Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canina GAG Forte


Рекомендуемые сообщения

Canina GAG Forte может от них понос быть? Даем 1ый раз.

У меня Элли так среагировала. Мы перешли на другой

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canina GAG Forte может от них понос быть? Даем 1ый раз.

у нас было расслабление, но не прямо понос.

стул в норму пришел через пару дней, даже меньше..

вообще производитель пишет, что такие реакции возможны

именно в начале курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canina GAG Forte может от них понос быть? Даем 1ый раз.

У нас у Джесськи был лютый понос.

Я звонил в Canina, консультировался с Ириной Георгиевной Николаевой. Она - отличный специалист!

По ее совету начали давать постепенно, увеличивая с 1\4 таблетки. (2-3 дня - четвертинку, потом 1\2 таблетки, потом 1, 1,5, 2 и т.д.)В итоге за месяц вышли на 8 шт. в день (по 4 шт. в кормление). Пили так целый год. Никаких проблем со стулом больше не было.

Теперь Джесси 1,5 года, и мы будем пропивать Canina GAG Forte курсами 1 раз в год по 60 дней. И чтобы исключить "неожиданности" каждый раз будем выходить на нужное количество таблеток постепенно, за 2-3 недели.

И еще, опять же по совету, мы давали Canina GAG Forte не во время еды, а сразу после.

Нам помогло.

Удачи и вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было расслабление, но не прямо понос.

стул в норму пришел через пару дней, даже меньше..

вообще производитель пишет, что такие реакции возможны

именно в начале курса

вот я тоже так подумала, правда мы уже энторес геля напихали в собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,да!! :dribble: вот и я вспомнила, каждый курс начиная не сразу нужное количество даю... сейчас весной ещё не начинали, вылетело из головы.. нам на вес тоже 8 таблеток нужно,правда начинали с 2х и доводили до 8ми.

да, вот так вообще не было проблем со стулом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне голден выдал суперпонос первый раз - но я сразу взяла и дала все таблетки.

вот сейчас начали второй курс - начинала по 0,5 таблетки - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! До полутора лет пили ГАГ Форте курсами. Медицинских показаний, как таковых нет ТТТ. Пили профилактически. А нужно ли их пить сейчас (песе 1.7 лет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! До полутора лет пили ГАГ Форте курсами. Медицинских показаний, как таковых нет ТТТ. Пили профилактически. А нужно ли их пить сейчас (песе 1.7 лет)?

Если кормите хорошим кормом, то нет необходимости давать что-то еще, если нет на это показаний. Если кормите натуралкой, то витаминно-минеральные комплексы и хондропротекторы надо давать курсами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кормите хорошим кормом, то нет необходимости давать что-то еще, если нет на это показаний. Если кормите натуралкой, то витаминно-минеральные комплексы и хондропротекторы надо давать курсами.

Кормим натуралкой. В щенячестве пили такими курсами: три месяца пьем, месяц отдыхаем. А теперь сколько должен быть курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев и прописали Canina GAG для укрепления связок. Мы уже 2-3 недели хромаем на переднюю лапу: или из-за растяжения, или из-за слабых суставов и связок.

Пропили 2 месяца Атрофит (Happy Dog), сказали попробовать поменять.

Спасибо за тему, буду заказывать Petvital GAG и Petvital Arthro-tabletten, надеюсь нам поможет.

А еще нам дали направление в бассейн, завтра собираемся в "Веллнесс Дог" (первый раз купаться).

Всем удачи и не болеть!

Изменено пользователем Шоколадка Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели таблетки на canina.ru, теперь они в таких упаковках

asaredyd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели таблетки на canina.ru, теперь они в таких упаковках

asaredyd.jpg

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! На конец я увидела такую упаковку, дело в том, что мои знакомые показывали мне другую упаковку, а когда мне привезли вот такую :sclerosis: , ну всё думала подделка! Стала спрашивать, сказали мне что это новая упаковка... :mf_popcorn: Так что новая упаковка? :dntknw:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровна32, мне сказали как и вам. Принимаем, вроде хуже не стало. Параллельно еще Киносил принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка Ричи,а можно узнать, где этот велнесс дог? Что то я не нашла информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровна32, мне сказали как и вам. Принимаем, вроде хуже не стало. Параллельно еще Киносил принимаем.

Мы уже почти заканчиваем курс... Ни поноса, ни других отклонений не было. Но правда я начинала давать, как здесь рекомендовали- с 1-2-х таблеточек. Всё нормально ТТТТ.

у меня на сегодня один вопрос... У нас курс (месяц) продолжать пить до двух мес. или повторить курс через 4-6 мес.? Может, кто подскажет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петровна32, лучше всего посоветоваться с ветеринаром, у каждого индивидуально. Нам прописали курс 1 месяц и киносил два месяца. Перерыв точно надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Ламан, http://welnessdog.ru/contacts

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста проверенный интернет -магазин в котором можно купить канину,а то на canina.ru только ТК отправляют,а мне не выгодно одну баночку. А в МСК никого нет,кто бы мог почтой переправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы на zveromir.ru всегда заказывали - новосибирская контора, нам доставляли за 2-3 лня ТК "Энергия" за 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы на zveromir.ru всегда заказывали - новосибирская контора, нам доставляли за 2-3 лня ТК "Энергия" за 100 рублей

Ксюш,спасибо) Но я там порылась,а где витамины-не нашлаdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, по поводу количества Канины Канхидрокс Гаг.

Собе 8,5 мес, даем добавку 1,5 месяца. Причина-хромота на переднюю правую лапку. Снимок не показал дисплазии. Доктор сказал- крупный костяк, быстрый рост-поэтому нужно поддержать связки и суставы.

Начали давать с нескольких таблеток, постепенно довели до 12(показания при хромоте).

Сейчас уже пару недель перешли на корм Акана Пасифик, там повышенное содержание Глюкозамина 1000мг/кг и хондроитина 800 мг/кг. Ранее были на Каниде ягненок с рисом- там я вообще хондроитина и глюкозамина в составе не нашла. Не будет ли передоза этих веществ при таком корме и прошлой дозе таблеток в день-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! У щенка 10 месяцев хрустят и щелкают все

4 лапы. Я уже собралась заказывать ГАГ форте, нужно связки укрепить слабенькие и размет убрать небольшой, плюс эти щелканья! А потом посмотрела нашу последнюю биохимию - в крови кальций повышен (максимум помоему 2,7 а у нас 2,9). Страшно давать ГАГ форте , там же кальций легкоусваемовый, а нам получается нельзя?!?!! Что делать? Давать обычных ГАГ? Но говорят он не такой эффективный как ГАГ форте!!!' Сидим на натуралку,

Дополнительно витамины и добавки не даю. Помогите пожалуйста советом! Извелась уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! У щенка 10 месяцев хрустят и щелкают все

4 лапы. Я уже собралась заказывать ГАГ форте, нужно связки укрепить слабенькие и размет убрать небольшой, плюс эти щелканья! А потом посмотрела нашу последнюю биохимию - в крови кальций повышен (максимум помоему 2,7 а у нас 2,9). Страшно давать ГАГ форте , там же кальций легкоусваемовый, а нам получается нельзя?!?!! Что делать? Давать обычных ГАГ? Но говорят он не такой эффективный как ГАГ форте!!!' Сидим на натуралку,

Дополнительно витамины и добавки не даю. Помогите пожалуйста советом! Извелась уже....

То, что кальций повышен в крови, не факт, что он повышен в костной ткани. Тем более, что сидите на "натуралке"... Напишите, что составляет Вашу натуралку?

В организме не так важен кальций, как его соотношение с фосфором.

Если Вы до 10-ти месяцев нанатуралке ни разу не давали щенку витаминно-минеральные добавки, то дисбаланс в кальциево-фосфорном обмене, да и вообще в витаминах, очень возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...