Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 2ой день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

В этой темке обсуждаем результаты 2го дня "Ретривер - осень 2011". Пожалуйста, не создавайте кучу дублирующих тем. Всем хорошего настроения и удачного дня! Не забывайте аплодировать друг другу, будьте вежливы и доброжелательны.

Пожалуйста, оставайтесь на параде чемпионов, на котором мы будем поздравлять новых чемпионов и интерчемпионов, награждать лучшего заводчика РРК 2011 и вручать памятные подарки нашим замечательным модераторам.

Описания традиционно будут выдаваться на английском языке, чтобы вы могли прочитать мнение эксперта в оригинале. У кого возникнут проблемы с переводом, могут подойти ко мне на выставке, когда у меня будут окошечки (я об этом всегда объявляю в микрофон) или прислать свои описания на labrador@labrador.ru в отсканированном виде, я всем все переведу.

Напоминаю, что в эти выходные будут последние дни льготной записи на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012" (http://www.labrador....opic=50574&st=0), с понедельника запись будет выше. Так что все желающие, подходите на регистрацию, записывайтесь на нашу весеннюю выставку, будем рады:))). Оценочные листы можно заполнить заранее, скачав с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (в первый день) народ весьма активно писался на "Ретривер - весна 2012", напоминаю, что с понедельника льготная запись заканчивается и будет уже дороже. Так что завтра у вас еще есть возможность зарегистрироваться на нашу весеннюю выставку по льготной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали домой))))

Счастлива как никогда)) Замечательный судья... Смотрит внимательно, рассудительно..не спеша. Всем после расстановки подсказывает что хорошо и над чем надо поработать)))Очень позитивный человек.

Результаты:

Рус Димиан Полл Грэг Олив R.CW бэби кобели

Рус Димиан Полл Глория Шайн CW бэби суки (из 6 щенков)

Спасибо огромное организаторам. Отличные призы, розеточки, и гирлянды.

Все во время и без опозданий.

Огромное спасибо нашему Хендлеру Ирочке ( Handler Irina) за отличный показ....

Спасибо тебе дорогая за все все))))) Детки с тобой просто летали)))))

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали домой))))

Счастлива как никогда)) Замечательный судья... Смотрит внимательно, рассудительно..не спеша. Всем после расстановки подсказывает что хорошо и над чем надо поработать)))Очень позитивный человек.

Результаты:

Рус Димиан Полл Грэг Олив R.CW бэби кобели

Рус Димиан Полл Глория Шайн CW бэби суки (из 6 щенков)

Спасибо огромное организаторам. Отличные призы, розеточки, и гирлянды.

Все во время и без опозданий.

Огромное спасибо нашему Хендлеру Ирочке ( Handler Irina) за отличный показ....

Спасибо тебе дорогая за все все))))) Детки с тобой просто летали)))))

Присоединяюсь к благодарностям так же и нашего хендлера Ирочки! Спасибо, Иришка, за показ Айрона. И поздравляю всех твоих подопечных!!!

И разделяю полностью впечатление от экспертизы :thumbup: Спасибо большое Ольге Тесленко за такого прекрасного эксперта!

Наш результат: Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - СС, 3 место в классе Победителей!

Получили просто отличное описание, особенно порадовало выражение из описания Айрона - Happy show man :lol2:

Остались очень приятные впечатления от выставки. Было очень приятно участвовать в параде чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш результат: Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - СС, 3 место в классе Победителей!

Получили просто отличное описание, особенно порадовало выражение из описания Айрона - Happy show man :lol2:

Остались очень приятные впечатления от выставки. Было очень приятно участвовать в параде чемпионов!

Поздравляю вас с Айроном!

Известно ли что-то по результатам остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с Айроном!

Известно ли что-то по результатам остальных?

Алла, спасибо!

Не, у меня бесполезно спрашивать, я, если выставляется Айрон, плохо понимаю, что происходит вокруг. Боюсь напутать, так что тоже подожду официальных результатов.

Многим показалось, что эксперт при прочих равных все же отдавал предпочтение черным собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что наш Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) стал 3-им в юниорах кобелях! Чему я очень рад!

И, как я понял, в промежутке выиграл брат-однопометник Джуса- Nimbus Over Him From Magnificos Kingdom.. Если это действительно так, то поздравляю хозяев с прекрасной победой!!! Сам Джус не поехал на РРК.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш результат: Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - СС, 3 место в классе Победителей!

Получили просто отличное описание, особенно порадовало выражение из описания Айрона - Happy show man :lol2:

Остались очень приятные впечатления от выставки. Было очень приятно участвовать в параде чемпионов!

Мариш, поздравляю тебя и Айрона с замечательным результатом!!! МОЛОДЦЫ, БРАВО!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю тебя и Айрона с замечательным результатом!!! МОЛОДЦЫ, БРАВО!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо, Диан :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что наш Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) стал 3-им в юниорах кобелях! Чему я очень рад!

И, как я понял, в промежутке выиграл брат-однопометник Джуса- Nimbus Over Him From Magnificos Kingdom.. Если это действительно так, то поздравляю хозяев с прекрасной победой!!! Сам Джус не поехал на РРК.. :)

Эдуард, поздравляю Вас и Нэта с супер результатом, молодцы!!! Так держать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим показалось, что эксперт при прочих равных все же отдавал предпочтение черным собакам.

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодняшний подопечный - Кэнди Долл Оушен Сайд - R.CW в юниорах-кобелях. мои поздравления владельцам и заводчикам малыша :) Это его первая выставка, мальчик старался как мог, но очень отвлекался с непривычки и к моменту фотографирования уже даже еды не хотел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю Вас и Нэта с супер результатом, молодцы!!! Так держать! :1st:

Спасибо большое за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что наш Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) стал 3-им в юниорах кобелях! Чему я очень рад!

И, как я понял, в промежутке выиграл брат-однопометник Джуса- Nimbus Over Him From Magnificos Kingdom.. Если это действительно так, то поздравляю хозяев с прекрасной победой!!! Сам Джус не поехал на РРК.. :)

Эдуард, поздравляю с отличным результатом Нэта :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что наш Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) стал 3-им в юниорах кобелях! Чему я очень рад!

И, как я понял, в промежутке выиграл брат-однопометник Джуса- Nimbus Over Him From Magnificos Kingdom.. Если это действительно так, то поздравляю хозяев с прекрасной победой!!! Сам Джус не поехал на РРК.. :)

Эдуард.поздравляем Вашего мальчика в юниорох.

NIMBUS OVER HIM F.M.K-класс-победителей 1св-кчк.

Спасибо за поздравление :blush2::clap_1:

NIK GUD GUEST отл-3сс-класс рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? Все еще едут? Где же результаты по лабрикам? :)

Катюш, поздравляю тебя и твоего подопечного дебютанта-юниора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, приехала чуть живая. Сейчас немножко приду в себя и напечатаю полные результаты.

Поздравляю всех победителей и призеров сегодняшнего дня. Очень красивые главные победители, поздравляю и Лимпопо (ЛПП) и Вей Тали Валетту (ЛСП), и безумно симпатичную малышку из Сноу Вэлвинд, ставшую ЛЮП в 9 месяцев, и Скора - ветерана:)))). В этот раз удалось, наконец, взглянуть на сравнение на ЛЮС и ЛЮП у лабриков, очень красивые собаки были в расстановке. Я рада, что мы пригласили судить г-на Абракимова, он очень хорошо отработал.

У Джона, если честно, я не совсем поняла логику в некоторых классах (особенно кобелей), наверное, мои расстановки в некоторых классах выглядели бы по-другому. У голденов его экспертиза была для меня гораздо понятнее, там вообще никаких вопросов не было. Но сколько экспертов, столько и мнений, этим-то и интересны выставки. Если бы все судили одинаково, зачем нужны были бы dog-show? Одно могу сказать точно, палевым сегодня было прорваться нелегко:))). После побед темных кобелей (5 черных + 1 коричневый) во всех 6 взрослых классах выигрыш палевой девочки в промежутке выглядел прорывом светлых лабров:)))). В суках судейство Джона мне понравилось гораздо больше, скажу честно:)))).

Спасибо всем, кто был до конца, хлопал и поддерживал соревнующихся! Должна заметить, что вторую выставку подряд лабрадористы меня очень-очень радуют, атмосфера не хуже, чем в 1ый день, все друг друга поздравляют и ведут себя корректно (ну, или почти все, парочка людей сегодня ходили уж очень надутыми и недовольными, выставка - это лотерея, нельзя все-таки так серьезно реагировать на свои проигрыши). Я была очень-очень рада всех видеть.

Посмотрим, как весной отсудит норвежский эксперт нашу выставку:))))

Все, ушла печатать результаты! Скоро выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю внучку Ларса с победой в самом многочисленном классе юноиров :clap_1:

Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт - Отлично 1, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы :1st:

Также поздравляю Наталью Шамову с победой ее черной красотки :clap_1:

Вей Тали Валетта (класс Победители)- Отлично 1, КЧК, Лучшая сука породы, Победитель клуба :1st:

Также поздравляю Олю и Юру с победой их черного красавца

Стенвэйз Лимпопо (класс Чемпионы)- Отлично 1, КЧК, Лучший кобель породы, Победитель Клуба, Лучший представитель породы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите расстановку:)))) http://www.labrador.ru/vistavki/2011autum/results.pdf

Сегодня были очень впечатляющие парады чемпионов, были рады вручить розетки новым Чемпионам России и Интерчемпионам, а также Чемпиону Европы Эрику и Чемпионке Мира 2011, первой росссийской лабрадорше, добившейся такого титула Сноу Вэлвинд Ровена Радиант Леди (какую же ей овацию устроили:)))).

Были вручены награды успешным заводчикам этого года Екатерине Устиновой (Джисоли) и Татьяне Пантелеевой (Сноу Вэлвинд).

Ой, ну, и, конечно, результаты конкурсов:

Конкурс пар: Джисоли Би Хэппи Ду Нот Уорри и Джисоли Бьютифул Лайф, вл. Устинова Е.

Конкурс питомников: 1. Лабри Берри, вл. Левкина Т.; 2. Джисоли, вл. Устинова Е., 3. Николь Поли, вл. Потовина Т.

Конкурс производителей: 1. Старз Мериленд Фервент Дизайр, вл. Устинова Е., 2. Стенвэйз Лимпопо, вл. Кремезных О., 3. Стенвэйз Хеклберри, вл. Потовина Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как же ты все успеваешь, я просто удивляюсь :dntknw:

Мало того, что успеваешь все организовать так здорово, что хочется приходить на выставку снова и снова, так еще и результаты успеваешь все быстро вывесить. :clap_1:

Ольга и Наталья Викторовна, спасибо Вам очередное за шикарный праздник для собак :thumbup:

P.S. Какие в этот раз были красивые кубки :blush2: я просто налюбоваться не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортажи начнут появляться не раньше вторника-среды. Завтра мы еще заняты Джоном и его супругой, надо их проводить. Во вторник, видимо, будем делать отчеты в РКФ и НКП, ну, а со среды начну репортаж выкладывать. Надеюсь, девушки-фотографы к этому моменту успеют все обработать и мне прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...