Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina GAG Forte


Рекомендуемые сообщения

То, что кальций повышен в крови, не факт, что он повышен в костной ткани. Тем более, что сидите на "натуралке"... Напишите, что составляет Вашу натуралку?

В организме не так важен кальций, как его соотношение с фосфором.

Если Вы до 10-ти месяцев нанатуралке ни разу не давали щенку витаминно-минеральные добавки, то дисбаланс в кальциево-фосфорном обмене, да и вообще в витаминах, очень возможен.

Спасибо большое за быстрый ответ! Я удивилась такому кальцию.... Ксиломолочку он не ест, и не ел никогда категорически. Не заставить никак было! Ни творог, ни кефир. Кормлю сырой говядиной, рисом отварным с морковкой. Варю говяжий хвост, периодически даю обгладывать и грызть. Яйцо редко. Яблоко и грушу любит, хлеб любит . Последние 3 месяца он жил у мамы ( по состоянию здоровья я не дома была). Там они с сестрой баловали, правильной диеты не было. Сейчас забрала его домой. Хрустит, щелкает. Не могу понять пока полностью в каких местах, но в локтевых суставах есть, в коленках есть. Связки слабоваты, поплыл. Передние лапы поплыли немного (локтями к груди.) ночами не сплю, боюсь не заработал ли он дисплазию тзб или локтевых или плечевых таким кормлением! А к вет. пока нет возможности ехать, далеко. Вчера хотела уже заказать гаг форте что бы привезли срочно. А теперь не знаю что эффективнее гаг или гаг форте нам. Месяц назад - Кальций 2,57 (норма от 2,2-3) фосфор 1,45 (норма от 0,8-1,9) . Это в 6 месяцев у него был повышен, перепутала, 2,9 (при норме до 2,77), а фосфор был 1,93 (при норме до 2х). Что нам лучше, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам лучше сейчас ГАГ Форте + V-25 от Канины. Рацион у Вас совершенно не сбалансирован, поэтому могут проблемы с формированием у собаки. Тем более щенку уже 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по поводу хондропротекторов.

Кобель, 7 лет, вес 50 кг. Кушает Golden Eagle утка с картошкой.

Хочу начать давать хондропротекторы в профилактических целях.

Пока остановилась на Канина Гаг Форте. Лучший ли это выбор для нас?

Какое количество таблеток нужно давать в день на 50 кг веса? Сколько длится курс приёма? Сколько раз в год нужно давать хондропротекторы в профилактических целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам лучше сейчас ГАГ Форте + V-25 от Канины. Рацион у Вас совершенно не сбалансирован, поэтому могут проблемы с формированием у собаки. Тем более щенку уже 10 месяцев.

Спасибо! А пере избытка кальция не будет? Ведь у нас вроде все в норме по кальцию и фосфору, а gag forte содержит высокоусваесовый кальций. Может лучше обычный gag? Боюсь навредить, уже и так рационом все нарушено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А пере избытка кальция не будет? Ведь у нас вроде все в норме по кальцию и фосфору, а gag forte содержит высокоусваесовый кальций. Может лучше обычный gag? Боюсь навредить, уже и так рационом все нарушено...

Тогда к простому ГАГ надо давать Кенелеттен, кальций необходим организму. Но еще раз скажу, то, что в анализе крови - не означает, что и в костях этого кальция достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к простому ГАГ надо давать Кенелеттен, кальций необходим организму. Но еще раз скажу, то, что в анализе крови - не означает, что и в костях этого кальция достаточно.

Спасибо! Просто пугали что переизбыток кальция страшнее чем недостаток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто пугали что переизбыток кальция страшнее чем недостаток :(

Ну на Вашем рационе переизбыток было невозможно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, а если щенок 4,5 мес(вес 13 кг) ест сбалансированный корм (Акана для щенков) нужно ли уменьшить дозировку CANINA Canhydrox GAG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Блэку в ноябре будет 5 лет. Лечим атепичную аллергию, сейчас принимаем Преднизалон по 1 таб. в день. Ветврач сказала что из-за длительной болезни и диеты организм ослаблен. Советовала пропить хондрики.

Сейчас принимаем эти витамины:

esa2ame5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите по сколько нужно давать собаке таблеток. Мы весим 32 кг. Нам в зоомагазине сказали что достаточно по 1таб.3 раза в день, купили принесла домой на баночке прочитала по 4таб.на 10 кг веса. Это получается 12 таб. я в замешательстве.

1 таблетку на 5кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По поводу Petvital GAG Forte (ГАГ Кангидрокс)хотелось бы добавить ко всем сообщениям.

Наша младшая собака очень активная и после игр с мамой вдруг захромала перед выставкой. Посоветовали CANINA GAG Forte, хромота прошла через неделю (правда стул был несколько ослаблен, но в аннотации об этом упоминается), а после участия на выставках в классе "Бебби" и комментария судьи смешная и рыхлая, курс решили не отменять, к тому же у нашей младшей очень тяжелые уши, у всех однопометников уже встали, а у нас еще висят.

Даём уже месяц. Посмотрим, что будет.

А приобрести теперь можно в интернет - магазине официального представителя: www.zoogeniy.ru в Санкт - Петербурге и Москве, а если ваши собаки из питомника, то можно зарегистрироваться и получить скидку, как члену питомника. Мы получили хорошую скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мы канину покупаем напрямую у диллера, там тоже скидки для питомников. И приличные скидки надо сказать. Правда сейчас подорожание было, но все равно пока берем, собаке скоро 1,5 года, но сыровато она, до года брали Гаг форте, а сейчас на Певиталь Гаге. Если интересно вот ссылка на сайт: www.canina.ru диллера - можно позвонить и по названию питомника там сразу переведут на менеджера и сориентируют по цене 84957250446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мелкий кушает Petvital GAG и Welpenkalk. Честно говоря только сегодня дошло, что есть два разных GAG. Получается, что GAG - хондропротектор, а GAG форте - кальций? :hmm:

В общем я запуталась и задумалась, а не поменять ли нам Petvital GAG на Форте.

Переписывалась с Ветеринарами canina, при кормлении сухим кормом, категорически не давать Welpenkalk - слишком много кальция... :blush2:

Petvital GAG и все, достаточно...

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Есть ли у кого-нибудь скидка бОльшая чем питомниковая? (Она одинаковая везде?) мамадорогая как подорожала канина, а нам надо пить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомниковая скидка самая большая, больше, я думаю, не бывает, если только не по закупочным ценам. А подорожала очень сильно Канина, это да.:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, а через кого можно купить продукцию Канина с питомниковой скидкой?

На сколько дешевле получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2016 в 14:48, Споти сказал:

На сколько дешевле получается?

Заказываю на сайте канина ру, кангидрокс 200гр с питом скидкой выходит 2700р + 200р доставка. Кстати по телефону спросили название питомника и породу, никаких подтверждений не спросили при доставке

Конечно выгоднее покупать большим объемом

Хорошо бы скинутся с кем-то на ведерко ) 2000грамм и поделить таблетки , так по цене намного выиграли бы

Может есть желающие?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день! Я новичок в данной теме , и понимаю что мне нужна Ваша помощь .  Лабрадор 16 месяцев - сидим на натуралке . Вес 40 кг  Утро 1 пачка творога 9% + 200 гр кефира , обед 300 гр говяжей обрези+ 200 гр овощей ( притущенных) , ужин 500 гр обрези . 2 раза в неделю по 1 яичку  . 1 раз в неделю требуха  . каждый день на ночь съедает или 1 говяжье ухо или 1 калтык .  Из витаминов принимаем Полидекс супер вул и  артрогликан  осенью и весной . И все . Но сейчас неожиданно захромал мой сына ( может подскользнулся ( у нас очень скользко) ...  вот и хочу спросить что из витаминов вообще посоветуете ??? или для суставов, , что покупать , столько всего , что глаза разбегаются ... может быть в рационе не все правильно ??? очень жду любых отзывов , особенно по подбору витаминов . Заранее спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в клинику! Хромота следствие проблемы с суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике сказали что нужно Артрогликан попринимать  и Цималджекс 5 таблеток прописали . мы  цималджекс выпили - хромать на лапку перестал. Сейчас кушаем артрогликан . А в рационе у нас все правильно ? и что из витаминок хороших посоветуете ? СПАСИБО !!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пьем Страйд+ - хондропротектор,3 месяца пьем,3 перерыв,но мы на сушке,поэтому витамины не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 06.03.2015 в 18:02, Vesta2014 сказал:

А мы канину покупаем напрямую у диллера, там тоже скидки для питомников. И приличные скидки надо сказать. Правда сейчас подорожание было, но все равно пока берем, собаке скоро 1,5 года, но сыровато она, до года брали Гаг форте, а сейчас на Певиталь Гаге. Если интересно вот ссылка на сайт: www.canina.ru диллера - можно позвонить и по названию питомника там сразу переведут на менеджера и сориентируют по цене 84957250446

ДВ. А можно через вас купить гаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ann and Marcel сказал:

ДВ. А можно через вас купить гаг?

И через меня можно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

И через меня можно))) 

ДВ))) у вас тоже там скидка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...