Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите узнать породу


ксюша68

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,нам подарили щенка..кто он мы не знаем,ему вроде 6 недель ,очень хотелось бы узнать кто теперь живет с нами,просим знающих людей по

возможности подсказать..заранее благодарны!

41ed15bf101e.jpg

d53a922625e5.jpg

вот такой у нас малыш..

Изменено пользователем ксюша68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать точно породу, но очень симпатичный плюшевый ребенок)))На щенка лабрадора очень похож, хотя щенки все похожи! Глазки такие синие)))Загляденье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистокровная дворняжечка, ни одной породы не угадывается. У Вас абсолютный эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 недель... мамадарахая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лабрадоры в какой-то степени фигурировали))

Уж больно на лабра похож)

Красивый) любите чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый) любите чудо)

Да нет, им метиса любить стремно как-то, согласно объявлению с авито. Пусть его лучше кто-то другой полюбит. За 5 тыс рублей. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_kupite_miluyu_devochku_43301997

Так понимаю вот эта девочка....... :hmm:

Хммм.... Так мы и поверили про аллергию у ребенка на шестинедельного щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, главное, он разделе лабров. Проконсультировали, млин...

Вот блин. Я даже не посмотрела, что размещено сегодня. Думала, что форумчанин приобрел по этому объявлению и спрашивает породу. А, оказывается, уже и продают....

Уважаемая ксюша68, побойтесь Бога! Как можно за деньги продавать откровенную дворняжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы, малоуважаемая, в темке висите безвылазно, а черкнуть пару строк - слабо? Хотя, действительно, смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! 16.47 открыта тема на форуме

17.45 ТС поблагодарила

17.57 уже на Авито.

ТС - иногда возмездия надо ждать годами. А иногда - ну очень быстро прилетает.

Пожелаем же дружно.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще так можно??

Не могу понять, как можно отказаться от щенка, только потому что он метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще так можно??

Не могу понять, как можно отказаться от щенка, только потому что он метис?

Причем "нам его подарили, но раз это метис, то мы его продадим" :gleam: .

Логика, да?

А еще в такие моменты я очень жалею что нельзя через монитор настучать по голове :ranting:

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, как можно отказаться от щенка, только потому что он метис?

Это мне как раз понятно. Может девушка мечтала о лабре со всеми породными качествами, а некто оказал медвежью услугу и подарил абы кого. Да мил, но не мечта всей жизни... Можно оставить и жить с ним, но все слегка не.. Да, любить и обожать, но как в анекдоте про фальшивые подарки - не радует. Тогда честно переустроить.

А вот за гранью моего понимания, как можно, узнав у породников, что это вообще никакой не лабр и рядом, продавать его в породном отделе, выдавая за метиса оного. Кроме как мошенничеством это назвать никак нельзя. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м...ля...бедные дети!Вот как так?Тяжело содержать?Или просто раз метис-то все?Дай Бог Вам по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем "нам его подарили, но раз это метис, то мы его продадим" :gleam: .

Логика, да?

Во-во!!

Мне кажется, что эти из разряда "хотим породистую собаку, чтоб красиво идти с ней по улице, при полном параде, чтоб все оборачивались. И чтоб обязательно была "генетически" воспитана, и сразу все команды чтоб еще". А тут оп-па, метис, и не факт же что люди будут от его красоты в обмороки падать, а про генетическую воспитаность нечего и говорить.

Есть у меня пара таких знакомых. Им не донести, что любая собака вырастет такой, какой ты воспитаешь и это не зависит от породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне как раз понятно. Может девушка мечтала о лабре со всеми породными качествами, а некто оказал медвежью услугу и подарил абы кого. Да мил, но не мечта всей жизни... Можно оставить и жить с ним, но все слегка не.. Да, любить и обожать, но как в анекдоте про фальшивые подарки - не радует. Тогда честно переустроить.

А вот за гранью моего понимания, как можно, узнав у породников, что это вообще никакой не лабр и рядом, продавать его в породном отделе, выдавая за метиса оного. Кроме как мошенничеством это назвать никак нельзя. :nonono:

Вот люди то....ну хорошо,что продает не как щенка лабрадора, а хотя бы как метиса, хотя конечно и так и так вранье. А был ли подарок?скорее всего сами схватили,что подешевле, а теперь решили избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!!

Мне кажется, что эти из разряда "хотим породистую собаку, чтоб красиво идти с ней по улице, при полном параде, чтоб все оборачивались. И чтоб обязательно была "генетически" воспитана, и сразу все команды чтоб еще". А тут оп-па, метис, и не факт же что люди будут от его красоты в обмороки падать, а про генетическую воспитаность нечего и говорить.

Есть у меня пара таких знакомых. Им не донести, что любая собака вырастет такой, какой ты воспитаешь и это не зависит от породы.

А по-поводу красоты, мою старшую малогабаритную лабру за ротвака большинство прохожих принимают, а вот мелкую голдяшу за дворняжку в основном, ну конечно праздник если за лабра)))Хотя подобным людям как ТС это невдомек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди то....ну хорошо,что продает не как щенка лабрадора, а хотя бы как метиса, хотя конечно и так и так вранье. А был ли подарок?скорее всего сами схватили,что подешевле, а теперь решили избавиться.

Я думаю не было ))

Была острая аллергия, появилась она за 7 минут. )))))

А по-поводу красоты, мою старшую малогабаритную лабру за ротвака большинство прохожих принимают, а вот мелкую голдяшу за дворняжку в основном, ну конечно праздник если за лабра)))Хотя подобным людям как ТС это невдомек.

Если бы мне сказали, что у меня ни разу не лабр, я бы любить меньше его не стала )) не в красоте суть, суть в дружбе и преданности ))

Торможу к ночи, несколько минут думала как пишется слово "преданность" :doh:

Изменено пользователем Влада и Сэмюэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не было ))

Была острая аллергия, появилась она за 7 минут. )))))

Если бы мне сказали, что у меня ни разу не лабр, я бы любить меньше его не стала )) не в красоте суть, суть в дружбе и преданности ))

Торможу к ночи, несколько минут думала как пишется слово "преданность" :doh:

Вот и я о том же, единственное, когда я хотела лабра за его характер внешность и тд....я и искала собаку с документами. А вот на счет красоты, для каждого хозяина его собака самая самая красивая. Кароч ТС "молодец", че уж говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...