду очень-очень рада, если кто-нибудь придумает, как уговорить владельцев продемонстрировать Лаки на РРК, больше кандидатов по ветеранам, вроде, не имеется. На данный момент у флэтов расклад такой:

Черный окрас.

Кобели: бэби - 1; щенки - нет; юниоры - 2; промежуток - 2; открытый - 1; рабочий - 1; победители - 1, чемпионы - 2, чемпионы НКП - 1.

Суки: бэби - 1, щенки - нет; юниоры - 1; промежуток - 2; открытый - 2; чемпионы - 1 (думаю, промежутку и открытому есть смысл «распихаться» по разным классам, если есть возможность перейти в класс победителей или рабочий, обязательно сообщите).

Коричневый окрас.

Кобели юниоры - 1

Суки: юниоры - 1, промежуточный - 1, рабочий - 2 (думаю, кому-нибудь есть смысл «переехать» в открытый класс); победители - 1, чемпионы - 1.

Если вы не уверены или не помните, в каком классе записана ваша собака, обязательно уточняйте у меня, пока есть возможность переходить из класса в класс. Если есть взрослые коричные кобели, пишитесь. Жалко, что титулы пропадают!

На самом деле терпеть не могу деление по окрасам у ретриверов, уже предвкушаю, как придется «взрывать мозг» норвежскому эксперту о специфике наших выставок, интерэксперты вступают в ступор, когда их заставляют судить ретриверов по окрасам. Ну, это просто мои мысли вслух…

Теперь о параде чемпионов у флэтов. В парад чемпионов включены (проверяйте-поправляйте).

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ:

МАЛЕТ ПАРК ПОРШ КАЙЕН

AGNIOLA HANDSOME MAN

СОЛНЦЕ БАЛТИИ ШАНСОН

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФОР ЛАЙФ

AGNIOLA WISPA SOLNTSE BALTII

СТЕНВЭЙЗ ФАЙРБУШ

ИНТЕРЧЕМПИОНЫ:

СОЛНЦЕ БАЛТИИ ШЕЛЕСТ ШЕЛКА

ЧЕМПИОНЫ ЕВРАЗИИ 2012:

ВАЛНЕРИЗ ДАЙМОНД ГЛОУ

СТЕНВЭЙЗ ФАЙРБУШ

К сожалению, пока СТЕНВЭЙЗ ХАББЛ-БАББЛ и РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН на РРК не записаны, будем рады видеть, если они регистрируются, им тоже полагаются розетки Чемпионов Евразии.

По наградному фонду.

Сейчас у нас участвуют:

РРК предоставляет фотосессию, розетки на парад чемпионов, розетки победителям выставки.

Дементьева Е. (п-к «Вандер Вэлли) - кубки CW суки, черный окрас

Миронова Ю. - памятные призы ЛПП, оба окраса

Чижова Н. (п-к «Солнце Балтии») - кубки ЛСП, оба окраса

Максимова А. - кубки ЛЮП, оба окраса

Большаков А. - Кубки ЛЮК и ЛЮС черного окраса.

Антич М. - кубки ЛКЮ и ЛСЮ шоколадного окраса

Скуридина К. кубок ЛКП черного окраса.

Резервной лучшей суке в черном окрасе - подарок от Евстратовой А

питомник «Вест Сиб Стори» (вл. Шатрукова Н. и Алехина Н.) - памятные подарки, если не ошибаюсь, какой-то молодежи, должны точно прислать кому

Т.е. сейчас у флэтов свободны (проверьте, правильно ли я посчитала!) кубки ЛПП оба окраса; кубки CW все кобели; кубки CW суки, коричневый окрас. Бэбики без кубков. Если есть желающие участвовать в призовом фонде, обязательно сообщайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас прививка 23 апреля 2011 (по документам) все будет нормально? Раньше сделать нельзя - течка. Хотим сделать после выставки через неделю. Реально прививка и была на неделю позже. Просто пока мы ждали прививки в вет.клинике нам уже поставили в ветпаспорт все, а потом выяснилось что нашей любительнице купаться в пролитой воде лучше сделать прививку как перестанет купаться. А в ветпаспорте оставили как есть.

Прививку можно сделать после выставки, совсем не обязательно день в день, прививка ещё действует месяц. :ok:А перед выставкой- совсем не гуд.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступаю к финальной верстке каталога, сегодня буду заниматься редкими породами ретриверов. Рассказываю расклад. Т.к. у меня просто голова идет кругом от свалившегося объема работы, пожалуйста, контролируйте и поправляйте меня, буду благодарна за вашу помощь и поддержку.

Новошотландские ретриверы. Записано 3 собаки (кобель - юниор, сука - юниор, взрослый кобель - открытый). Традиционно на нашей весенней выставке мы чествуем Чемпионов Евразии, но, к сожалению, Анна Иванова к нам не сможет приехать, т.к. она 21го апреля занята, так что ее канадскую девочку наградить не получится. Француз Бен пока не записан, конечно, будем рады его видеть, если придет - будем вручать розетку Чемпиона Евразии.

Пока у толлеров на парад Чемпионов идет Лореви Аршавин, ему полагается розетка Интерчемпиона. Большое спасибо Катерине Тола, которая хочет вручить от себя кубок ЛСЮ.

Ольга, при таком раскладе возьму себе кубки ЛСЮ и ЛКЮ и подарок ЛЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя:)))). Кубок ЛПП и розетки мы от РРК будем вручать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольга! А мы разве не в промежуток записались? А можно нас перенести туда? Суку новошотландского ретривера! А что сделать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вы - в промежутке, кобелек - в юниорах, и еще один взрослый. Постараюсь Бена вытащить на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстные ретриверы.

Черный окрас.

Суки: бэби - 1, щенки - нет; юниоры - 1; промежуток - 2; открытый - 2; чемпионы - 1 (думаю, промежутку и открытому есть смысл «распихаться» по разным классам, если есть возможность перейти в класс победителей или рабочий, обязательно сообщите).

...

Оля, как я и обещала, в четверг запишу Кетти. Пойдет в победители. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а флет Валнериз даймонд глоу в параде на чемпиона россии не участвует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а флет Валнериз даймонд глоу в параде на чемпиона россии не участвует??

А он ЧР???? Ребятки, вы в оценочном листе пишите ПОЛНЫЙ список титулов собаки, я же не могу знать все про всех:))). Если собака должна быть включена в парад чемпионов, делайте пометку в оценочном листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик прости забыла тебе написать да он ЧР копию можем привезти на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик прости забыла тебе написать да он ЧР копию можем привезти на РРК.

Включила, все в порядке.

Сегодня набила в каталог участников - голденов.

Золотистые ретриверы. Классы красивые, много наших постоянных участников, что очень приятно. Какие-то собаки еще будут записаны в этот четверг. На данный момент крайне малочисленны классы малышей, в бэбиках кобелях 1 собака, в щенках - 2, в бэбиках суках 1 собака, в щенках - 2. Хочется какой-то конкуренции. Может, в этот четверг заводчики еще успеют кого-нибудь из малышат зарегистрировать… К сожалению, пока только одна сука ветеранка (кобелей 3), тоже хочется, чтобы зрители смогли увидеть наших легендарных «бабушек».

Если вы не уверены или не помните, в каком классе записана ваша собака, обязательно уточняйте у меня, пока есть возможность переходить из класса в класс. Хендлеры, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте раскладку по своим клиентам, на выставке из класса в класс «прыгать» будет нельзя.

Список собак, участвующих в параде чемпионов (наверняка кого-нибудь забыла, проверяйте-поправляйте).

Чемпионы России:

VOYAGE KING OF LOVE

АРКАНДОРУС РИАЛ ДЖЕК-ПОТ

БЛЭЙЗ РАЙЗИНГ ОФ ЗЕ САН

ДЖУЛАРТ ЭРОС ФОРБИДЕН ЭПЛ

ЕРМАК ЗВОНКАЯ МОНЕТА

ПЕРРО МИЛАГРОСО КАЛИПСО

СЛАВ ТРОУФИ КИСС КИСС БЕНГ БЕНГ

ТАЛЬТИОС АНЖЕЛ ВИСПЕР

ТАЛЬТИОС АРОМА ДИ ВИТТОРИО

ЧАРА ЧЕРРИТЕ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА

Интерчемпион:

НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТО

Чемпионы Евразии:

АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ

ЧАРА ЧЕРРИТЕ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА

Конечно, будем очень рады видеть и остальных двух Чемпионов Евразии, если они вдруг решат к нам заглянуть на церемонию поздравления. Понимаю, что с Урала в Москву ехать далеко и сложно, а вот Галя Мохова, если придумает как совместить нашу выставку с Воронежским CACIB-ом, возможно, привезет Орфика, очень на это надеюсь.

На конкурсы пока заявлен только питомник «Риэра». Я поизучаю внимательно списки участников, буду обзванивать владельцев, хочется, чтобы конкурсы были попредставительнее.

Начинаем формирование призового фонда. В настоящее время у нас заняты следующие номинации:

РРК предоставляет фотосессию, розетки на парад чемпионов, розетки победителям выставки, кубки победителям взрослых классов.

Курченкова Е. предоставляет розетки ЛПП, ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЩК, ЛЩС, ЛБК, ЛБС + 30 гирлянд. Леночка, спасибо за чудо-подарки!

Маркович Ю. - кубки 2-4 места, классы юниоров и промежуток. Юля, спасибо-спасибо!

Нечаева О. - кубок ЛСП, постеры. Оля, куча благодарностей!

Тесленко Н. и О. (п-к «Звезда Севера») - кубок ЛСЮ

Так что свободных номинаций у нас полно:

- кубки Лучший Бэби Кобель и Лучшая Сука Бэби (Лучшему бэби породы полагается красивущая розетка от РРК, но если кто-то хочет еще и кубок вручить, пожалуйста!);

- Лучший Щенок Кобель и Лучшая Сука Щенок (с кубком ЛЩП то же самое, как и с бэби, не обязательно, но приятно, если кто-то решит вручить);

- Лучший Кобель Юниор и ЛЮП;

- кубки Лучший Ветеран Кобель и Лучшая Сука Ветеран;

- кубок ЛКП;

- кубок ЛПП

Будем благодарны питомникам и владельцам голденов за участие в призовом фонде! Давайте общими усилиями сделаем настоящий праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Риэра" (Перепеловы А. и Е.) вручает кубок ЛЮП

Петрова М. - кубок ЛЮК

Питомник "Дигниори" (Комова А.) кубки ЛБК и ЛБС

Спасибо!

Свободны номинации:

- Лучший Щенок Кобель и Лучшая Сука Щенок

- кубки Лучший Ветеран Кобель и Лучшая Сука Ветеран;

- кубок ЛКП;

- кубок ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

Прошу прощения, у меня к Вам два вопроса:

первый: в этот четверг (29.03) еще не будет поздно записаться на "РЕТРИВЕР-ВЕСНА 2012"?

и если ответ на первый будет положительным, то тогда второй: :) - нам 22 марта исполнилось 8 месяцев, следовательно на момент проведения выставки нам исполниться 9..нам куда записываться - в щенки или юниоры?

На выводке получили оценку - "большие перспективы")))просто сразу оплатить не смогла :-(

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 29го марта в клубе будет проходить запись на выставку, так что можете приехать и зарегистрироваться. На момент выставки собаке для участия в классе юниоров должен быть 9 мес. и ОДИН день, так что вам надо идти по щенкам:)))). Одного денька не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО!!!

Обязательно попробуем себя в выставочной карьере)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Вудрейс" (Давыдовы А. и Е.) вручают кубки ЛЩК и ЛСЩ, голдены

Питомник "Мон Солей" (Эйдригявичюте М.) вручает кубки ЛВК и ЛСВ, голдены.

Спасибо огромное!!!

Мне прислали кучу писем, где спрашивают, надо ли самим покупать кубки. Объясняю порядок, принятый у нас:)))). Как правило, кубки централизованно покупает Лена Васильева (стоимость кубков вы можете уточнить у нее напрямую: http://labradorland.ru/contacts.html ). Лена на следующей неделе закупит кубки, на них будут сделаны памятные гравировки, от кого и кому они вручаются. Далее номинанты приходят на выставку, отдают деньги за свою номинацию в бухгалтерию и расписываются в ведомости:)))). Никуда ездить за кубками не обязательно.

Питомники "Долина Солнца" (Иванюков С.) и "Райт Хантер" (Рожкова Н.) вручают кубок ЛКП! СПА-СИ-БО!!!!

У голденов остался свободным самый главным кубок выставки ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ:)))). Кто хочет вручать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а кубок ЛПП у голденов будет вручать питомник "Тальтиос" (вл. Круцких Н.). Наташа, спасибо вам огромное за помощь!

А волшебная Фиона Бэст Герл идет на конкурс производителей.

Голденисты, будем рады, если конкурсы будут пооживленнее:))).

Пока у нас на конкурс питомников записаны "Риэра", а на конкурс производителей - Фиона. Хочется еще участников:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...