Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессировка в ПОДОЛЬСКЕ


Чучун

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто-нибудь ходил на ОКД где-нибудь в Подольске? Нашла в инете несколько вариантов, но хочется отзывов. Рекомендовали еще АМИГО (на Кутузовской), в интернете нашла только инфу, что там выставки проходят, а сайта как такового у них нет :dntknw:

Также важна близость от ж/д станции, безлошадные мы.

Про ХОРС (пос. МИС) кто-нибудь может что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Амиго занимаются в парке, от станции близко.

инструктор Михаил, вроде доволен народ...

я сама в Москву поеду заниматься в ноябре, если хотите могу вас на хвост сажать :) места в машине есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем между Подольском и Домодедово.

Тоже искали, где нам учиться – в результате стали ездить в Москву.

В Москве рядом две площадки. Недалеко (5 минут пешком) от платформы «Царицыно» и рядом с «Москворечье». Мы остановились на УДП «Сосновая» http://www.sosnovay.ru

Там несколько разных курсов ОКД (5-6 месяцев) – 7000, УГС (2-3 мес.) – 4000, и мы пошли на ВН (3-3.5 мес) – 4000.

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, СОсновая - хорошая площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Домодедово, искали тоже площадку, нашли в Видном, Кинологический центр "Аргус". инструктора понравились, занимались 3 месяца. т. 8-903-158-68-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звезды будут благосклонны и нас берут в группу, то мы будем ездить к Ольге Нечаевой :dribble::dribble:

Катя (Katpkat) любезно предложила сесть ей на хвост :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили к Михаилу на первое бесплатное занятие,нам в принцие всё понравилось.Курс 20 занятий стоит 8000р.,но говорят после 20 занятий можно сколько хочешь ещё ходить.Занятия проходят только по субботам,в 12 и в 14 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили к Михаилу на первое бесплатное занятие,нам в принцие всё понравилось.Курс 20 занятий стоит 8000р.,но говорят после 20 занятий можно сколько хочешь ещё ходить.Занятия проходят только по субботам,в 12 и в 14 часов.

Спасибо за отзыв! Если наши планы с Сокольниками обломаются, пойдем к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Если наши планы с Сокольниками обломаются, пойдем к нему

Если решите ездить в Подольск (к Михаилу), то обязательно надо будет познакомиться))) :blush2: Мы на занятия хоть и не ходим, но живём очень близко к площадке)))

Кстати, Вы хоть на одно занятие просто так сгоняйте, первое занятие бесплатное - посмотрите, да и просто погуляете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас тренировки вообще очень больная тема :helpsmilie: живём на Львовской, так еще и машины нет, а со своей шпаной в общественный транспорт я не представляю... :doh: У нас в посёлке не то, что тренировать негде, погулять спокойно совсем места нет :sorry: а уж отпустить палочку потаскать, тут вопрос совсем закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите ездить в Подольск (к Михаилу), то обязательно надо будет познакомиться))) :blush2: Мы на занятия хоть и не ходим, но живём очень близко к площадке)))

Кстати, Вы хоть на одно занятие просто так сгоняйте, первое занятие бесплатное - посмотрите, да и просто погуляете)

А у кого-нибудь есть контакты Михаила вообще (на всякий)? а то лично его тел. у меня нет, а некоторые из наших товарищей-собачников говорят, что лучше не через АМИГО, а лично с ним связываться, типа и дешевле и интересней, можно договориться о месте где удобней заниматься, а не на их площадке.

Вообще конечно на Сокольники губу раскатала :blush2:

А вы в Подольске устраиваете иногда ретривер-слёты? мы бы приехали потусоваться как-нибудь :blush2:

Для нас тренировки вообще очень больная тема :helpsmilie: живём на Львовской, так еще и машины нет, а со своей шпаной в общественный транспорт я не представляю... :doh: У нас в посёлке не то, что тренировать негде, погулять спокойно совсем места нет :sorry: а уж отпустить палочку потаскать, тут вопрос совсем закрыт!

А поле недалеко от ж/д станции? там ЛЭП еще вроде и лес. Мы когда учились на электричке кататься гуляли там

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём на другом конце посёлка, сейчас утром темно и вечером темно, как-то меня не манит одной, в сопровождении своей "вселюбивки", :nonono: возле леса прогуливаться. Очень бы конечно хотелось, чтобы собака играла с другими собаками...

А поле недалеко от ж/д станции? там ЛЭП еще вроде и лес. Мы когда учились на электричке кататься гуляли там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть контакты Михаила вообще (на всякий)? а то лично его тел. у меня нет, а некоторые из наших товарищей-собачников говорят, что лучше не через АМИГО, а лично с ним связываться, типа и дешевле и интересней, можно договориться о месте где удобней заниматься, а не на их площадке.

Вообще конечно на Сокольники губу раскатала :blush2:

А вы в Подольске устраиваете иногда ретривер-слёты? мы бы приехали потусоваться как-нибудь :blush2:

Я девушке нашей форумчанке написала про телефон Михаила, чтобы она тебе его в личку кинула, думаю, не откажет))))

Иногда слёты устраиваем)))) Приезжайте! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушке нашей форумчанке написала про телефон Михаила, чтобы она тебе его в личку кинула, думаю, не откажет))))

Иногда слёты устраиваем)))) Приезжайте! =)

Ага, спасибо! Ну на слеты зовите нас :blush2: приедем, а то на нашей поляне последнее время Чучу гнобят, даже встать не дают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если решите ездить в Подольск (к Михаилу), то обязательно надо будет познакомиться))) :blush2: Мы на занятия хоть и не ходим, но живём очень близко к площадке)))

Кстати, Вы хоть на одно занятие просто так сгоняйте, первое занятие бесплатное - посмотрите, да и просто погуляете)

Катя! А можно мне в личку контакты Михаила? Или, если это проблематично, напишите более подробно о том, где у него обычно проходят занятия. Мы тоже в Подольске, но нам нужна некоторая корректировка в поведении нашей лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Мы тоже живем в Подольске и тоже беспокоит этот вопрос, 3 месяца уже есть пора в школу :baby:! Как вам занятия, расскажите,пожалуйста, про Михаила ,как ,что ,где? Может есть еще какие-то варианты в Подольске?(мы живем на Юбилейной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...