Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вчерашняя прикольная тема


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Маша, Юля, привет!

Верните или дайте ссылку на вчерашние поболталки про стандарт флетов, пожалуйста, - а то сами повеселились, а тех кто без инета ночью оставили без представления.

А почитать хочется. :dribble:

Ссылку на ту темку можно в личку, а эту темку эту мою стереть. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Юля, привет!

Верните или дайте ссылку на вчерашние поболталки про стандарт флетов, пожалуйста, - а то сами повеселились, а тех кто без инета ночью оставили без представления.

А почитать хочется. :dribble:

Ссылку на ту темку можно в личку, а эту темку эту мою стереть. :nyam:

И правда рано убрали!!! Давно тёток с амбициями не было! Поржать-то хоццААА :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда рано убрали!!! Давно тёток с амбициями не было! Поржать-то хоццААА :lol2:

ВОО!

После звонков друзей с цитатами честно ждала утра: думала приду поржу - ан нет! Фиг мне! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, это не ваша ссылка, но тоже забавно - ФЛЭТ-ТЕРЬЕР, зачем люди вообще такое выкладывают, тут даже скрытая реклама не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы хотите превратить и этот раздел в подобие того, что зачастую в "Общении" происходит?!

Кира, я не понимаю твоих фраз в духе "сами повеселились", честно говоря.. И почему ты обращаешься ко мне как к модератору раздела - я им не являюсь и никогда не была.

А публичное апеллирование к модераторам и вовсе нарушает Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы хотите превратить и этот раздел в подобие того, что зачастую в "Общении" происходит?!

Кира, я не понимаю твоих фраз в духе "сами повеселились", честно говоря.. И почему ты обращаешься ко мне как к модератору раздела - я им не являюсь и никогда не была.

А публичное апеллирование к модераторам и вовсе нарушает Правила форума.

Маша, а я думала была...

Может вы темку не стерли, а перенесли куда в Архив закрытой? Не предлагаю продолжать - интересно просто посмотреть.

Девчонки, это не ваша ссылка, но тоже забавно - ФЛЭТ-ТЕРЬЕР, зачем люди вообще такое выкладывают, тут даже скрытая реклама не работает.

"Квартира терьер - Стандарт породы!" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто веселился, я была в недоумении и согласна с модератором, что стер это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Квартира терьер - Стандарт породы!" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Интересно было бы почитать в польском оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы про стандарт забанен на неопределенный срок. Тема удалена и восстановлена не будет. Я против превращения раздела в помойку, за острыми ощущениями - куда-нибудь в другое место, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...